Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
печенькаSвареньем

как быстро уничтожить ТГК в траве, если в дверь стучит ГНК )

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я щас перерегистрирую свой ник по соображениям безопасности, мне моих 30-ти корней со старта (в России), полива раз в три дня по 550 мл 15-литровые горшки после первых четырёх дней от каски под стаканам, - вполне достаточно. удобряхи ГХЕ, FloraKleen раз в две недели и Diamond Nectar, 1/2-я удобрений после 10-13-ти дней с момента посадки в землю, и температура в боксе, никогда не превышающая 29-ти градусов. Из 29-30-ти корней оставляю лучшие 19 кустов на первом месяце веги обычно. Урожай гарантирован, мамой клянусь. Но что с ним делать, с урожаем-то, если в дверь к вам сейчас постучали мусора с твёрдым намерением заработать на вас палку, пока вы никого из чужого рода не убили, будучи спровоцированным чудовищной несправедливостью (любое матное слово или тема секса с их стороны может привести к тому, что вас как культурного и живого человека бросят гнить в тюрьму за убийство), как вы поняли это не тема о терпимости. Ближе к делу!!! Как мы знаем, вода разрушает ТГК, а что ещё хорошо разрушает ТГК, может быть моющее средство или средство для прочистки труб? Как ещё хранить вес больше 6 гр. в России я не знаю, только держа рядом ведро воды, чтобы замочить в нём сразу шишки, если что, и тем самым как можно сильнее убавить в них процент ТГК, желательно до нуля!

Изменено пользователем Винчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

facepalm.... Вода тгк не разрушает. Если надо уничтожить 6гр. Подожги их сгорят быстрее :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

в унитаз смывай..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
facepalm.... Вода тгк не разрушает. Если надо уничтожить 6гр. Подожги их сгорят быстрее :))

Тайд или кипячение? Соседа можешь поджечь своего, а что мне делать мы дальше здесь разберёмся )))

 

 

 

в унитаз смывай..............................................
ты вообще нормальный или нет? унитазы частенько засоряются, потом достанут, и раз ТГК водой не разрушается, следовательно шишки из твоего унитаза пойдут в дело, засранец

 

 

 

жидкости нет никакой специальной, за рубежом не продаётся? я бы дал ей название Lala :haha:

 

 

 

P.S.) извиняюсь, если был резок в ответах друзья, просто вы немного тупили вслух, а чужие ложные догадки никому здесь не интересны, остаётся только развести руками - что это было не знаю :) не провоцируйте - не буду с вами ругаться

Изменено пользователем Винчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тайд или кипячение? Соседа можешь поджечь своего, а что мне делать мы дальше здесь разберёмся )))

 

ты вообще нормальный или нет? унитазы частенько засоряются, потом достанут, и раз ТГК водой не разрушается, следовательно шишки из твоего унитаза пойдут в дело, засранец

 

 

 

жидкости нет никакой специальной, зарубежом не продаётся? я бы дал ей название Lala :haha:

 

извиняюсь, если был резок в ответах друзья, просто вы немного тупили вслух, а чужие ложные догадки никому здесь не интересны, остаётся только развести руками - что это было не знаю :) не провоцируйте - не буду с вами ругаться

так храни в перемолотом виде и твой толкан проглотит всё не подавившись................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так храни в перемолотом виде и твой толкан проглотит всё не подавившись................................................

как вариант, братка, но шишки в перемолотом виде лично для меня уже немного не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как вариант, братка, но шишки в перемолотом виде лично для меня уже немного не то...

а на нарах тебе то будет))).........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант, братка, но шишки в перемолотом виде лично для меня уже немного не то...

Меня логика твоего "вопроса" пугает. Что разрушает ТГК.... ТЕмпература и все. :) Можешь взять концентрированной H2SO4 или плавиковую кислоту. Тоже вариант разрушает ТГК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расчехляйте-ка свои дорогие ТГК-тесты, друзья, ну там две, три, четыре дорожки разным цветом маркируйте и вперёд, через опыт к правде, ради общего блага! ;)

 

Меня логика твоего вопроса пугает. Что разрушает ТГК.... ТЕмпература и все. :) Можешь взять концентрированной H2SO4 или плавиковую кислоту. Тоже вариант разрушает ТГК :)
по правде сказать, я про твоё существование уже забыл, какую говоришь кислоту, можно пожалуйста другими словами или более подробно? Изменено пользователем Винчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в дверь стучатся мусора с постановлением на обыск. время вызывать адвоката и понятых своих звать .. что б не накидали лишнего ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня вопрос, а нахера тебе 19 кустов? я понимаю еще 4, при прямых руках - хватит минимум пол года пыхтеть, а если один - итого больше

 

копы прям обрадуются, если придут в гости и увидят такую лесосеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф, стучат в дверь. открыл. проверил есть ли у них постановление на досмотр кваритры. почитал бумагу. проверил паспорта понетых кто там вписан. сказал что у тебя дома 2 голые тёлки и гавно в корридоре. сейчас наведешь порядок и впустишь. без твоего согласия заходить не имеют права. а потом уже быстренько делет файлы с компа (храни в 1 папке всё и всю инфу) реж свои кусты, и смывай. в окно нельзя. там могут опера стоять ловить то что ты выкидываешь ( зависит от опытности оперов )

профит. а лучше не продовать и будет тебе Джа улыбаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиши будь, и покуй на все Мэн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто тебе сказал что шишки без тгк не шишки?!...главное то что экспертиза покажет что это мж а то что она прущая или нет это уже никого не ипёт...

