Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Xseedsnet

Ум отъешь гров/AUTO Chronic/Auto WhiteWidow/Auto Northern Lights/Auto Big Devil/XGgrow

Рекомендуемые сообщения

Всем мир, друзья! :hello:

 

Я пришла к вам с гроурепортом!

Кто я? Я из команды XSEEDS, на данный момент обучаюсь у Икса искусству гровинга :ny_icon_old:

Однажды затянуло меня это дело на долго и бесповоротно :rolleyes:

Я практически не курю, но влюбилась в процесс выращивания (гровинга) и теперь уже не представляю свою жизнь иной!

Как говорит Икс, чтобы это дело приносило хорошие плоды, его нужно полюбить, вот и люблю теперь :heart: :love:

Почему репорт буду вести я, а не сам Икс? Всё просто, это отличный опыт! Это огромная ответственность для меня и я буду стараться :rev:

 

И так поехали!

 

На системе 4 отличных сорта от Xseeds!

 

СВЕТ

Светильники(3): Cool Master

Лампы(3): Sylvania Grolux 600W

ЭПРА: Nanolux

 

ВЕНТИЛЯЦИЯ

Вытяжка: общая на 10 ламп 1000куб.м/ч

Приток: пассивный

Фильтр: азон 7гр/ч

 

СИСТЕМА

Труба: 160 диаметр, 30 посад.мест

Насос: 2400 L/H

Объём: 250 литров

 

УДОБРЕНИЯ:

X-Ggrow (Micro/Grow/Bloom)

Жидкий CO2

 

СОРТА:

Auto Chronic

Auto White Widow

Auto Northern Lights

Auto Big Devil

 

ЦЕЛЬ:

Производство семян

 

Рассказываю про каждый сорт:

 

Auto Chronic

post-105712-0-40950700-1566460576_thumb.jpg

 

Тип сорта: Indica/Sativa

Урожайность: 450–500 г/м²

Содержание ТГК: 14–16%

Высота растения: 60–100 см

Генетика: Northern Light x Skunk x AK47 x Ruderalis

Цветение: 70–75 дней

Сбор урожая: 80–90 дней

Запах во время цветения: сильный

Эффект: расслабляющий

Вкус: сладкий

 

Происхождение

 

Отличная генетика обеспечила Chronic все его лучшие качества. В составе гибрида присутствуют гены таких легендарных культур, как Skunk и Northern Light. С течением времени специалисты снова скрестили новый сорт с лучшими представителями Northern Light, а позже и с растениями сорта АК-47. Опытные коноплеводы отлично помнят, что изначально при создании новой культуры АК-47 не использовался. После того, как феминизированные семена конопли сорта Chronic получили гены легендарного сативного гибрида, произошло значительное улучшение их смолоотделения и усиление психоактивного воздействия культуры. Но при этом дополнительное введение новых генов в состав Chronic не оказало никакого негативного влияния на его неповторимый аромат.

 

Вкус и эффект

 

В результате длительного и кропотливого труда бридерам удалось создать культуру, обладающую фантастическим ароматом, в букете которой отчетливо слышны мягкие, пряные нотки восточных благовоний, украшенные очаровательной сладостью.

 

Медицинское применение

 

Будучи потомком сортов, обладающих мощным медицинским потенциалом, Chronic унаследовал широкое терапевтическое воздействие, что дает возможность использовать его для лечения глаукомы, эпилепсии, рассеянного склероза, подагры и бронхиальной астмы.

 

Auto White Widow

post-105712-0-76635400-1566460612_thumb.jpg

 

Генетика: WW(Dutch passion) x Lowryder

Тип: F1-гибрид

Цикл: 65 дней

Урожай : 40-70 грам.

ТГК: Высокое.

 

Я рад вам представить новый автоцветущий гибрид automatic White Widow .

White Widow имеет бразильские и индийские корни, являясь результатом скрещивания бразильской сативы с южноиндийским гибридом. Это первый гибрид так называемого "белого" (элитного) семейства. Он составляет основу индустрии голландских кофешопов, сохраняя свою популярность и в наши дни. "Белая вдова" оставляет огромное впечатление у многих, посещающих Амстердам впервые.

White Widow широко известен и в современном гровинге. Отчасти такая известность обусловлена его запоминающимся названием, однако его раннее созревание, высокий урожай и потрясающе обильное покрытие трихомами - вот то, что сделало его по-настоящему известным.

Это невысокое растение с довольно большими, но немногочисленными листьями. Если Вы когда-нибудь видели зеленое растение во время снегопада, тогда Вы легко представите White Widow, с той лишь разницей, что это не снег, а кристаллы (ими усеяны даже большие части веерных листьев).

Очень острый кисло-сладкий запах. Необычайно свежий вкус с множеством фруктовых оттенков. Сладковатый густой резкий дым несёт в себе "приколачивающий" эффект, который чувствуется сразу по всему телу.

Победитель Cannabis Cup '95 в номинации Bio и 8-го Международного кубка Hydroponic Cup.

Добавив в генетику White Widow автоцветение от легендарного Lowryder мы получили невероятно крепкий с снежными вершинами automatic White Widow, теперь не надо переводить таймер на 12/12, Ваше растение зацветёт без изменения светового цикла. Рекомендуемый цикл дня и ночи 20/4.

 

Auto Northern Lights

post-105712-0-03772600-1566460655_thumb.jpg

 

Производитель: Spain

ТГК: 19%

Рост: 75 см.

Выход сухого: 350-450 гр/м2

Период цветения: 55-60 дней

Генетика: Northern Light x Lowryder

Фенотип: Индика

IN-door / OUT-door: IN-door

Auto Northen light – в основном indica. Авто Северное сияние делалось 7 поколений отбора что бы получить классический вкус и аромат в авто варианте.

Auto Northen light – крупное автоцветущие растение длинные боковые ветви, которые приводят к зародышам столь же большим как центр. Растения вырастают между 70 и 80 см. Из-за его характера Auto Northen light становится прекрасным автоцветущим растением для наружного и внутреннего культивирования.

Отличный сорт для расслабления , самоанализа, похода в кино, как обезболивающие, или ушатать друга эксперта.

 

Auto Big Devil

post-105712-0-37384200-1566460645_thumb.jpg

 

Генотип sativa/indica/ruderalis

Урожай 400-550 gr/m2

Высота до 150 см

ТГК 18%

Aoto Big Devil ("Большой дьявол") - высокий феминизированный автоцвет со смолянистыми компактными соцветиями и фруктовым сканковым вкусом. Семена марихуаны отличаются хорошими показателями роста, урожайности и скорости цветения (6 недель в индоре). Довольно контрастный сорт: ангельский запах сочетается с демонической яростью, однако баланс выдержан тонко. Энергичный для тела и возвышающий для головы. Это одна из самых высоких сканковых разновидностей. Растения сорта Auto Big Devil, как правило, легко достигают своей оптимальной высоты в 1,5 метра и покрываются очень крупными соцветиями. Соцветия настолько тяжелые, что ветви необходимо подвязывать или подпирать, чтобы они не сломались. Запах во время цветения интенсивный, фруктовый.

Эффект

Воздействие мягкое, заряжающее энергией и поднимающее настроение. Сбалансированный, энергичный телесный и возвышающий high-эффект.

 

Первый пост будет с видео, все последующие фото+видео!

 

3 недели от каски!

 

https://www.youtube.com/watch?v=PgAivu6aofI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!