Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MikeB

Кто тут вопил про легалайз? ))))

Рекомендуемые сообщения

как-то задумавшись над смыслом бытия, и находясь естественно в сортире, я вот че подумал:

 

если бы марихуана была афродизиаком, то ее бы уже давно легализовали.

 

Мужчины которые не курят МЖ, а принимают какие-нидь "виагры", думаю, пересмотрели бы свое отношение к траве. Пересмотрели бы свое отношение к ней и женщины, (хотя немного по другим мотивам - в смысле противодействия мужскому пьянству) ) )))))))))

 

думаю, однозначного ответа на воздействия МЖ во время секса несуществует: кому-то нравится, кому-то не нравится. это действительно так.

 

НО если всем гроверам и сочувствующим начинать вдалбливать в умы сограждан, что МЖ здорово помогает в сексе, то, думаю, со временем, конечно, не завтра, но число людей более благосклонно относящихся к МЖ должно вырасти, ибо пополнится оно за счет людей ранее не употреблявших МЖ или имеющих о ней неверное представление.

 

кому поможет, кому не поможет )))) здесь 50 на 50 )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у подруги-ровесницы маманя очень хорошая тетка либеральных относительно взглядов (чуть за 40 может), так она так и сказала: "мне курить смысла не вижу, но вот если для потрахатся - то очень даже карашо!" мысль имеет смысль :)

А трахатся под МЖ это действительно вери вери гутт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трахаться под марьей очень лень. Если только лежать звездой на спине. Ощущения все равно п**датые. Они всегда п**датые (потрахаться я люблю). :wink2:

А вот мне одна дефка сказала, что всех лучше трахаться под коксом, особенно если припудрить перед этим одно место :haha: Я сам не пробовал, ибо признаю только траву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeB - гениальная мысль. Можно потихоньку начинать пиарить эту тему. Эх засунуть статью такую на РБК куда нибудь.... (мечтательно) или на лента.ру хотябы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага с таким заголовком, новый доступный афрозодиак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага с таким заголовком, новый доступный афрозодиак!

:sm: Зёрнышки нового доступного афродизиака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не )))))))))))))))) до зернышков "конопляным лузерам" еще долго )))))))

пусть сначала по барыгам побегают )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не )))))))))))))))) до зернышков "конопляным лузерам" еще долго )))))))

пусть сначала по барыгам побегают )))))

:hah: :hah: :hah: :hah:

Правильно, пусть бегают по барыгам для начала, а потом к нам :)

Моё мнение: Ганжа для секса не оч, только если на спине лежиш (как подметил не брит). Какос реально тема когда мажеш одно место, был один казанова негр, не помню где слышал или читал, так его секрет был именно в какосе, он его в вазелин вмешивал и смазывал каждый раз, деффки тащились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кокс довольно опасная штука и заниматься его "продвижением в массы" не есть гуд (не стоит забывать все же что люди существа слабые и "сажать" их на кокс не стоит)

 

по поводу МЖ в сексе. заметил вот что: иногда секс под МЖ хороший, иногда плохой. все зависит от настроения, партнерши, усталости организма, количества выкуренного.

 

но одно знаю совершенно точно: МЖ позволяет более полнее использовать органы чувств человека. будь то музыка, живопись или другие органы чувств, в том числе и осязание. ))))))

а там где осязание там и секс )))))

 

немного математично конечно написал, но смысл такой )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кокс довольно опасная штука и заниматься его "продвижением в массы" не есть гуд (не стоит забывать все же что люди существа слабые и "сажать" их на кокс не стоит)

 

по поводу МЖ в сексе. заметил вот что: иногда секс под МЖ хороший, иногда плохой. все зависит от настроения, партнерши, усталости организма, количества выкуренного.

 

но одно знаю совершенно точно: МЖ позволяет более полнее использовать органы чувств человека. будь то музыка, живопись или другие органы чувств, в том числе и осязание. ))))))

а там где осязание там и секс )))))

 

немного математично конечно написал, но смысл такой )))))))

Все правильно написал! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под коксом, особенно если припудрить перед этим одно место :haha

:haha: :haha: :haha: У ней же очко заиндивеит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под коксом, особенно если припудрить перед этим одно место  :haha

:haha: :haha: :haha: У ней же очко заиндивеит

Ни очко нада пудрить, а п**ду!!! :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага блин ))))))))))))

а потом туда носом, догнаться, типа )))))))))))))))))))

 

это ж сколька бабла надо себе в член затереть чтоб потом ожидания оправдались )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, пацаны )))))

как всегда все у нас свелось к ебле )))))))))))))))))

и после этого кто-то еще говорит что трава плоха для секса )))))

 

 

ребята ))))))))))

тема ебли уже давно раскрыта ))))) ауууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под травой секс это ништяк это збс...

