Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане, подскажите пожалуйста, как обстоят дела в Турции, а именно в Алании? может что изменилось, стаффчику добротного надыбать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане, подскажите пожалуйста, как обстоят дела в Турции, а именно в Алании? может что изменилось, стаффчику добротного надыбать можно?

:hi2:

:JC_spliff:  :cool2:   :icon_rasta::kutyashie-101:   :breyk:   :clap:   

 

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, слётал я в Турцию) норм там всё) дороговато, но жить можно) 30 зелёных и проблема решена, в первом же попавшемся магазине по продаже курительных девайсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, слётал я в Турцию) норм там всё) дороговато, но жить можно) 30 зелёных и проблема решена, в первом же попавшемся магазине по продаже курительных девайсов)

Чего дали  гашишь , или солому ?

Сколько по весу примерно , или по объёму ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего дали  гашишь , или солому ?

Сколько по весу примерно , или по объёму ?

 

гашиш, по весу примерно 1 гр, но к концу отдыха один турок подошёл, разговорились, говорит, что дорого я взял, ну это и понятно, я ж турист, он сказал, что за 20 зеленых типа 2 гр берёт, и где он раньше был?!))) я уже стоял и ждал автобус трансфер в аэропорт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Алания на данный момент все хреново, качество могло бы быть и лучше, но что поделать. В первый вечер за 100 зелёных сделали типа пять, на самом деле по весам 2,76, но видимо тут у них пользуются «ручными» весами или в простонародье, на глаз. Вот принесли пять штучек, а скок они весят все равно) Позже зазнакомились с земляком, который уже какое то время тут живет и работает, объяснил что из за Эрдогана, все чуть по чуть начало закручиваться, из за этого турки жестят по ценам, ну и как итог 3 за 1к лир , так что если нет знакомых, готовьтесь к обвесу)

пы сы Зиплок уже свой, а вот герметик уже принесли)

А так у турков норма засунуть либо в бумажку, либо в слюду от сигарет.

C1D6FE10-FBA4-4BF3-BE26-F74C8E56E9AB.jpeg

3A90438C-CF5B-43A8-9C91-7DFF26603B48.jpeg

E08BFCCE-F828-405C-9BCC-FC14AF9FBE3B.jpeg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, народ ну неужели нет ни одного  форумчанина с дзаги, который мог бы помочь в Алании надыбать. Отблагодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matkustaja1981 сказал:

Добрый вечер, народ ну неужели нет ни одного  форумчанина с дзаги, который мог бы помочь в Алании надыбать. Отблагодарю.

Добрый вечер! Кто будет палить своего хорошего знакомого ради помощи неизвестно кого ? Выше  совет дали вроде норм. Знаю у курдов есть по этой теме и первый и марья .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, aZo9 сказал:

Добрый вечер! Кто будет палить своего хорошего знакомого ради помощи неизвестно кого ? Выше  совет дали вроде норм. Знаю у курдов есть по этой теме и первый и марья .

Ну и зря.... Будете у нас Финляндии, тоже помогу.  Никакого палева. Еду отдыхать. Поэтому и спрашиваю, чтобы без палева купить. Мне не 18 лет, что бы шляться по рынкам и палиться. Если кто то захочет помочь и заработать пишите в личку.  Часто бываю в Турции, вопрос актуален всегда. Пожалуйста не надо натаций. Спасибо.

Ps. Дополнительно предлагаю  тому же человеку организовать нам трансфер из аэропорта Газипаша в Аланию,по-моему место называется Конаклы, извините если неправильно написал. 2 человека. Прилетаем  9 мая в 10.00. На месте можно обговорить и обратный трансфер. 30  евро в одну сторону.

Вот вам бизнес предложение: Хороший стаф плюс трансфер.

Изменено пользователем Matkustaja1981
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/04/2023 в 09:47, Matkustaja1981 сказал:

Ну и зря.... Будете у нас Финляндии, тоже помогу.  Никакого палева. Еду отдыхать. Поэтому и спрашиваю, чтобы без палева купить. Мне не 18 лет, что бы шляться по рынкам и палиться. Если кто то захочет помочь и заработать пишите в личку.  Часто бываю в Турции, вопрос актуален всегда. Пожалуйста не надо натаций. Спасибо.

Ps. Дополнительно предлагаю  тому же человеку организовать нам трансфер из аэропорта Газипаша в Аланию,по-моему место называется Конаклы, извините если неправильно написал. 2 человека. Прилетаем  9 мая в 10.00. На месте можно обговорить и обратный трансфер. 30  евро в одну сторону.

Вот вам бизнес предложение: Хороший стаф плюс трансфер.

В отеле если сильно надо всё,что хочешь можно найти тока цены кусаются!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!