Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Looking

Фигня

Рекомендуемые сообщения

Недавно со мной фигня приключилась. Это кстати про разницу сортов история. Зашел ко мне приятель с какой-то тусовки, оттопыренный, посидели потрещали. Он ушел оставил мне кусочек некой шишки. Сказал типа, что ему на работу завтра, а так долбанет и... В общем оставил мне этот кусочек. Лежал этот кусочек пару дней, мне самому не с руки было, и тут я на него наткнулся. Дуть не хотелось, но не выбрасывать же.

Достал трубочку, вставил ситичко, сижу думаю: сколько сдубасить. Вспомнил как Вдову херачил... Решил: танки грязи не бояться. Раз курнул - вкусненько. Вкус у шишки и правда замечательный: мягкий, плотный, насыщенный... Ну, думаю, ништяк. Курнул второй раз, третий. На четвертом разу ангел хранитель совместно с инстинктом самосохранения посоветовали мне подождать. Сел, тишина. Жду. Приход был предательский. Сижу, вроде ничего и ничего, и тут понимаю что меня вставляет. Причем как-то незаметно так а потом... нате и разом как по голове ух!! Ну, думаю, полетели. А шишка прет и прет. И как жестко-то прет! Как вам обяснить?...: не весело, не гонит, не тупит, а такое ощущение, чтоя вибрирую начиная с башки. Как-то невесело кроет, механически. Сижу думаю много я скурил или не очень; понять не могу, потому что кроет меня на опережение, т.е. как только я думаю, что меня вставило хорошо, накатывает волна и ух!!.. И убирает еще жестче. И так снова и снова. Ну, думаю, влип. Потери времени - ! - никакой. Смотрю на часы: прошло минут пятнадцать. Меня уже колотит. Начинаю бегать по комнате и верещать в видеокамеру. Еще через пятнадцать минут я уже не мог сказать - хорошо мне или плохо. Прет безумно, все душа аж ходуном ходит - это факт. Глаза болят страшно - это тоже факт. Жмурюсь как кот. Из комнаты выбегаю в ванну. Думаю: душ, водичка, сейчас попустит. х** там! Залез в ванну. Воду включал минут десять. Верчу кран - а струйка всего ничего. Думаю: п**да с водопроводом. Потом понимаю: как же бесчеловечно я убран, если у меня началась такая фигня. Т.е. как: реально я поворачиваю кран очень слабо, а мозг раз в десять увеличивает количество этих "кадров", так что я воспринимаю так, будто выкручиваю кран на полную. Сел, посидел в мокрой ванной. Ужас. После нескольких попыток, душ наконец был включен. Тут я понимаю, что неспособен оценить температуру воды: а может я стою под кипятком, но у меня закипает кровь, и я этого не чувствую. Или замерзает кровь, а вода на самом деле ледяная. Наконец кое-как доказав себе, что конопля не кислота, с грехом пополам ополоснулся. Побежал, лег лежать. Тело четко дергает, глаза болят. Думаю: судороги? Расхрабрился, померял температуру: 37,1. Облегченно вздохнул - не 40 же. Короче отпустило часа через два, причем спасла меня пища, которую я трясущимися руками засовывал в себя в вибрирующей кухне, и сладкий чай.

А вот вчера я дунул ботвы от Вдовы - какой шик: мощно, тепло, весело, энергетика чумовая. Ура Белая Вдова!

А что это за такой страшный сорт был не знаю, конечно. Но уверен - в основном сатива с ТГК 15-18%. Иначе мне так мозги бы не шпарило. Так что перед тем как скурить некое количество, обдумайте: много это или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало со мной пару раз нечто подобное... Мысли вална накатывала снова и снова, думать не успевал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11-ть основных опасностей подстерегающих Вас при употреблении конопли в форме гашиша или травы (представлены наркологической клиникой Jellinek (Amsterdam))

 

Если вы не уверены или не знаете силу предложенной вам травы, то сделайте маленькую затяжку и делайте паузу от минуты до двух между следующими. Этого будет достаточно, чтобы оценить силу действия и вовремя остановиться.

