Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
LePerv

Проверка личных переписок полицией

Рекомендуемые сообщения

подозреваю, что если все случится именно так, то там спросят за моменты переписки и стафф. тут уже не знаю что ответить

 

гордо промолчишь-бить не будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там если в переписке есть что она сама писала, что за дерьмом пошла, то и сбыт на этой почве не пришлют, только если она начнёт из себя целку валдайскую строить и на тебя кивать, то и то, если она желтый дом регулярно посещает это в суде разобьёт любой студент юрфака. Так что не переживай , при вызове 51 статья и второй вызов вряд ли будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что если все случится именно так, то там спросят за моменты переписки и стафф. тут уже не знаю что ответить

*ля бро тебе сколько лет! Ты себя хочешь потапить помогая где ты безпомощен!

Слейся вообще с этой темы, накуй тебе это нужно!

И яца в кулак возьми! Не плачь!

Нух** тебе не будет. За употребление только учёт!

 

Там если в переписке есть что она сама писала, что за дерьмом пошла, то и сбыт на этой почве не пришлют, только если она начнёт из себя целку валдайскую строить и на тебя кивать, то и то, если она желтый дом регулярно посещает это в суде разобьёт любой студент юрфака. Так что не переживай , при вызове 51 статья и второй вызов вряд ли будет

Переписки и контакты мусарам хрен кто даст! Тут не убийство и не тяжкие телесные! Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Хуйня какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я бы вообще не появился в мусарне если бы меня вызвали на основании переписки.

Вопервых это частная, личная переписка, и добытые свединия, я так думаю без санкций, не могут являться доказательством или уликами... Поэтому хер забей, но не кури пока всё не утихнит. Веди порядочный образ жизни, не компрометируй себя. А в мусарню не ногой... некуй туда ходить и тропу натаптывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация именно такая, как я ее изложил. возможно я не знаю чего то. все, к чему я имею дело - курю шишки дома, она тоже, иногда могли обмениваться по дружески, ничего больше.

по поводу того, как она туда попала - в предыдущем сообщении дополнил

 

суд имеется в виду не какой то уголовный, а психушечный, на котором решается, требуется ли помощь, или нет. по поводу каких либо уголовных дел - ничего нет и не было. возможно она что то делала незаконное, помимо того, что я указал, но этого я уже не могу знать

Это не суд. Это комиссия. И положили ее туда на наблюдение, до принятия решения об ее адекватности. Оставь эту девушку пока в покое.

Если девушка не совершеннолетняя, то туда ее положили только с согласия родителей. Если ей есть 18, то по звонку в скорую, значит вела себя не адекватно. При применение каких либо препоратов в больнице, дают бумагу или пациенту или родственику на подпись, где написано, что пациэнт согласен на лечение и болевые ощущения.

  Короче не парься, но девушку оставь в покое. Если ее мамашка упекла, не отстанешь, она устроит тебе проблемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычная домашняя девушка. недавно бросил парень, с которым очень долго встречалась, на фоне чего пошли всякие суицидальные мысли. мать последнюю неделю на антидепрессантах ее держала

Оставь её. За суицид она на учет встанет однозначно,мамканапела напела. Выйдит с больници, встретишься и потолкуешь. А сейчас забудь ее. Тебе правильно сказали, симку смени!!! и маме ее на глаза не поподайся. Был бы я её отцом, я бы тебя кастрирывал.... Любой родитель за своё чадо будет бороться до конца... Особено МАМА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

насколько я понял, закрыть могут, т.к. она уже лежала давно + мать наплела про суицидальные наклонности и прочее. завтра больничный суд, по которому будет ясно, оставят ее или отпустят. на данный момент вопрос по поводу ментов - могут ли они действовать так, как это описано в данном случае

 

upd: все началось из за того, что она набила татуху на руке, как только вернулась с салона мать насильно в психушку повезла. мать в общем та еще, насколько я могу судить из наших с подругой диалогов

Мент скорее всего этим заниматься не. Будет, а вот ее мать вполне себе может. Менты обычно не предупреждают заранее о том, что дело на вас заведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если её сегодня признают невменяемой, то и все писюльки и её показания не имеют вашпе никакого смысла. Даже, если там есть прямые указания на распространение.Если не признают, всё равно это будут всего лишь буквы, за которые не сажают (если сам себя не оговоришь). "Потеряй" телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал... Берд какой-то. Кажется что матери самой требуется психологическая помощь. 

А вот на какой почве, не понятно... 

Ну история бредовая, и больше всего попахивает "бытовым" замесом с участием истеричных людей. 

Менты что бы там не начитали, ещё пусть докажут (хотя вопрос относительный конечно же). 

В данном ситуации можно только переживать за благополучие подруги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Да какие там менты! Это походу санитары читали и угорали или мать сама ему отписала чтоб он дурно не влиял на дочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо за участие и за ответы. Приходила мать подруги - никаких мусоров тут нет, им всем лечиться пора, я не у дел. Тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!