Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Бек

Стоит ли смотреть фильм Д.Дозор

Рекомендуемые сообщения

посмотрел вот его и может,кто еще (кроме 3-32 :haha: ) его видел?

кто из героев понравился кому? :)

Мне: 1)Попугай - супер сыграл актер (его Дендроид фамилию знает) :thum:

Ну,там ...Фриске, конечно :wub: Аццкие папы там нехилые все.

А! Как я мог забыть водилу грузовика Темных сил... + музон в его кабине :lol: :lol: :lol:

post-33-1137074526.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Даже один раз смотреть не чего (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не понравилось. Даже один раз смотреть не чего (имхо)

я к чему клоню... один раз ведь посмотрела ты. Вот. Тоесть, его так преподнесли, что ты не устояла. :) И пошла посмотреть, что к чему. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ходил, но если это такое же говоно как ночной дозор, то и ходить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Несколько моментов есть в фильме Но только несколько.. и вот еще что - последние 5 минут фильма просто ужасны - экая безответственность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто смотреть на последствия катастрофы и видеть не поваленную статую свободы или Эфелеву башню на дне океана, а родную Останкинскую и прочие руины района, рядом с которым живу :)

 

ЗЫ езда на мазде поперек Космоса - отстой.

Изменено пользователем Zos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел в кинотеатре.....не доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось, я действительно охуел, увидев как наши постарались, и ведь могут когда захотят, считаю фильм гениальным, режисер молодец, лукьяненко пиши еще. Прикинте, когда я читал дозоры, романы Лукьяненко четыре пять лет назад, я даже не думал что эта тема так сильна и зажгет такое количество масс. А ведь таки зажгло. Фильм снят обалденно, это не русские фильмы похожие на сериалы, это фильм очень высокого уровня, одна проработка деталей фильма чего стоит!!! Сюжет тоже проработан досконально, очень много человеческих эмоций, глубокие идеи любви дружбы отношения родителей и детей, вспомните вымпира-Золотухина который ради любви к сыну ведьму мочканул и сам на инквизицыю пашел!! А колорит фильма!!! Аццкие папы чегото стоят!!! Ведьмочки!! Всех бы до единой отьеб...л!!! А Тигрица которая появляеться всего один раз в фильме когда рогову обивают она там с фриске глазами встречается, всего секунд на 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да еслиб российские фильмы все такие сча были, то ходил бы только на них, бэтманы с робиноми нервно сосут х** в сторонке...

 

ФИЛЬМ ЛУЧШИЙ!!!! СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бек

я к чему клоню... один раз ведь посмотрела ты. Вот. Тоесть, его так преподнесли, что ты не устояла.  И пошла посмотреть, что к чему. 

Да кинули людей чего говорить, деньги сделали и всё. :angry:

Но я посмотрела не изи за рекламы, первый фильм сняли не плохо с моей точки зрения и книги читала. Хотя с книгой и у первого и у второго общее только название. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь фильм сплош спецэффекты

А отчем фильм ???????

Ходил с друзьями все в едином порыве Фильм в газенваген!

РЕКЛАМА ПИВА И СОКА И Т.Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дураки вы все :har: - просто нихера не поняли и давай хаять на авторов, а в саму суть произведения (в идею) вдумываться никто не захотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abigor

дураки вы все  - просто нихера не поняли и давай хаять на авторов, а в саму суть произведения (в идею) вдумываться никто не захотел

Ну и какую "идею" произведения ты в этом фильме усмотрел? Поделись с дураками :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь фильм сплош спецэффекты

А отчем фильм ???????

Ходил с друзьями все в едином порыве Фильм в газенваген!

РЕКЛАМА ПИВА И СОКА И Т.Д

очень точно подмечено.......кг/ам если честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб для денег сняли, то народ бы это сразу раскусил, а так уже 26 лимонов бабла сняли.... гы-гы... да еще и семьями ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился. Я, мягко говоря, не фанат книг(и), так что идеи не искал, а просто смотрел фильм. Сделано очень и очень качественно. Очень хороший трэш :thum:

 

ЗЫ Смотрел два раза, боле пока не хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне: 1)Попугай - супер сыграл актер (его Дендроид фамилию знает) :thum:

Чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разпиаренный кусок дерьма!

После фильма было такое чувстово, что меня страшно нае**ли. Них** незачотный фильм. Опять реклама, но не так дох** как в первом.

Стои т смотреть только на пиратском ДиВиДи(ибо незачто там платить создателям фильма). Ивапще фильм непрочто(от книги уважаемого Лукъяненко отличается всем, кроме того в них присутствует мел).

Ведь знал же что наёбка опять будет, так нет же мать приспичило посмотреть продолжение "может этот лучше будет". Ни в жызни не пойду на фильмы бекмамбетова(незаслужыл он сука штоп его фамилию с бальшой буквы писали)

Несмейте смотреть в кинотеатре или на лицензионном диске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разпиаренный кусок дерьма!

После фильма было такое чувстово, что меня страшно нае**ли. Них** незачотный фильм. Опять реклама, но не так дох** как в первом.

Стои т смотреть только на пиратском ДиВиДи(ибо незачто там платить создателям фильма). Ивапще фильм непрочто(от книги уважаемого Лукъяненко отличается всем, кроме того в них присутствует мел).

Ведь знал же что наёбка опять будет, так нет же мать приспичило посмотреть продолжение "может этот лучше будет". Ни в жызни не пойду на фильмы бекмамбетова(незаслужыл он сука штоп его фамилию с бальшой буквы писали)

Несмейте смотреть в кинотеатре или на лицензионном диске!

:haha: с шашкой на танки :bud: :tank:

 

ps мы стоим по колено в грязи на пороге космической эры!!! :istr: через буераки - к звёздам! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(шняга). :ph34r:

Изменено пользователем sulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стои т смотреть только на пиратском ДиВиДи(ибо незачто там платить создателям фильма).

я так и сделал.

ВО ГОВНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо?

как чо? а Лифанов? :) :) :)

post-33-1143526150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и сделал.

ВО ГОВНО!!!!!

Поступил аналогично и.. даже не смог досмотреть - уснул... а жене понравился - говорит прикольный :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм ебучий ГОВНО!!!!!!!!!!русские заебатых фильмов не делают..(есть правда несколько)...

Да что ты говориш?

Все советские фильмы просто гениальны, они учат правельной жизни, на то и были созданы, учат любви, настоящим чувствам, а не просто сексу как в Голливудских!

Чем фильм говно(сам не смотрел)? Зато над этими фильмами америкосы ох*ели, как можно за 1 000 000 такое кино снять, да с такими спецэффектами и прекрасной игрой актёров, Ночной Дозор мне тоже не понравился по сюжету, но отечественный киноматограф показал что он может снимать не хуже, чем за бугром.

 

(сугубо моё личное мнение)

 

С уважением...

Изменено пользователем intellectus.Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!