Полностью:olk-peace.org

 

Looking Осторожней Бро :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг мой улетал за границу и оставил мне кусочек... сначала я подумал что бошки... количество не большое и вот однажды пошёл я в клуб пафосных нацистов инфинити, где один социальный слой населения утаптывает своими мажёрными ногами другой... пошёл я туда с другом, который тащиться от rnb, хотя мне вся эта идея изначально не понравилась... чувствовал себя как ребёнок, попавший на бал вампиров... зайдя внутрь, мои прискорбные ожидания оправдалтсь... из колонок лился не очень приятный мне стиль этой модной музыки... мечтая послушать драмма, или в крайнем случае психоделии, даба, ска... но ничего подобного не было поблизости, как я не пытался молиться в глухую колонку... тут я вспомнил, что в ботинке у меня лежала та самая ненаглядная бошечка... ни минуты не теряя я вывел друга из заведения, купил водички с шоколадкой... на кассе он догадался в чём дело и категорически отказался набивать джейн себе в лёгкие... нет так нет, я предложил это двум стоящим рядом чувачкам, тоже нацистам из инфинити - не хотел, чтобы у меня что-то оставалось, хотел быть свободным, они с раста-улыбками согласились... втроём мутим бульбу, тк гриндера нет, приходится мельчить бохи по деревенски - грубо руками... забиваем всё... если бы это была такаяже тема, какую я начинал курить Nное количество лет назад, мне как раз бы хватило на один улёт... но тут... вообщем, как мне показалось, не набралось и половина маленького перстня... думаю - а нах** я этих двух странных типов позвал... но мозг отказался отвечать на этот странный вопрос...они спрашивают меня - чё это? я отвечаю - это то, что нас сейчас накроет... они поняли, что я сам нев теме... курим... прихода нет... расстраиваемся... я затянул где-то 4, или 5 раз, с держанием в лёгких - боялся что не вставит... выкидываем бульб... короткий разговор по пути в клуб... окончательно расстраиваюсь, что всё обломалось... подойдя к клубу, натыкаемся на огромную очередь на входе... чтож, придётся ждать пока эта пасть поглотит всех людей... постояв сек 30(!!!) - полная потеря времени начинаю замечать явные волны в толпе. ощущение такое, что всех поместили в море по шею и всех плавно шатает на отходе волны... пытаюсь сосредоточиться...внушаю себе, что это просто приход... ОХ! до меня моментально доходит, что меня просто п***ец как накрыло... постояв ещё немного, становится невмоготу.. сердце бъётся с такой частотой, что думаешь, что оно сейчас вылетит, разорвав грудь на мелкие кусочки и забрызгав всех окружающих алой густой кровью... кровью... чёрт, ведь сейчас тут всё взлетит на воздух! быстрее выметайтесь от сюда! у меня начинается измена... в одно мгновенье я понимаю, что стою на выходе из огромного гипермаркета, калужка... или рамстор... внутри объявляют, что здание заминированно террористами и все ломятся наружу. Фонарь, отражающийся в стеклянной двери, превратился в ослепительное солнце... п толпе идут волны... страх... я ломлюсь наружу, чтобы выйти из этого злобного магазина... друг ловит меня за руку и говорит, что всё ок, щас мы войдём уже... войдём?? ах, да... ко мне моментально возвращается память, я на секунду забываю о волнах, о взрывах... вроде как всё просто охуенно... но тут... чёрт, опять волны... всё идёт по новой... понимая, что могу в мгновенье забыть реальность начинаю паниковать... хочу убежать из этой толпы, но все как-будто сомкнулись в цепочку... много что ещё чувствовал... но вот я уже в клубе, прохожу через противо-пистолетные ворота... плавно но торопливо плыву к туалету... очень хуево... подхожу к зеркалу - глаза красные, губы синие... очень страшно... открываю кран и сую голову под холодную струю... застываю в таком положении... меня возвращает охранник - мол, парень, ты нам ща так всю воду сольёшь, стоишь тут уже мин 10, те ваще нормально? я испуганно закрываю кран и быстро улизываю от этого лиса, как в комиксах... много какой ещё грязи натворил, но, заблевав(!!!) 2 туалета охранники всёж-таки решают меня выпроводить... я ни минуты не теряя иду в зоопарк... закрыт... он там рядом, посидев у входа... сколько-то времени, решаю свалить домой... дома, уже наутро, плнимаю, что схватил пулю - было очень тяжело, рвало и присутствовало ощущение старушки с косой... спросив у друга, что это за убийство, он с улыбкой отвечает - красная гидропоника... сейчас вспоминаю произошедшее с улыбкой, но тогда было совсем не весело... Ощущение было близко к мескалину...

