Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ingwar

Банкротство физ.лица

Рекомендуемые сообщения

Здоровья Всем- родные  люди. :smile:

Такой вопрос созрел,может кто пробовал такое, банкротсво физ. лица,последствия какие?

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай. Ты фактически признаешь себя финансово недеепособным. 

Последствия:

Становишься невыездным на несколько лет

Не имеешь права занимать руководящие должности

 

Ты в долгах?? Не плати и не признавай себя банкротом. Зайди на форум антирусский стандарт и почитай его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какого ты возраста.... :kos:  смотря какие планы по жизни(?) или на теплотрассу.

Перво-наперво не показывай свою слабость, этим финансовым гениям, включи обычную русскую смекалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай. Ты фактически признаешь себя финансово недеепособным. 

Последствия:

Становишься невыездным на несколько лет

Не имеешь права занимать руководящие должности

 

Ты в долгах?? Не плати и не признавай себя банкротом. Зайди на форум антирусский стандарт и почитай его.

Дают-бери,бьют-беги. :lol: Банки мне деньги дают, а я беру,банки вкурсе, что нет стабильного дохода,на что надеяться? Я выстроил пирамидку маленьку (в сравнении с мировой банковской системой )я им отдаю деньги на день, и по новой.

Скинь ссылку- если нетрудно.

 

смотря какого ты возраста.... :kos:  смотря какие планы по жизни(?) или на теплотрассу.

Перво-наперво не показывай свою слабость, этим финансовым гениям, включи обычную русскую смекалку.

Думать ваще люблю, и буду честно всем платить по 100р,чем богаты. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Одна беда. У банков есть законные методы возврата денег, а есть и незаконные и теми и другими они охотно пользуются. Дак ты и не в банках поди брал, а в конторках типа деньги даром. Там вообще все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

банкротсво физ. лица,последствия какие?

Все сделки с недвижкой за 3 года поднимают, могут признать сделки недействительными, вернут тебе проданную или подаренную собственность и пустят с молотка в счет долгов. Ну если ты босота, то спишут долги, 5 лет не сможешь открыть ИП или быть директором. Но процесс банкротства долгий, и стоит немалых бабок. По закону ты как инициатор банкротства должен оплачивать услуги конкурсного управляющего в течении полугода, пошлины, судебные издержки, вобщем всю куйню. По моим прикидкам не меньше 300К нужно выложить, и результат не гарантирован. Поэтому если долги меньше пары лямов не стоит и рыпаться.

И некоторые долги даже банкротством не списать, например алименты. 

Становишься невыездным на несколько лет

Брехня.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделки с недвижкой за 3 года поднимают, могут признать сделки недействительными, вернут тебе проданную или подаренную собственность и пустят с молотка в счет долгов. Ну если ты босота, то спишут долги, 5 лет не сможешь открыть ИП или быть директором. Но процесс банкротства долгий, и стоит немалых бабок. По закону ты как инициатор банкротства должен оплачивать услуги конкурсного управляющего в течении полугода, пошлины, судебные издержки, вобщем всю куйню. По моим прикидкам не меньше 300К нужно выложить, и результат не гарантирован. Поэтому если долги меньше пары лямов не стоит и рыпаться.

И некоторые долги даже банкротством не списать, например алименты. 

 

Брехня.

Адвокаты хотят от 120т.р С выездом вроде не брехня. Буду думать.

 

Одна беда. У банков есть законные методы возврата денег, а есть и незаконные и теми и другими они охотно пользуются. Дак ты и не в банках поди брал, а в конторках типа деньги даром. Там вообще все просто.

Фсё то знаешь ЫЫЫЫга. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделки с недвижкой за 3 года поднимают, могут признать сделки недействительными, вернут тебе проданную или подаренную собственность и пустят с молотка в счет долгов. Ну если ты босота, то спишут долги, 5 лет не сможешь открыть ИП или быть директором. Но процесс банкротства долгий, и стоит немалых бабок. По закону ты как инициатор банкротства должен оплачивать услуги конкурсного управляющего в течении полугода, пошлины, судебные издержки, вобщем всю куйню.

