Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
newbie89

автоцветы

Рекомендуемые сообщения

хелп ми, подскажите можно ли обрезать листья у автоцветов(дефоляция как у фото периодов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно-любишь выращивать листья?эти оторвёшь-другие вырастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Зачем ты хочешь сделать ? Листики попробовать ? Автоматы испытывают стресс от любых манипуляций можно не плохо потерять в весе и в итоге оборвать все листья . Я лично никогда их не трогаю. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты хочешь сделать ? Листики попробовать ? Автоматы испытывают стресс от любых манипуляций можно не плохо потерять в весе и в итоге оборвать все листья . Я лично никогда их не трогаю. Имхо

А как быть? они закрывают свет нижним ярусам.

 

Конечно можно-любишь выращивать листья?эти оторвёшь-другие вырастут

а не тормазнутся в развитии я этого боюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А как быть? они закрывают свет нижним ярусам.

Отогни вниз и открой свет нижним ярусам . Всегда так делаю потом лист начнёт болеть сам его уберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отогни вниз и открой свет нижним ярусам . Всегда так делаю потом лист начнёт болеть сам его уберешь.

отогнуть это всмысле подломать? у меня как то и некуда его подгибать.растение очень компактное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

отогнуть это всмысле подломать? у меня как то и некуда его подгибать.растение очень компактное.

В смысле гнуть в бок или по стеблю не причиняя вред . Есть возможность скинь фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматы испытывают стресс от любых манипуляций можно не плохо потерять в весе и в итоге оборвать все листья .

ничего подобного!

 

хелп ми, подскажите можно ли обрезать листья у автоцветов(дефоляция как у фото периодов)?

делай не бойся,боишся не делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ничего подобного!

 

делай не бойся,боишся не делай

А итог то какой ?

Или чего у него море опыта чтоб так делать?

Ты советы даёшь а не спрашиваешь что за растение какое оно . Человек с опытом это делает. А один из первых разов автомат поднимает ты уверен что до этого стрессов не было? Я автоматы поднимал и ни когда их не кромсал и все гуд было такое и советую . Исходя из своего сугобо опыта !

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего подобного! https://www.youtube.com/watch?v=h97062JLzUU

 

делай не бойся,боишся не делай

А результат то какой???,через три дня растиха сдохла?,или этот автик перевели на ревегу???,а потом с него и клонов снимали??,хрень полнейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно-любишь выращивать листья?эти оторвёшь-другие вырастут

...на фига, новичку херню советовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А итог то какой ?

Или чего у него  море опыта чтоб так делать?

Ты советы даёшь а не спрашиваешь что за растение какое оно . Человек с опытом это делает.  А один из первых разов автомат поднимает ты уверен что до этого стрессов не было? Я автоматы поднимал и ни когда их не кромсал и все гуд  было такое и советую . Исходя из своего сугобо опыта !

а ты как определил его опыт?!по лайкам или дате регистрации акаунта?!...раз делал дефоляцию фотикам,наверное какой не какой опыт имеет!?да и темболее он хочет низы прорядить,а не полную дефоляцию сделать...

 

 

Огр этот общипанный после дефолиации вырос в чудесный пышный кустик.

Там у него на канале все цветы через дефолиацию проходят и норм развиваются

 

А результат то какой???,через три дня растиха сдохла?,или этот автик перевели на ревегу???,а потом с него и клонов снимали??,хрень полнейшая.

ты прав так и было,сдохла через 3дня, а клонами я не занимался,разве можно с автиков делать клоны?!... Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

чудесный пышный кустик.

Там у него на канале все цветы через дефолиацию проходят и норм развиваются

 

ты прав так и было,сдохла через 3дня, а клонами я не занимался,разве можно с автиков делать клоны?!...

Продолжать этот спор я не буду . Смотри дальше свои видео. Ты не можешь подкрепить собственный базар чем либо скинул забугорного типа и доволен... сам то че? если он спрашивает про листья то понятно что он новичок. Удачи тебе в твоему не легком деле .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты прав так и было,сдохла через 3дня, а клонами я не занимался,разве можно с автиков делать клоны?!

Вот и я о том же,а с ревегой,я так понимаю ты согласен(((!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!