Изменено пользователем FlowerChild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HamBadiBadiBam: чувак, это смерть... кроче это гидра с красным оттенком... как я понял очень опасная вещь... я сам впервые такую встретил... обычно беру просто гидру - пакетик притаился у меня в столе и хитро смотрит на меня своими злобными глазками... пошёл дуттть :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doof, ты не мог бы текст сюда скинуть, я на ОЛК допуск потерял. Интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно поподробней почитать про это "ЗЛО" красная гидропоника??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красная гидропоника? Шо это такое? Впервые слышу. Ща пайду гугл напрегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паслал меня паискавик на три весёлых буквы!

так што пахаду набздел твой кореш про карсную! Просто "хмурово" сыпанули в беспантофку вот тебя и пёрло "близко к мескалину"

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11-ть основных опасностей подстерегающих Вас при употреблении конопли в форме гашиша или травы (представлены наркологической клиникой Jellinek (Amsterdam))

 

Курение гашиша или марихуаны может быть одним из способов приятно провести несколько часов в хорошей компании. Но всегда присутствует определенное количество рисков и опасностей. Вы сможете их предупредить или избежать, если учтете несколько предосторожностей. Поэтому мы приводим для вас список основных мер по избежанию неприятностей при потреблении канабиса и продуктов содержащих его:

 

1 - Гашиш и марихуана представлены с разной силой воздействия. Если вы продвинутый курильщик, вы точно знаете, когда для вас достаточно. Если то, что вы курите, имеет сильное действие, вам будет достаточно и нескольких затяжек. Если вы курите в первый раз, вы просто не сможете быть уверены, когда вам уже достаточно и обычно когда вы останавливаетесь, то уже слишком много. Если вы не уверены или не знаете силу предложенной вам травы, то сделайте маленькую затяжку и делайте паузу от минуты до двух между следующими. Этого будет достаточно, чтобы оценить силу действия и вовремя остановиться.

 

2 - Если действие гашиша окажется для вас слишком сильным, вы почувствуете кратковременное недомогание или возникнет состояние настороженности и испуга. Ваше недомогание неопасно. Вашему организму не причинен никакой вред. Просто найдите приятное тихое место и съешьте или выпейте что-нибудь сладкое. Чаще всего подобное состояние может продлиться около часа. Если все-таки вы не уверены, что ваше самочувствие не ухудшается, то лучше принять меры первой помощи или попытаться вызвать врача.

 

3 - В добавление к действию на мозг, гашиш и марихуана действует на ваше тело. Сердце начинает биться быстрее, глаза краснеют, мышцы расслабляются, и пока вы стоите, ваше давление может упасть. Падение давления может спровоцировать у вас чувство головокружения, и даже коллапс. Будьте очень аккуратны, находясь на балконе или рядом с окном, лестницей или местом, откуда можно упасть.

 

4 - Если вы съели пирожок с канабисом, то наступления эффекта замедленно. При курении действие начинается уже через несколько минут, при употреблении в пищу, эффект наступит через один или полтора часа. Также и действие канабиса продлится намного дольше (иногда до 12-ти часов) и может оказаться намного сильнее. Когда вы употребляете канабис в пищу, всегда делайте длительные паузы между приемами, для того, чтобы оценить силу действия. Вы можете очень легко получить эффект передозировки.

 

5 - Гашиш и марихуана не хороши для ваших легких. Когда они сгорают, вы вдыхаете дым и угарный газ. Чтобы уменьшить негативное воздействие на легкие, не курите слишком часто. Не вдыхайте дым очень глубоко. Для этого нет необходимости, ТГК начинает абсорбироваться на слизистой сразу при попадании в полость рта и в верхние дыхательные пути.

 

6 - Гашиш и марихуана могут вызвать психологическую зависимость. Поэтому в данном случае причина, из-за которой вы решили покурить травки, очень важна. Если вы курите чтобы хорошо провести время или вам просто нравится курить травку, шансов для развития зависимости практически нет. Но если вы курите потому, что у вас присутствует чувство подавленности, депрессии, нервного напряжения или вы себя плохо чувствуете и хотите прекратить, эти безусловно негативные состояния, шансы приобрести психологическую зависимость намного возрастают. Поэтому курите только при позитивном настрое, и избегайте курение травы при негативных состояниях.