И некоторые долги даже банкротством не списать, например алименты.

 

Брехня.

 

С чего? Когда ты должник, то тебе могут запретить выезд, не 100% запретят.

Допустим у тебя счета есть, приставы по должникам когда работают то проверяют топ 30 банков, если твои деньги не находятся в них то скорее всего в счёт долга их не спишут.

Просто представь в РФ 300+ банков и всякие микрофинансовые организации и с портфелем должников бегать по всем им накладно.

Приставы бедолаги завалены претензиями по алиментам, которых чуть более чем неоплаченных долгов, а в РФ если все долги (имеются ввиду только долги физ.лиц) раскидать на население, то получится что каждый житель страны должен 10к евро. Такие дела.

Какие долги то хоть?? Пара млн или сколько?

Очень важно знать, что большинство людей трусливы и ими легко манипулировать, раз звонок, два звонок и ты уже бежишь перекредитоваться.

У меня руководитель "Сиквойя консалидейшн кредит" в знакомых, такие истории рассказывает порой, что хоть стой, хоть падай.

У нас тут не С.Ш.А, где тебя 100% найдут заставят заплатить.

Долги, нормальные люди, попавшие в сложную ситуацию не платят, от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Адвокаты хотят от 120т.р С выездом вроде не брехня. Буду думать.

Ну это только адвокаты хотят. :smile: Плюс депозит 25к, плюс конкурсный управляющий 15к в месяц * полгода, и это если суд реструктуризацию назначать не будет. Вот и чеши репу.  :smile:

 

С чего? Когда ты должник, то тебе могут запретить выезд, не 100% запретят.

Если тебя признают банкротом, то долгов у тебя уже нет, и ты уже не должник.   :wink2: Алиментщики не в счет.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банки мне деньги дают, а я беру,банки вкурсе, что нет стабильного дохода,на что надеяться?

У многих нет стабильного дохода, точнее он не покрывает (по бумагам) кредиты. Однако люди берут в долг, решают проблемы и возвращают. Таких обычно большинство (кто отдает долги), поэтому банки и кредитуют.

 

Офтоп, но зачем брать (понятно, что нужда) и не отдавать априори , оправдывая тем, что вот они какие ****, наживаются и т.д.  То, как они поступают с людьми(иногда мелкий шрифт, а по большей части-честные условия, 60% и более годовых  :smile: ) это не повод и не причина поступать так же как они по отношению к ним.  Вообще где то читал, что для равновесия нужно не быть в долгу и стараться, чтобы тебе не были должны.

 

ТС- пожелаю тебе благополучного разрешения твоих жизненных трудностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Здоровья Всем- родные  люди. :smile:

Такой вопрос созрел,может кто пробовал такое, банкротсво физ. лица,последствия какие?

 

Принцесса, поработать не пробовал? деньги на деревьях не растут :hz:

 

таким как ты на голову насрать не грех :sm: единственный способ тебе помочь) :hi2:

Изменено пользователем Kesha000Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Принцесса, поработать не пробовал? деньги на деревьях не растут :hz:

 

таким как ты на голову насрать не грех :sm: единственный способ тебе помочь) :hi2:

ты адекватный чел?  К незнакомому человеку обращаться с гадостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас контор развелось про банкротство.

Они и сроки процесса банкротства уменьшают.

Потом только нельзя кредит будет взять.Спермбанк может сам с твоих счетов снимать деньги ,если просрочил платеж или послесудебных разбирательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

ты адекватный чел?  К незнакомому человеку обращаться с гадостями.

 

Какие гадости горячий  шоколад :smile:

 

Здоровья Всем- родные  люди. :smile:

Такой вопрос созрел,может кто пробовал такое, банкротсво физ. лица,последствия какие?

 

 

    В чём состоит долг человека

 

    Христианская притча

 

Один монах сказал старцу:

— Не всегда легко узнать, в чём состоит твой долг.

— Наоборот, очень легко, — ответил старец. — Это то, что тебе меньше всего хочется делать.]

Изменено пользователем Kesha000Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты адекватный чел?  К незнакомому человеку обращаться с гадостями.

