Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Дарий

Снова в строю! Тест-гров "Система Практика" E-Mode.

Рекомендуемые сообщения

  1. Ок так и думал  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет дорогие мои !!!! У нас все олрайт, надеюсь у вас тоже все отлично !!! Итак у нас идет 45-ый день цветения, идем по малеху к финишу !!! Все в принципе без изменений, так же кормлю, так же потом проливаю водицей, Ппм 1000 Пш 6.3 - 6.5 Как то вот так ребятушки !!! :sm: :hi2: :hz: :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=JG6SeupW2-c&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бамбуковые палочки эстетичней смотрелись бы , ну это на мой взгляд  , всем привет , ну и хорошо когда уже финиш где то близко )

привет Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бамбуковые палочки эстетичней смотрелись бы , ну это на мой взгляд  , всем привет , ну и хорошо когда уже финиш где то близко )

привет Дарий

Привет Филл !!! Согласен братка !!! Но штапик ближе к сердцу!!!!   :sm:  :hi2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота, дружище!

:hi2:

Спасибо братик !!! У тебя самого,сад просто бомба!!!! :sm:  :hi2:  :hi2:  !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Бро, это выглядит потрясающе, нет слов как говорится! Если бы я раньше взглянул на твое крайнее видео, то оно ничуть меня не впечатлило бы, но после того как сам недавно  всталтал на путь гровера, то поверь - оно такое как я описал выше, потрясное:)

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Шикарно в тесноте да не в обиде :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, это выглядит потрясающе, нет слов как говорится! Если бы я раньше взглянул на твое крайнее видео, то оно ничуть меня не впечатлило бы, но после того как сам недавно  всталтал на путь гровера, то поверь - оно такое как я описал выше, потрясное:)

Спасибо большое дружище!!! Всё познается в сравнении!!!

 

Шикарно в тесноте да не в обиде :smile:

Ага!!! Привет и спасибо что заглянул!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой приветик !!!! Надеюсь у всех все клево !!!! Унас тоже все не плохо, идет 53-ий день цветения, листья желтеют, харвест все ближе, трихомы на 80 % молочные !!! Девчата 1 ноября были переведены на Рипен 5мл/л Пш 6.5  За 8 дней были политы 4 раза по 1.8л через каждые 2 дня !!! Что хочу отметить, видимо либо магазин ошибся с орешками, либо я что-то намудрил с подписями на свои баночках, но это точно не BIG BUD  а на 100% класическая Белая Вдовушка, тем более она у меня была, поэтому грешу больше на себя чем на магазин !!!! Ну а на ентом усе дорогие мои, всем удачи и большого здоровья !!! :sm: :hi2: :hello: :clap:

https://www.youtube.com/watch?v=rFcAAFuadDk

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго денечка и большого здоровья !!!! И так, что мы имеем на сегодняшний день !!! А имеем мы 63-ий день цветения и до финиша рукой подать, а если по точнее то харвест запланирован на 25 ноября !!! Девчата были переведены на конечную пищевую смесь,а именно Рипен5мл/л + Флора Клин 5мл/л Пш 6.0 и уже были политы 5 раз по 2 литра на растишку, каждые 2 дня!!!! На ентом все дорогие мои, следующая наша встреча будет крайней для этого цикла !!!! Всем удачи!!!! :sm: :hi2: :hi2: :hello: :clap:

https://www.youtube.com/watch?v=kkIkcYqmJx0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарий-классно :cool2: :breyk: :ice:                                                               :kva1:  :v:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойно бро! Быть добру!

Спасибо друже!!!! :hi2:

 

Дарий-классно :cool2: :breyk: :ice:                                                               :kva1:  :v:

Классно у тебя !!! У меня, не плохо !!! :sm: :hi2: :hi2: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скоромничай !!! шишки толстые -листья зеленые-классно ))) :lol: :hi2: :JC_spliff:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скоромничай !!! шишки толстые -листья зеленые-классно ))) :lol: :hi2: :JC_spliff:

:hi2: :hi2: :rolleyes:

 

Дарий, красотища, дружище!!! :hi2:

Спасибо Майки!!!! :sm: :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата были переведены на конечную пищевую смесь,а именно Рипен5мл/л + Флора Клин 5мл/л   Пш 6.0  и уже были политы 5 раз по 2 литра на растишку, каждые 2 дня!!!!

