Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannabidiol

Вапорайзеры от Sticky Brick

Рекомендуемые сообщения

Приветствую прогрессивное сообщество растениеводов и любителей красивых и качественных девайсов.

Пока коротко, по мере возможности буду дополнять инфу.

 

Американская компания Sticky Brick, https://stickybricklabs.com/ , изготавливает несколько моделей БЕЗБАТАРЕЕЧНЫХ выпорайзеров из лиственных пород деревьев. Собираются девайсы вручную. Части соединены между собой неодимовыми магнитами. Гарантия на деревянные и металлические части пожизненная, на боросиликатное стекло 15 дней.

Для нагрева используется турбо зажигалка на бутане.

 

Линейка представлена моделями  Runt (140$), Junior(150$), Maxx(200$), OG Brick(175$), Hydrobrick(130$) и Flip Brick(95$).

Цены зависят от пород дерева, из которых изготовлены вапорайзеры. Есть эксклюзив.

Интструкции к вапорайзерам (на английском) - https://stickybrickl...c-instructions/

Видео по вапорайзерам (на английском) - https://stickybricklabs.com/media/

В видео, можно включить субтитры на русском. Корявый перевод гугла, но что есть то есть. Если не успеваете прочитать, понизьте скорость воспроизведения. (Шестеренка-субтитры-включить-перевести).

Да, устройства дороги, но качество производимого пара, по отзывам пользователей впечетляет.

post-151478-0-77838000-1568096249_thumb.jpg

post-151478-0-41948200-1568096259_thumb.jpg

post-151478-0-95829700-1568096265_thumb.jpg

post-151478-0-62490900-1568096272_thumb.jpg

post-151478-0-41873300-1568096284_thumb.jpg

post-151478-0-29712300-1568096296_thumb.png

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть VapCap от Dynavap. Но захотел попробовать это произведение. Заказал себе Sticky Brick OG.

По отзывам на форумах лидируют Runt (по соотношению цена/качество) и OG (качество/контроль/охлаждение пара). Жду пока приедет. Ожидаю к 25 сентября.

 

Кто захочет купить, поищите в гугле по запросу "sticky brick coupon". 10% купоны точно есть. Иногда бывают с большей скидкой. Но на момент покупки они были недействительны.

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время начали все чаще всплывать безбатареечные вапорайзеры, совершенно не понимаю принцип их работы. Не могли бы вы его объяснить? По-мне просто железная х**та, куда что сыпать и как это работает?

Можно ли регулировать температуры?

post-141578-0-16340200-1568102891_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время начали все чаще всплывать безбатареечные вапорайзеры, совершенно не понимаю принцип их работы. Не могли бы вы его объяснить? По-мне просто железная х**та, куда что сыпать и как это работает?

Можно ли регулировать температуры?

Принцип работы можно посмотреть в видео по ссылкам в первом посте. К сожалению про этот вап пока только так. Есть отзывы англоговорящих пользователей, что все работает и прилично. По этому девайсу мало инфы на русском. Как раз и создал тему для обзора. Например в вапорайзере Vapcap нагревается колпачок, тепло от которого проходит через стафф при вдыхании. Температуру в Dynavap можно регулировать от 150 до 200 с чем то градусов в зависимости от места прогрева колпачка. Причем если перегреть, то получается не пар а дым. Глянь тему по Dynavap, там все подробно описано и отзывы есть.

 

Я пользую Dynavap - по мне все отлично. По этому вапу, только англоязычные форумы и видео. Как приедет ко мне, отпишусь и сравню с DynaVap

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вещь навреное прикольная, но блин, задолбаешься стекло изогнутое мыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вещь навреное прикольная, но блин, задолбаешься стекло изогнутое мыть

  Пока не мыл еще, но предполагаю, что обычные ёршики для детских бутылочек подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не мыл еще, но предполагаю, что обычные ёршики для детских бутылочек подойдут.

 

это понятно что ершиками, просто ебаторий еще тот имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот по 12-13 мокрых в день беру, сколько мне ершиков к нему потребуется?

:hz:

Бро, инфы по этим вапам мало. Кто как моет тож надо поглядеть на забугорных форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно что ершиками, просто ебаторий еще тот имхо)

я давненько бонг акриловый хотел отмыть...водкой заливал и ершиком скоблил...между чистым и грязным разницы небыло :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот по 12-13 мокрых в день беру, сколько мне ершиков к нему потребуется?

 

не до фига ли, бро?

 

я давненько бонг акриловый хотел отмыть...водкой заливал и ершиком скоблил...между чистым и грязным разницы небыло :hz:

 

эстетика, йопт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но тут не дым, а пар. Все-таки с него меньше говнеца-то.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но тут не дым, а пар. Все-таки с него меньше говнеца-то.

 

ты наверное еще Дину не чистил))) нормально там смолы тоже оседает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Могу ошибаться, но тут не дым, а пар. Все-таки с него меньше говнеца-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты наверное еще Дину не чистил))) нормально там смолы тоже оседает

Уже чистил раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылкочка с девайсом покинула Дубай. Думаю дней 10 еще. Ждемс. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть VapCap от Dynavap. Но захотел попробовать это произведение. Заказал себе Sticky Brick OG.

По отзывам на форумах лидируют Runt (по соотношению цена/качество) и OG (качество/контроль/охлаждение пара). Жду пока приедет. Ожидаю к 25 сентября.