Чел? :lol: Читай внимательно имя . Кеша(попугаев так зовут обычно) 000( даже не один ноль) Семена (тут понятно)

Перевожу его имя- Попугай фуфловое семя. :lol2: Поди семками для птиц торгует.  :sm: Забавный ПТИЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцесса, поработать не пробовал? деньги на деревьях не растут :hz:

 

таким как ты на голову насрать не грех :sm: единственный способ тебе помочь) :hi2:

:lol: Ты как жена моя. Я ей говорю-не сцы, ты не жена, а сожительница, и у меня ни чего нет,расслабся в бёдрах.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

:lol: Ты как жена моя. Я ей говорю-не сцы, ты не жена, а сожительница, и у меня ни чего нет,расслабся в бёдрах.  :lol2:

 

  жена тебя не любит, расслабся :lol2: за все надо платить :hz:

Изменено пользователем Kesha000Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена тебя не любит, расслабся :lol2: за все надо платить :hz:

Если бы, я был бы счастлив.Когда люди любят, то они хотят владеть объектом любви всецело, и единолично,это утомляет. Не парюсь, и спокоен, чего и всем желаю. Сам раком боком не ходи, не пукай. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не плати. Мозга тебе по..бут около 5-7 лет. Главное не бояться их, брать трубки и всегда говорить одно и тоже, "Платить не отказываюсь, не имею возможности так как безработный" Но, при всем при этом действительно официально не где не работать, не иметь собственность... Предложи им сам обратиться в суд. ))) Будь по находчевей, они таких не любят, вед главный их способ давления это вогнать человека на измену - пристыдить... А на самом деле, КИНУТЬ государство или раставщика не западло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не плати. Мозга тебе по..бут около 5-7 лет. Главное не бояться их, брать трубки и всегда говорить одно и тоже, "Платить не отказываюсь, не имею возможности так как безработный" Но, при всем при этом действительно официально не где не работать, не иметь собственность... Предложи им сам обратиться в суд. ))) Будь по находчевей, они таких не любят, вед главный их способ давления это вогнать человека на измену - пристыдить... А на самом деле, КИНУТЬ государство или раставщика не западло.

Обожаю-здравомыслящих.Кинуть? Не не нехорошо,они сами создали такую экономику,за работу платить не хотят, а сами деньги с воздуха привыкли получать.Так что их рук дело, я ни при чем.  На стройках небыло ни когда зарплаты прозрачной,всегда в договоре минимум.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, тут ведь вопрос не как систему переделать, система она для всех одна и для тех кто платит и для тех кто кидает.

 

Все проще должно быть, а именно остаться при своем, а что ещё нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Если бы, я был бы счастлив.Когда люди любят, то они хотят владеть объектом любви всецело, и единолично,это утомляет. Не парюсь, и спокоен, чего и всем желаю. Сам раком боком не ходи, не пукай. :sm:

 

Жалко тебя просто! :smile: будь счастлив :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко тебя просто! :smile: будь счастлив :sm:

тебя Кеша жалко :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

тебя Кеша жалко :hello:

 

жалко у пчелки в попе :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как возьмешь бабло, проплати три выплаты и забей. Это позволит на суде не признать умысла на мошенничество за ранее. О какой сумме речь? Если меньше трех лямов, то какой смысл в банкротстве? Полтараста ляма, не критичная сумма, и париться никто особо не будет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как возьмешь бабло, проплати три выплаты и забей. Это позволит на суде не признать умысла на мошенничество за ранее. О какой сумме речь? Если меньше трех лямов, то какой смысл в банкротстве? Полтараста ляма, не критичная сумма, и париться никто особо не будет.))

Дело говоришь, так и делаю, нет нужной суммы, так закон изучаю.Люблю на перёд знать. :sm:

 

Банкротство физ уе.ана! :lol2:

Сына, ты я смотрю х.. с трамвайной ручкой попутал?Ты че,чучело впопудайное ходишь болтушкой трясёшь? Исчезни из моего вида- петушня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания на убогих. Их жалеть надо. Они как правило одиноки оччень. Им не хватает общения просто, а ввиду своего скудоумия, они только и могут что грязь лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!