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто тебе сказал что шишки без тгк не шишки?!...главное то что экспертиза покажет что это мж а то что она прущая или нет это уже никого не ипёт...

а я правда был уверен, что если нет тгк, то это нельзя считать наркотическим веществом, что не так-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я правда был уверен, что если нет тгк, то это нельзя считать наркотическим веществом, что не так-то?

Так то оно так , но что бы всё это разрулить  нужен опытный адвокат , который не ляжет под следствие и прокуратуру , по идее  вопрос, является ли собранная конопля наркотически активной требует доказательств , были   случаи по этому поводу. Одного только наличия соответствующего растения недостаточно для привлечения к уголовной ответственности. Конституционный суд неоднократно указывал, что степень ответственности в такого рода спорных случаях зависит от степени воздействия на организм человека конкретного изъятого вещества. Определение КС РФ от 8 февраля 2017 г. № 290-О-П по жалобе гражданина  не важно какого : «Суды общей юрисдикции при разрешении данной категории уголовных дел … должны учитывать количество, свойства, степень воздействия на организм человека того или иного наркотического средства, а также другие обстоятельства конкретного уголовного дела». Во-первых, эксперт-химик должен определить не только принадлежность растительной массы к определенному виду растения и ее вес, но и содержание в ней тетрагидроканнабинола (ТГК). Во-вторых, эксперт-нарколог должен ответить на вопрос о наркотической активности конопли такого качества. Если экспертиза уже произведена и только химическая, следует заявить ходатайство о проведении дополнительной экспертизы. Вполне возможно, что некоторое количество ТГК в собранной конопле сохранилось . Но вряд ли ее можно рассматривать как высококаннабиноидную. Поэтому даже 100 -200 грамм можно не считать крупным размером, при том, что крупный размер для конопли –  является свыше 100 грамм высушенной. Такое ходатайство надо заявить в суде. Одним из законных судебных решений в данной ситуации может быть применение части 6 статьи 15 УК, допускающей возможность «с учетом фактических обстоятельств преступления и степени его общественной опасности … при наличие смягчающих наказание обстоятельств и при отсутствии отягчающих наказание обстоятельств изменить категорию преступления на менее тяжкую, но не более, чем на одну категорию». Поскольку приобретение (сбор) ,хранение без цели сбыта в крупном размере – преступление тяжкое (часть 2 статьи 228), то надо ходатайствовать о снижении категории до средней тяжести.

А по другому никак , ты знал на что шёл! И не вздумай измельчать  шишки , это статья другая , вернее статья та же , часть другая  ну и срок соответственно , либо вообще его неимение  при отсутствие изготовления - (измельчение) наркотических средств,  виндоус как всегда долбоёб , под монастырь подводит !!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что касается  ТГК , а это вообще касаемо собственно хранения https://dzagi.club/for...dpost&p=2464034

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedoy, я понял Вас уважаемый по первому Вашему посту, спасибо большое за разъяснение, не могли бы Вы в таком случае ещё как-то уточнить, вот 100 гр шишек без ТГК или 80 гр, это на какой срок тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Ищи другие способы заработать с таким количеством тебя на ура примут :smile:когда разбогатеешь

Изменено пользователем Kesha000Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное дело...а давно наши правохранители проверяют растения на процент тгк и прочих алкалойдов?

(Эт типо абстрактная горилла глу будет в двое меньшем весе иметь  такой же процент тгк как нл и это посчитают?)

Слышал, что со стеблями считают или типо того, повезет, если одними цветами отделаешься. 

Есть же вес в УК РФ , число кустов и веса и производных, все там есть. Про тгк там нет ни слова.

Ибо цбд у нас приравнивают к тгк, хоть это и совершенно противоположное вещество. Еще достаточно забавная вещь в УК - канна масло приравнивают к экстрактам (гашишное масло) и вес там крупный начинается с каких-то кропалей.

 

20 кустов ты для себя поднимаешь? И пишешь об этом на форуме? 

Разрушать тгк хочешь? Можно разрушить мешками для экстракции, все в гашиш превратишь.

С 20 кустов около пары кг поднять можно. (это особо крупное, больше 100 держать настоятельно не рекомендуется, от 6ти до 100та одна границ)

Молотые шишки (банчить убого?), рядом ведро(или 2-3, если не молотые), и бутыль с бензом.

И живешь как в гараже.

Всяческие экстракты, гашиш, масло. (меньше места)

Понесешь из дома - перевозка с целью сбыта. Принесешь домой - хранение с целью сбыта.

20 кустов (тоже выше законного) - это наверное целое помещение выделено под гров, и тебя парит что делать с весом больше 6 грамм?  :sm:  Ты бы лучше думал че там по счетчикам и запаху. Если дом частный - зарывай. 

