Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Grow420Goodness

Подвальный гров. Риски. Поделитесь опытом.

Рекомендуемые сообщения

Что скажите по поводу грова в подвале многоквартирного дома? Может у кого-то есть опыт.

В каждом подвале висит свой счётчик, будет ли палевно жечь по 18 часов 400-ый днат + ещё ватт 100 на досветочку и вентиляцию? Ведь, как я понимаю, в подвалах никто столько электричества не жжет, или я просто загоняюсь и всем пох (если исправно платить)?

Изменено пользователем Grow420Goodness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажите по поводу грова в подвале многоквартирного дома? Может у кого-то есть опыт.

В каждом подвале висит свой счётчик, будет ли палевно жечь по 18 часов 400-ый днат + ещё ватт 100 на досветочку и вентиляцию? Ведь, как я понимаю, в подвалах никто столько электричества не жжет, или я просто загоняюсь и всем пох (если исправно платить)?

а ты что в подвале живёшь?!хочешь развернутый ответ,Дай развернутый вопрос Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Что скажите по поводу грова в подвале многоквартирного дома? Может у кого-то есть опыт.

В каждом подвале висит свой счётчик, будет ли палевно жечь по 18 часов 400-ый днат + ещё ватт 100 на досветочку и вентиляцию? Ведь, как я понимаю, в подвалах никто столько электричества не жжет, или я просто загоняюсь и всем пох (если исправно платить)?

 

За все надо платить) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты что в подвале живёшь?!хочешь развернутый ответ,Дай развернутый вопрос

А ты сам как думаешь где я живу?! Конечно же в гребаном подвале, где же мне ещё жить!

В некоторых новых домах, особенно небольших и невысоких бывают "подвальные" техэтажи, в которых помещения под подвалы продают жильцам.

Изменено пользователем Grow420Goodness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сам как думаешь где я живу?! Конечно же в гребаном подвале, где же мне ещё жить!

В некоторых новых домах, особенно небольших и невысоких бывают "подвальные" техэтажи, в которых помещения под подвалы продают жильцам.

не агрись,я без задней мысли спросил,никогда о таком не слышал,ну только если на нелегальной основе так заселялись что-бы,но если у тебя есть дверь стены то в чём проблема загровить?!это же получается частное жилище и есть прописка?!или всё таки не нелегальной основе там находишся?!если так то конечно лучше не стоит там гровить,а если ты полноценный хозяин этих квадратов то вперед и с песней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвал это палево,всегда на измене,дверь в твою каморку могут вскрыть без твоего ведома,протечка,хуечка и тд,со светом вообще засада,полив тоже засада,будешь лазить туда часто,палево,из своего опыта,еще плюс штын,короче забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вь*бать магнит на счетчик ...и хоть как то автоматизировать...что бы туда не ходить каждые 2 дня..раз 3-5 тогда можно попробывать ..если конечно ты сам готов ...туда сюда бегать постоянно

Изменено пользователем ГОСПОДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про шум забыл написать,в подвале любой шорох слышно,любой вент гудит.по электрике,я от лифта подключался,что тоже палево,не,это жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчаянный ты был Руби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчаянный ты был Руби

Видел бы ты как я от шахты грузового лифта провод тянул,ох *ля,380 там,я две фазы замкнул,думал звезда мне,плоскагубцы частично испарились...,есть что вспомнить. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палево лютейшее)

+ темпереатурный режим сложно соблюсти

+ влажность, что равняется плесени

 

тем более существа вида "бабки подъездные обыкновенные" спалят твои походы туда через месяц и станут это активно обсуждать, что чревато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще бабушку поебывать из соседнего подъезда и у нее растить. К тому же они любят цветочки, помогать будет, еще жрачка халявная, да и секс полезен. А ласты склеит, на тебя хату отпишет, ну или внучке отпишет, внучку будешь пердолить...

Изменено пользователем VitaminK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе какие опытные с бабушками

А по теме палевно очень!из личного опыта.запах.шум и твои частые походы в подвал оочень могут заинтересовать активиста какого нибудь

Изменено пользователем sheph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Проще бабушку поебывать из соседнего подъезда и у нее растить. К тому же они любят цветочки, помогать будет, еще жрачка халявная, да и секс полезен. А ласты склеит, на тебя хату отпишет, ну или внучке отпишет, внучку будешь пердолить...

Вот это план перехват )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще бабушку поебывать из соседнего подъезда и у нее растить. К тому же они любят цветочки, помогать будет, еще жрачка халявная, да и секс полезен. А ласты склеит, на тебя хату отпишет, ну или внучке отпишет, внучку будешь пердолить...

Лучше быть дедушкой , чем спать с бабушкой !! post-122632-0-95076800-1563520993.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вас всех это подвальная тема раззадорила:))) У меня у бабки в литве, такой подвал еще в 90х выдали с новой хатой.

Ну а так да, подтвержу мнение всех, это жуткое палево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!