Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Стоит употреблять каннабис с пивом?

Рекомендуемые сообщения

Почему меня после хорошего покура всегда холодная судорога (будто перемёрз) трясёт, было что летом одевал свитер и укрывался одеялом?

Потому что у мж есть жаропонижающий эффект

Мне тоже прохладно становиться после неё, но вот от горячего воздуха обогревателя становится не по себе

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у мж есть жаропонижающий эффект

Мне тоже прохладно становиться после неё, но вот от горячего воздуха обогревателя становится не по себе

А, даже так, просто раньше такого небыло, а последний тот год я в шоке от такого был, судорога холодная сковывала всё тело аж до того что все мышцы сжимались до усрачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может писали выше, но я всё-равно скажу.

Не только трава меняет концентрацию и биодоступность алкоголя в аргонизме. Потребление алкоголя усиливает действие ТГК. Алкоголь растворяет ТГК, как следствие у ТГК вырастает биодоступность. То, что ТГК убирает рвотный рефлекс и можно передознуться алкоголем - так это же сколько нужно выпить? Следите за тем, что и сколько вы пьёте, тем более при накуре.

Лично я чаще кушаю кексики, чем курю. И всегда с удовольствием запиваюи их пивом или коктейлями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пивка-то не припить после доброго покура. Тем более пиво считай жидкий каннабис, семейство одно хмелевые и коноплевые. Так вот почему пивко так чудо заходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После травушки вкинуть спиртное, мне это прям заставить себя надо..даже пиво. Нэ лизэ.

А если наоборот, то это совсем другое дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пивка-то не припить после доброго покура. Тем более пиво считай жидкий каннабис, семейство одно хмелевые и коноплевые. Так вот почему пивко так чудо заходит)

Во во, это же так дополняет друг друга:))) После хапочки, стаканчик англиского эля просто огонь:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!