Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость БратьяБамбуччо

Интересная девчушка

Рекомендуемые сообщения

Гость БратьяБамбуччо

Во второй раз встречаю видео этой барышни. Интересное мышление у неё. Пообщался бы с ней лично. Может кто её знает или знает что-то о ней?

 

https://youtu.be/Lj4JmUf4waA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не девчушка, Баб Маше за 50, живет в калифорнии, выращивает все что только можно, бывший врач гинеколог..

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2507-0-32383500-1563983312_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Во, Кирюха у ней в гостях был,в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баб маша своя в доску.post-83617-0-38740300-1563992772.jpg

Изменено пользователем Ganjabu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живет в асашай, растит план, с клонов.

С виду в какой-то сельской местности, аут мутит.

Очень хипповские темы загоняет, со всем вытекающим, не люблю такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

не люблю такое.

А почемуу?? Она вроде не похожа на радикально настроенную экстремистку. С юмором рассуждает на здоровые темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Эй,бабка а бошки по чем??? А ну ка дай позырить,ща на пробу возьмем...

https://youtu.be/3-wYs3VzY6U

Бабку на троечку изображает  :smile: Пусть тренируется  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй раз встречаю видео этой барышни. Интересное мышление у неё. Пообщался бы с ней лично. Может кто её знает или знает что-то о ней?

Ну ты даешь, Бро.) Изменено пользователем Rinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Что не так, Бро?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Ну ты даешь, Бро.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не так, Бро?)

Видимо, что бабушонку девчушкой назвал... Изюминка давно сморщилась))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Видимо, что бабушонку девчушкой назвал... Изюминка давно сморщилась))...

Повелся, Бро, на заливистый девичий смех и ироничную подачу. Если в 50+ она сохраняет такой молодецкий задор, то можно только позавидовать. Интересно, зачем менять голос. если в Калифорнии живешь? Измены вроде нет, а подачу материала таким голосом не каждый оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не так, Бро?)

Не думал, что ты не знаком с её деятельностью просто. Это все равно, что не знать Харди - Кома Репаблик. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал, что ты не знаком с её деятельностью просто. Это все равно, что не знать Харди - Кома Репаблик. ))

знают только те о Харди, кто интересуется культурой потребления. Большинство на форуме из желания каифа, культура им по.х.уй! Изменено пользователем Fermion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Это все равно, что не знать Харди - Кома Репаблик. ))

Кто таков?)

 

знают только те о Харди, кто интересуется культурой потребления. Большинство на форуме из желания каифа, культура им по.х.уй.

Да, ладно, Бро, не умничай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто таков?)

Вот так и подумал, блин.)) Ну, что ты, Друже, исправляй ситуэйшен.))) Открывай ютубер и смотри. Качественно снято, подача хорошая, да и сам Кирилл наш бродяга, ровный. Тебе будет интересно. :sm:​

 

знают только те о Харди, кто интересуется культурой потребления. Большинство на форуме из желания каифа, культура им по.х.уй!

Не делай выводов о большинстве, исходя только из своих умозаключений, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и подумал, блин.)) Ну, что ты, Друже, исправляй ситуэйшен.))) Открывай ютубер и смотри. Качественно снято, подача хорошая, да и сам Кирилл наш бродяга, ровный. Тебе будет интересно. :sm:​

 

Не делай выводов о большинстве, исходя только из своих умозаключений, бро.

почему не делать? Тебя, что-то задело? Если да, то стоит спросить себя, почему меня это задело! Задав себе этот вопрос, вряд ли возникнет ко мне ещё твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не делать? Тебя, что-то задело? Если да, то стоит спросить себя, почему меня это задело! Задав себе этот вопрос, вряд ли возникнет ко мне ещё твой вопрос.

А что там меня должно задеть?.. Проще будь. Они (выводы) часто ошибочны, тем более о большинстве, вот и все что хотел сказать. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там меня должно задеть?.. Проще будь. Они (выводы) часто ошибочны, тем более о большинстве, вот и все что хотел сказать. Мир.

проще некуда, дружище...у каждого разная мера простоты...ни я, ни кто-либо, не должен соответствовать твоей мере! Но только своей!!! Я лишь высказал свое мнение о большинстве...если ты не относишься к большинству то, ты есть ценитель культуры...если относишься, то тебе по х.у.й на культуру...!

Мне не понятно одного, кого, что задевает ...обо варианта имеют место быть...в чем проблему узрели, обвинители, мне невдомек !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще некуда, дружище...у каждого разная мера простоты...ни я, ни кто-либо, не должен соответствовать твоей мере! Но только своей!!! Я лишь высказал свое мнение о большинстве...если ты не относишься к большинству то, ты есть ценитель культуры...если относишься, то тебе по х.у.й на культуру...!

Мне не понятно одного, кого, что задевает ...обо варианта имеют место быть...в чем проблему узрели, обвинители, мне невдомек !

На попуске штоле? Какие обвинители?)) Давай не будем мусорить. Можно долго разглагольствовать на эту тему, но это пустое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На попуске штоле? Какие обвинители?)) Давай не будем мусорить. Можно долго разглагольствовать на эту тему, но это пустое.

неужели ты, в этом слове сарказма не увидел...? Эт не я на пропуске, а похоже, что ты))))

Ты реально напряжён, бро...чиркани адресок, отправлю тебя янтаря...курнешь...расслабишся...отпустит...!

Мира тебе) согласен с тобой, хорош флудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

В двух темах ты педалируешь тему культуры и в обеих так пафосно. А что ты сам-то делаешь в этом плане? В позе лотоса куришь подняв глаза к небу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, не стоит ссориться. Благо не синьку хлещем, что бы агрессировать без причины и на пустом месте. Взрываем трубку Мира. Я первый.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Пожалуй поддержу это начинание  :hz:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!