НО все м это вдалбливать долго получится но может на процентов 10 уважающих траву появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не предлагаю ходить по улицам с плакатами ))))))

 

"вдалбливать" мона и по другому, например в ответ на вопрос знакомых: зачем ты куришь траву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"вдалбливать" мона и по другому, например в ответ на вопрос знакомых: зачем ты куришь траву?

да, смысл есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага блин ))))))))))))

а потом туда носом, догнаться, типа )))))))))))))))))))

 

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
как-то задумавшись над смыслом бытия, и находясь естественно в сортире, я вот че подумал:

 

если бы марихуана была афродизиаком, то ее бы уже давно легализовали.

 

Мужчины которые не курят МЖ, а принимают какие-нидь "виагры", думаю, пересмотрели бы свое отношение к траве. Пересмотрели бы свое отношение к ней и женщины, (хотя немного по другим мотивам - в смысле противодействия мужскому пьянству) ) )))))))))

 

думаю, однозначного ответа на воздействия МЖ во время секса несуществует: кому-то нравится, кому-то не нравится. это действительно так.

 

НО если всем гроверам и сочувствующим начинать вдалбливать в умы сограждан, что МЖ здорово помогает в сексе, то, думаю, со временем, конечно, не завтра, но число людей более благосклонно относящихся к МЖ должно вырасти, ибо пополнится оно за счет людей ранее не употреблявших МЖ или имеющих о ней неверное представление.

 

кому поможет, кому не поможет )))) здесь 50 на 50 )))))))

Такая пропаганда будет наебкой... не стоит лишний раз дискредитировать тему легалайза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне по этому делу наобор полежать,поточить,подумать,в инете полазить, а секс уже потом .......ЗАВТРА:) :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то задумавшись над смыслом бытия, и находясь естественно в сортире, я вот че подумал:

 

если бы марихуана была афродизиаком, то ее бы уже давно легализовали.

 

Мужчины которые не курят МЖ, а принимают какие-нидь "виагры", думаю, пересмотрели бы свое отношение к траве. Пересмотрели бы свое отношение к ней и женщины, (хотя немного по другим мотивам - в смысле противодействия мужскому пьянству)    ) )))))))))

 

думаю, однозначного ответа на воздействия МЖ во время секса несуществует: кому-то нравится, кому-то не нравится. это действительно так.

 

НО если всем гроверам и сочувствующим начинать вдалбливать в умы сограждан, что МЖ здорово помогает в сексе, то, думаю, со временем, конечно, не завтра, но число людей более благосклонно относящихся к МЖ должно вырасти, ибо пополнится оно за счет людей ранее не употреблявших МЖ или имеющих о ней неверное представление.

 

кому поможет, кому не поможет )))) здесь 50 на 50 )))))))

Такая пропаганда будет наебкой... не стоит лишний раз дискредитировать тему легалайза.

полностью согласен....можно еще рекламировать ганжу как средство от запоров,тада все кто не могут просрацца прям рванут покупать и курить...да и по сути похую,поверит народ или нет,что ганжа рулит в сексе,поскольку принимают законы у нас чуваки ,которые сексом последний раз занимались лет 20 назад.

з.ы.:а если припудрить головку хера кокосом,то хер деревенеет и не падает часов 5.....правда и не кончаешь стока же....проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАФУ

"Такая пропаганда будет наебкой... не стоит лишний раз дискредитировать тему легалайза. "

 

 

есть конечно правота в этой фразе, согласен.

но

 

но, разве неверно утверждение о том, что МЖ обостряет органы чувств?

разве не верны утверждения многих форумчан что секс по траве это здорово?

 

))))))))))))))))))) если с этой стороны посмотреть на проблему она таковой не кажется

 

и еще ))))) все революции и перевороты как раз и начинались с наебок ))))) :rolleyes:

 

легалайз просто так не наступит. слишком большой это скачек и поворот в экономике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
РАФУ

"Такая пропаганда будет наебкой... не стоит лишний раз дискредитировать тему легалайза. "

 

 

есть конечно правота в этой фразе, согласен.

но

 

но, разве неверно утверждение о том, что МЖ обостряет органы чувств?

разве не верны утверждения многих форумчан что секс по траве это здорово?