Бро,а почему ты даешь рипен с клином? Я читал что их можно совмещать,но что это дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,а почему ты даешь рипен с клином? Я читал что их можно совмещать,но что это дает?

Привет братка !!! Рипен заходит как положено, заканчивая цикл растения, а Клин преобразует все соли образованные во время цикла в доступную форму и помогает использовать весь потенциал накопившегосяся в растении сахара, ну а главным преимуществом этой связки, является, исключение пролива растения водой в конце жизненного цикла растения,которое в среднем занимает 10 дней !!! Спасибо что заглянул!!! :sm: :hi2: :hi2:

Не много инфы по теме !!! 

https://www.eurohydro.com/ru/florakleen

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши кусты братка =))) У меня ска инет вата да плюс аномайзер =) твоё видео всегда последним смотрю когда обзор провожу =))  бро а некоторые листы посинели ? или это так видео передает ? =)

 

если ты помнишь бро шкипера , то он писал что флора клин вызывает больше траблов чем пользы =) он после неё пш запарился выравнивать =) а вобше же она изначально для промывки системы от остатков солей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши кусты братка =))) У меня ска инет вата да плюс аномайзер =) твоё видео всегда последним смотрю когда обзор провожу =))  бро а некоторые листы посинели ? или это так видео передает ? =)

 

если ты помнишь бро шкипера , то он писал что флора клин вызывает больше траблов чем пользы =) он после неё пш запарился выравнивать =) а вобше же она изначально для промывки системы от остатков солей =)

Привет братишка!!! Согласен!!! Клин изначально задумывалась как продукт для очистки гидропоной системы,но со временем производитель изменил не много формулу для нормального взаимодействия с растением!!! Ни каких проблем с этим продуктом не имею, за исключением расхода PH-up!!!По поводу фиолетовой листвы !!!  Пониженная температура в боксе +16 ночью, так сказать намёк растениям, что пора!!! Спасибо за комментарий, удачи!!! :smile: :hi2: :hi2: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишки по виду каменные : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишки по виду каменные : ))

Привет дружище!!!! Так и есть, не большие,но тяжелые !!!! :smile: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и большущего здоровья !!!! Итак мы подошли к финальной части 120 дневного приключения  под названием "Как я посадил Big Bud а вырастил White Widow" :lol2:  В связи с изменением планов, я сегодня с утра рубанул моих не наглядных, жаль, но ничего не поделаешь, такова их судьбинушка, переродиться в дым счастья и удовольствия !!!!  Что я могу сказать - написать, цикл прошел без проблем за исключением (косоглазия, попутал сорт ) и задержек !!! По поводу системы " E - Mode " : особых нареканий не имею, кроме той, что обозначил раньше ( отсутствие отдельного решения для отвода дренажа ) Конечно же хочу отметить, что для этой или любой другой системы авто или полу авто полива, нужно обзавестись отдельным боксом, ибо совместное проживание с другими растихами создает хозяину литл геморрой по обслуживанию оной системы !!!! А так я в полном восторге !!!! :clap: :clap:

На этом усе !!! Жду ваших советов и замечаний !!!! Далее видосик до и после сбора урожая !!!! Всем мира !!!! :hello: :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=QQw4CmOfoIc

 

https://www.youtube.com/watch?v=zqC5Mn83zdY

 

    

 

    

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Дарий, бро, с харвестом тебя :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Дарий, бро, с харвестом тебя :ice:

Приветик !!!! Спасибо дорогая!!!! :hi2: :hi2: :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: ) Поздравляем!

Спасибо братушка !!! :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!