Олк читай, лучше читай, чем спрашивай. Там таких тем дох**. 

Заранее скажу - адекватных решений на неадекватные вопросы нет. Не хочешь палева - не занимайся х**ней. )

 

За 20 кустов и веса с них тебе дадут как за убийство. Это ты верно подметил. Настоящая паранойя приходит на харвесте -> сушке.  :sm:

Изменено пользователем UnUlver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Меня логика твоего "вопроса" пугает. Что разрушает ТГК.... ТЕмпература и все. :) Можешь взять концентрированной H2SO4 или плавиковую кислоту. Тоже вариант разрушает ТГК :)

а это уже прекурсор)))..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пф, стучат в дверь. открыл. проверил есть ли у них постановление на досмотр кваритры. почитал бумагу. проверил паспорта понетых кто там вписан. сказал что у тебя дома 2 голые тёлки и гавно в корридоре. сейчас наведешь порядок и впустишь. без твоего согласия заходить не имеют права. а потом уже быстренько делет файлы с компа (храни в 1 папке всё и всю инфу) реж свои кусты, и смывай. в окно нельзя. там могут опера стоять ловить то что ты выкидываешь ( зависит от опытности оперов ) профит. а лучше не продовать и будет тебе Джа улыбаться!

что-то знакомое про голых тёлок дома, ты фантазёр брат или правда так говоришь, семьи нет? ) а я бы на самом деле выкинул реще в окно, чем в унитаз, тем более что опытный товарищ тут нам написал, что мельчить шишки - другая часть статьи УК.

 

Ищи другие способы заработать с таким количеством тебя на ура примут, когда разбогатеешь

в комсомол меня примут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то знакомое про голых тёлок дома, ты фантазёр брат или правда так говоришь, семьи нет? ) а я бы на самом деле выкинул реще в окно, чем в унитаз, тем более что опытный товарищ тут нам написал, что мельчить шишки - другая часть статьи УК.

 

 

в комсомол меня примут ;)

Тебя реально так волнует что подумают менты если ты им так скажешь?

Это просто пример, сказать можно что угодно. Можешь вообще через дверь говорить.

А вообще, можешь хранить прям в горшках, это культивация, срубил - уже хранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedoy, я понял Вас уважаемый по первому Вашему посту, спасибо большое за разъяснение, не могли бы Вы в таком случае ещё как-то уточнить, вот 100 гр шишек без ТГК или 80 гр, это на какой срок тянет?

Ни на какой ! С 2007 года в России разрешено культивировать  техническую коноплю с содержанием ТГК не более  0,1 процента ! https://rulaws.ru/go....07.2007-N-460/

Но на соблюдение закона  в наших карательных органах  надеяться не приходится , лапти сплетут на пустом месте  , грамотный адвокат нужен полюбому , что бы  добивался проведения  объективных экспертиз и соблюдение  законности и регламента !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на какой ! С 2007 года в России разрешено культивировать  техническую коноплю с содержанием ТГК не более  0,1 процента ! https://rulaws.ru/go....07.2007-N-460/

Но на соблюдение закона  в наших карательных органах  надеяться не приходится , лапти сплетут на пустом месте  , грамотный адвокат нужен полюбому , что бы  добивался проведения  объективных экспертиз и соблюдения  законности и регламента !

скоро уже и рассказывать нубам будет нельзя ..как гровить правильно(((. :JC_spliff:  по закону.

https://youtu.be/-5ZKRGWjgaI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро уже и рассказывать нубам будет нельзя ..как гровить правильно(((. :JC_spliff:  по закону

Чем страшнее баба Яга - тем интересней сказка !! 

Будем решать проблемы по мере их поступления , пока  не хочется думать за этот долбоибизм , другого слова не нахожу !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пф, стучат в дверь. открыл. проверил есть ли у них постановление на досмотр кваритры. почитал бумагу. проверил паспорта понетых кто там вписан. сказал что у тебя дома 2 голые тёлки и гавно в корридоре. сейчас наведешь порядок и впустишь. без твоего согласия заходить не имеют права. а потом уже быстренько делет файлы с компа (храни в 1 папке всё и всю инфу) реж свои кусты, и смывай. в окно нельзя. там могут опера стоять ловить то что ты выкидываешь ( зависит от опытности оперов )

профит. а лучше не продовать и будет тебе Джа улыбаться!

 

если есть разрешение на обыск - х** они большой накинут тебе на воротник, а если иначе - выламывать двери будут и это все по закону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, будьте все здоровы! Если кто-то опыт будет делать с замерами ТГК после вымачивания шишек в средстве для прочистки труб - не забудьте записать в этой теме результат, огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если прибор электронный, то можно наверное шишки, после замачивания в кислоте, ещё в воде промыть перед тем как делать замер, чтобы не испортить электрод или что там за прибор который точнее, я не знаю, у меня пока денег нет на него, но я хочу купить, я ещё к сожалению потерял смайлики форума с этими блокировками в интернете, можно ли кого-то просить смайлики сделать отдельной темой (картинка - код, соответственно) я не знаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!