 

))))))))))))))))))) если с этой стороны посмотреть на проблему она таковой не кажется

 

и еще ))))) все революции и перевороты как раз и начинались с наебок )))))  :rolleyes:

 

легалайз просто так не наступит. слишком большой это скачек и поворот в экономике

ИМХО проблема легалайза состоит в том, что из него делают проблему, хотя никакой проблемы тут нет. Хочешь выращивать траву, дак выращивай. Хочешь курить так кури. Если всем людям станет похрен на уголовную ответственность в отношении культивирования марьи, как и станет пох** на противозаконность этой уголовной ответственности то вот он легалайз и будет.

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у Вас господа, но у меня на следующий день после плана наблюдаеться дикий стояк, торчун и т.п. Хочеться отбарабанить от секретарши и отдела кадров до бухгалтерии, там такие тетушки... мне в мамки годяться... Вот.

 

По любому афродезиак, просто употреблять его нужно не вместо а до!! :haha: :haha: :haha: :clap: :clap: :clap: :clap: :thum: :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раф, я согласен с твоим высказыванием, но не полностью :)

 

рассматривай проблему легалайза в другой плоскости. насколько я понял ты сторонник развития естественных процессов в обществе.

 

но то что происходит в Англии (а это именно то что и называется естественным процессом) не получится в россии. В англии трава пришла из индии поскольку эта страна долгое время была под колониальным гнетом и трава прочно вошла в культуру англичан, и ассимилируясь с ней, создали новую английскую культуру

 

что щас в англии? рай для гровера т.к. растить мона свободно и многие так и делают.

 

но с росиией это не пройдет. чтобы трава пришла в англию и прочно обосновалась в умах (и культуре англичан) прошло более сотни лет (не слишком силен в истории, поэтому не могу назвать точной даты). в россии так не получится увы. да и ждать нехочется :angry:

 

 

и еще мне очень хочется чтобы в россии меньше пили алкоголя. если чел злоупотребляет то лучше пусть травой нежели квасом ((((((((

 

ничего страшного не случится если человека заставят обстоятельства попробовать травы. понравится - пусть курит. не понравится - его дело. НО БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПЛЮС. чел попробовавший травы уже не будет считать наркоманами всех тех кто курит траву.

 

мне кажется это приблизит тот естественый легалайз

 

 

мир, дружба, гроубокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага блин ))))))))))))

а потом туда носом, догнаться, типа )))))))))))))))))))

 

это ж сколька бабла надо себе в член затереть чтоб потом ожидания оправдались )))))

:haha: :thum: :haha: Без комментариеффф :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф, я согласен с твоим высказыванием, но не полностью :)

 

рассматривай проблему легалайза в другой плоскости. насколько я понял ты сторонник развития естественных процессов в обществе.

 

но то что происходит в Англии (а это именно то что и называется естественным процессом) не получится в россии. В англии трава пришла из индии поскольку эта страна долгое время была под колониальным гнетом и трава прочно вошла в культуру англичан, и ассимилируясь с ней, создали новую английскую культуру

 

что щас в англии? рай для гровера т.к. растить мона свободно и многие так и делают.

 

но с росиией это не пройдет. чтобы трава пришла в англию и прочно обосновалась в умах (и культуре англичан) прошло более сотни лет (не слишком силен в истории, поэтому не могу назвать точной даты). в россии так не получится увы. да и ждать нехочется :angry:

 

 

и еще мне очень хочется чтобы в россии меньше пили алкоголя. если чел злоупотребляет то лучше пусть травой нежели квасом ((((((((

 

ничего страшного не случится если человека заставят обстоятельства попробовать травы. понравится - пусть курит. не понравится - его дело. НО БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПЛЮС. чел попробовавший травы уже не будет считать наркоманами всех тех кто курит траву.

 

мне кажется это приблизит тот естественый легалайз

 

 

мир, дружба, гроубокс

:huh: Кто же кто же мог ЕЁ .......................................................ЗАПРЕТИТЬ?...............МОжет он - :ph34r: ? М?

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Рафом. Раф привет! :)

До тех пор пока будут разговоры и шум вокруг легалайза - это будет только вызывать противодейстие со стороны властей и, в частности, милиции... Так уж устроен мозг людей - предсказуемо реагировать на внешние раздражители :) "Тихая сапа" - лучшее оружие от любых нападков... и нервы целы и всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь с Рафом. Раф привет! :)

До тех пор пока будут разговоры и шум вокруг легалайза - это будет только вызывать противодейстие со стороны властей и, в частности, милиции... Так уж устроен мозг людей - предсказуемо реагировать на внешние раздражители :) "Тихая сапа" - лучшее оружие от любых нападков... и нервы целы и всё нормально.

Хм. Тихая сапа? Разъеснишь? Просто слово незнакомое САПА :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!