 

7 - Можно курить гашиш и марихуану в чистом виде или смешивая с табаком. Если вы курите их с табаком, эффект расслабления будет выражен намного сильнее. Если вы курите их в чистом виде, то ваше воображение стимулируется намного сильнее. Смешивание с табаком также увеличивает шансы появления зависимости.

 

8 - Иногда употребление гашиша и марихуаны может вызвать сильнейший аппетит. Вы едите быстро и много. Вам потребуется контролировать ваш аппетит, в противном случае у вас заболит желудок и возможна тошнота.

 

9 - Есть ситуации и обстоятельства, при которых лучше не курить. Не курите, если вы беременны. Угарный газ вступает во взаимодействие с вашей кровью, замещая кислород, что приведет к гипоксии вашего ребенка со всеми негативными последствиями для него. Не курите, если принимаете лекарства. Не курите в школе, на работе, за рулем.

Курите, когда вы чувствуете себя хорошо, и вам ненужно ничем заниматься.

 

10 - Не совмещайте гашиш и марихуану с алкоголем, грибами и другими наркотиками. Если вы выпиваете и курите в одно и тоже время, у вас может возникнуть тошнота и недомогание. Совмещение с употреблением грибов может привести к плохому и непредсказуемому трипу.

 

11 - Курите в меру и не курите ежедневно. Если вы обнаружили, что курите ежедневно, постарайтесь делать перерывы на один два дня в неделю.

 

Smokers Guide :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил до потери созннания, до длительных гдюков, до судорог по всему телу. Но от шишек!!!!!! Сортовых :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красная гидропоника.. загадочно звучит :huh:

поника, конфиськованая красными :blink:

поника,выращенная под красным спектром :huh: или не.. под лазерами ! :o

поника красноглазая B)

:smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему от зелени отвратительные глюки - да и не глюки вообще: глаза краснющие, давление в белке огромное, фокуса нет - потому что реальная боль. А вокруг все плоское и болезненное. Я когда в душе лежал - было мерзкое ощущение, что все вокруг нарисовано дешевыми карандашами. Вещи вокруг теряют содержание. Ненавижу такое состояние - лучше уж нажраться в стельку. Хотя лучше всего - это дунуть с душой и смотреть Мастера и Маргариту. Я под Вдовой от первой серии растащился просто - смотрел как младенец. Коровьев - супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то раз попив молочищща(как обычно сильно лишнего)пошел домой через железнодорожные пути....подходя к ним,увидел что где-то на границе видимости ко мне едет поезд.реально он был далеко,но было чето так страшно,что я прото бегом рванул через пути.иду и думаю-*ля,а что если меня глючит,что я прошел пути,а на самом деле я стою на них?и щас меня бахнет поездом?иду такой,ногами топаю сильно,чтоб вернуться в реальность,сам себя уговариваю,что все нормально,но страшнооооо-просто 3,14здец!так и гнал минут 25,пока не попустило аленько....так что полностью верю,что чел хапнул негатива от неизвестной травы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: ну и пох! главное чтоб пёрло... лсд расширяет сознание... любите :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдвигаю версию, Красная гидропоника это обычная гидра, но на последней неделе вместо воды-раствора использовалось красное вино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: От каши так пёрло как в первом сообщении темы. Из тела вываливался. Метрополитен в своей квартире увидел. Скорую хотел вызывать. Очень высадил своим поведением окружающих. Когда курю максимум все же ниже проходит.

Не давече как вчера после недельного перерыва курнул ночью в туалете. Так залип в трусах с сухариком в руках посреди комнаты на полтора часа. Стою слушаю что-то. Тиканье часов, тишину, изредка проезжающие машины, ещё что-то не знаю даже что, пиликанье малярной ленты на окне, когда ветер сильно дует. И вдруг удары кувалдой по бетонным плитам из которых дом сделан. Думаю, какой же это пи... в заполночь перфоратор включил ? А потом до меня доходит, что это Мама в дверь моей комнаты стукает. Открывает дверь, спрашивает всё ли в порядке, чего мол свет горит и я не сплю. Отвечаю, что всё хорошо, просто перекусить захотелось. Доедаю сухарик и спать. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selsin, :thum:

мне нравица так залипать, када суперчуствительным становисся :smoke:

на танцульки пробивает тож :dance: Майкл Джексон отдыхает :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!