 

Кто захочет купить, поищите в гугле по запросу "sticky brick coupon". 10% купоны точно есть. Иногда бывают с большей скидкой. Но на момент покупки они были недействительны.

 

Красавчик бро , что сделал отдельный топик. Я тоже заказал Sticky Brick , но сначала заказал в напрямую из америки модель «runt», понял через неделю ,что будет идти около 4-6 недель и ужаснулся. Заказал с англии модель «og»должен быть на следующей недели. Теперь думаю заказать ещё и Dynavap Пхах, будет три вапорайзера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик бро , что сделал отдельный топик. Я тоже заказал Sticky Brick  , но  сначала заказал в напрямую из америки модель «runt», понял через неделю ,что будет идти около 4-6 недель и ужаснулся. Заказал с англии модель «og»должен быть на следующей недели. Теперь думаю заказать ещё и Dynavap Пхах, будет три вапорайзера

Dynavap отличная штука. Быстро и вкусно ))).

Мой Sticky Brick уже недалеко от меня. Практичестки в 20 минутах езды. Но... По расчетам дней пять еще. Почта России. Ждем ).

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dynavap отличная штука. Быстро и вкусно ))).

Мой уже недалеко от меня. Практичестки в 20 минутах езды. Но... По расчетам дней пять еще. Почта России. Ждем ).

 

Подскажи а ты где взял и сколько дней назад ? Рад что скоро придёт . Тоже хочу. Sticky тоже быстро , но они побольше. Уже куча обшарил в инете форумов на них.

 

Dynavap отличная штука. Быстро и вкусно ))).

Мой уже недалеко от меня. Практичестки в 20 минутах езды. Но... По расчетам дней пять еще. Почта России. Ждем ).

 

А Dynavap.com напрямую отсюда брал? Думаю гидравонг xl взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик бро , что сделал отдельный топик. Я тоже заказал Sticky Brick  , но  сначала заказал в напрямую из америки модель «runt», понял через неделю ,что будет идти около 4-6 недель и ужаснулся. Заказал с англии модель «og»должен быть на следующей недели. Теперь думаю заказать ещё и Dynavap Пхах, будет три вапорайзера

как раз для тебя у них сейчас зелёный омни есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи а ты где взял и сколько дней назад ? Рад что скоро придёт . Тоже хочу. Sticky тоже быстро , но они побольше. Уже куча обшарил в инете форумов на них.

 

А Dynavap.com напрямую отсюда брал? Думаю гидравонг xl взять

Dynavap напрямую брал. С их сайта. Шло до столицы две недели. Взял титановый кит со всякими приблудами и зажигалкой.

Sticky тоже напрямую заказывал. 4 сентября. Будет еще дней семь мариноваться в сортировочном. Мля, до России идет груз 7 дней. А у нас только что бы им понять куда отправить из сортировки, проходит семь-десять. Не, я понимаю, таможня и все такое, но это просто жесть.

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dynavap напрямую брал. С их сайта. Шло до столицы две недели. Взял титановый кит со всякими приблудами и зажигалкой.

Sticky тоже напрямую заказывал. 4 сентября. Будет еще дней семь мариноваться в сортировочном. Мля, до России идет груз 7 дней. А у нас только что бы им понять куда отправить из сортировки, проходит семь-десять. Не, я понимаю, таможня и все такое, но это просто жесть.

 

Бро Sticky Brick я тоже напрямую заказывал, причём 28 августа, а он до сих пор не ушёл из аэропорта в Майами. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Sticky Brick я тоже напрямую заказывал, причём 28 августа, а он до сих пор не ушёл из аэропорта в Майами. (

Я читал про службу доставки, которой они отправляют, там типа может быть что отслеживания не будет после вылета из страны, как раз из Майами. Хз почему так. И по России отслеживание может не работать. Еще пишут, что от двух недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылочка прибыла. Пока не забирал с почты. Тест девайса запланирован на вторник-среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не мыл еще, но предполагаю, что обычные ёршики для детских бутылочек подойдут.

вода,сода пищевая-кипятим чуть чуть ...про стекло не знаю-но должно работать. DynaVap очищает лучше спирта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылочка прибыла. Пока не забирал с почты. Тест девайса запланирован на вторник-среду.

 

Бро, жду с нетерпением твой отзыв, моя посылка наконец отметилась в столице. Я зачем то заказал второй , но уже его кореш мой хочет.

 

Ждем описание. Только на dynavap созрел, а тут ты

 

Я также думал когда нашёл Dynavap, но поглубже посидел и нашёл этот . Не торопись с выбором, я тоже напишу мини-чек-обзор на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду бро. Интересен момент с деревом, получается продукт касается с ним (там правда как я понял в ролике рекомендуют сеточки от бонга). И момент с определени темпы не ясен, с dynavap шелчки как индикатор, а тут получается по ощущениям и придрочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И момент с определени темпы не ясен, с dynavap шелчки как индикатор, а тут получается по ощущениям и придрочкой?

Тоже интересует этот момент. Пока только предполагаю, тут контролировать пар можно через стекло. Плотность, цвет. Ну и ощущения, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, жду с нетерпением твой отзыв, моя посылка наконец отметилась в столице. Я зачем то заказал второй , но уже его кореш мой хочет.

Не забудь заранее заморочится с газом для заправки комплектной жиги. Там указан бутан.

Например этот: Turbojet TJ230BC

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем описание. Только на dynavap созрел, а тут ты

Я dynavap купил и думал успокоюсь, а тут инфа про стикибрик проскочила. Не выдержал ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!