Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Врачи советуют микродозирование

Рекомендуемые сообщения

Врачи говорят, что поиск минимальной эффективной дозы является ключом к лечению и хорошему здоровью.

 

Есть те, кто любит хорошенько накуриться после долгого рабочего дня. А другие практикуют новую тенденцию под названием микродозирование – процедура, при которой человек смягчает свои проблемы, принимая небольшие дозы марихуаны в течение нескольких дней, пишет 420intel.
 
Концепция микродозирования проста: вы употребляете немного марихуаны, чтобы почувствовать хоть какой-то слабый эффект и останавливайтесь на этом. Вместо того, чтобы потреблять большое количество ТГК, и наполняться чувством голода, неудержимого смеха или паранойи, вы используете минимум. Речь идет об употреблении каннабиса для его терапевтических и творческих преимуществ.
 
gettyimages-530611716-59e3dddc-dade-441b
 
Тем не менее, есть некоторые проблемы. Для людей с болезнями или сильными болями минимальная доза может быть не такой как для более здорового человека. Таким образом, суть этого принципа дозирования заключается в том, что индивидуум находит идеальный минимум, который позволяет ему чувствовать себя комфортно и продуктивно.
 
Доктор Дастон Сулак, который работал с больными лечащимися марихуаной в течение последних восьми лет, рассказал, что разработал систему, которая помогает людям найти оптимальную микродозу.
 
«Воздерживайтесь от каннабиса в течение двух дней. На третий день потребляйте один миллиграмм ТГК и один миллиграмм КБД, предпочтительно в настойке или масле, где их можно точно измерить», - сказал он. «Перед  употреблением задайте себе три вопроса и ответьте по шкале от 1 до 10: насколько легко дышать, насколько комфортно и спокойно себя чувствует ваше тело, и насколько вы чувствуете себя довольным? Если ничего не поменялось после принятия дозы, увеличьте её еще на один миллиграмм».
 
«Вы повторяете этот процесс в течение следующих нескольких дней, увеличивая дозу небольшими порциями», - пояснил он. «Когда вы достигаете точки, в которой после употребления вы чувствуете разницу, вы нашли свою минимальную эффективную дозу».
 
microdoseMain.jpg
 
Независимо от того, насколько высокая толерантность у человека, доктор говорит, что 48 часов воздержания - это все, что нужно, чтобы дать организму отдохнуть и начать сначала.
 
Медицинские эксперты говорят, что определение «минимальной эффективной дозы» является ключом при лечении пациента. Особенно этот метод отлично подходит, если вы употребляете марихуану с другими лекарствами, и боитесь негативных последствий.
 
Дополнительно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

...опять эти буржуйские штучки!

доведут меня до ручки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накорми демана :JC_spliff:  :cool_3:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйду из попуска ,попробую микродозу,половину колпачка бонга думаю достаточно будет :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу в говно убиться, но ответы на вопросы ниже не будут отличаться от не убитого или состояния до принятия.

насколько легко дышать, насколько комфортно и спокойно себя чувствует ваше тело, и насколько вы чувствуете себя довольным

Я в любом состояние себя одинаково чувствую, уже даже после сативная депрессия меня не беспокоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!