Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Муори

Как испортить семена или о чем говорят женщины!

Рекомендуемые сообщения

Ребята, привет! :hello:

 

На днях серфила по интренету и наткнулась на занимаельную тему. Наверное все наслышены о легендарном форуме Woman.ru и их процветающим маразме, но эта тема даже меня удивила!

 

post-99163-0-48411700-1574168278_thumb.jpg

 

 

форумчане разделились на два лагеря, но нашлись и солидарные советчицы, которые делились своими рекомендациями кто во что горазд!

 

post-99163-0-17969900-1574168464_thumb.jpgpost-99163-0-14967800-1574168465_thumb.jpgpost-99163-0-13744200-1574168467_thumb.jpgpost-99163-0-14314600-1574168535_thumb.jpg

 

И не смотря на то что теме уже 9 лет, она до сих пор живая, и конечно благо люди стали более осознанными и пишут уже о том, как автор не права. :ny_icon_old:

Но тем не менее, стало страшновато за такие семьи, и кто знает что творится в головах у подобных женщин, а потом ребята жалуются магазинам, на то что семена не всходят))

 

Так что будьте внимательны, как говорится, жены бывают разные) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, выбают же на голову ударенные, самое стремное в этой истории что хотят попортить в тихую, в семье так не должно быть, надо договариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, выбают же на голову ударенные, самое стремное в этой истории что хотят попортить в тихую, в семье так не должно быть, надо договариваться

 

Полностью поддерживаю! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо договариваться

Конешно, все должно решаться путем диалога, и мужу надо изначально за год, а то и более готовить и удобрять почву в душе своей возлюбленной, и только тогда когда гумус её души будет готов к грову, можно думать о том чтобы взрастить семена радости.

Не надо гнать коней, и бежать вперди паравоза покупая семена и ставить жинку перед фактом, надо объяснять своим близким, толково и доходчиво что это такое для тебя, зачем вообще это тебе, объяснить что это лишь средство для душевного спокойствия и так будет лучше для всех если папка спокойный, умный человек не ищущий кайфов на стороне, а все в кассу несет, да еще в припрыжку. Поди поищи еще такого трезвенника-спортсмена со стабильной психикой, всего лишь курящего травку по вечерам.

Надо договариваться  :hi2:  :3some:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конешно, все должно решаться путем диалога, и мужу надо изначально за год, а то и более готовить и удобрять почву в душе своей возлюбленной, и только тогда когда гумус её души будет готов к грову, можно думать о том чтобы взрастить семена радости.

Не надо гнать коней, и бежать вперди паравоза покупая семена и ставить жинку перед фактом, надо объяснять своим близким, толково и доходчиво что это такое для тебя, зачем вообще это тебе, объяснить что это лишь средство для душевного спокойствия и так будет лучше для всех если папка спокойный, умный человек не ищущий кайфов на стороне, а все в кассу несет, да еще в припрыжку. Поди поищи еще такого трезвенника-спортсмена со стабильной психикой, всего лишь курящего травку по вечерам.

Надо договариваться  :hi2:  :3some:

 

 

кажется у нас кондидат на идеального мужа!)) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сжечь ведьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классическая женщина с промытым мозгом с нашей стороны, верная, любящая жена, опасающаяся за стабильность семьи и своего супруга со стороны общественности. Здесь нету страха, здесь паранойя, расты, люди, дым, подумал - сделал выбор, выдыхай ты стал своим. Мы ведь давно уже экстремисты в своем роде, и никому не интересно что ганж безопаснее алко и сигарет, он под запретом, а раз запрещено - значит, опасно. И кто может ее обвинить в том, что она волнуется за сохранность домашнего очага? Есть понятие - запрещено и для большинства это знак "кирпич" под который вьезжать не стоит. Просто расслабляясь в клубах ароматного дыма, бро, еще раз подумай что с того момента как ты посадил семечко каннабиса в землю - ты выехал на встречную, и дай бог,  чтобы твое мастерство вождения не вытолкнуло тебя под Маз, который олицетворяет собой Систему. В свое время когда я начинал общение с каннабисом, один старый-старый раста сказал, запомни, если ты хочешь курить и быть спокойным за свое будущее - ты в большинстве случаев выбираешь путь одиночки, гровера-одиночки. Слишком глухо, тупо, и неподвижно сознание большинства людей, живущих в РФ, а большинство людей 35+ имеют перед глазами мертвых "хмурых" друзей из 90-х, которые безобидно начинали с травки и с этим контингентом вообще бесполезно вступать в дискуссии о "теории катящегося кома" и безопасности травки, в принципе.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маз, который олицетворяет собой Систему.

очень правильное видение ситуации, особенно у нас в стране :hi2:

Очень опасно!!! Но шо делать? Идти к барыгам еще опаснее, так как коробками брать не будешь, а стакан уже крупняк и транспортировка. Поэтому тыэнэчко растим петрушечку, по чуть для сэбэ и в ус не дуем, а для других так вообще никуда не дуем, а трудимся в спортзале :sm:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девки мочат! Капец!

 

Нашёл эту тему там сейчас реклама магазинов, за 9 лет мир поменялся в лучшую сторону и это радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя, раньше тоже против была моей затеи гровинга в домашних условиях. Ругалась, грозила разводом... Все объяснил, показал, почитал, дал почитать... Теперь, иногда она просит взорвать dynovap!)) Мира всем и ДобРа!

Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя, раньше тоже против была моей затеи гровинга в домашних условиях. Ругалась, грозила разводом... Все объяснил, показал, почитал, дал почитать... Теперь, иногда она просит взорвать dynovap!)) Мира всем и ДобРа!

раз грозила, то воспроизведёт.... :kos:

нену я сочуствующий если что, но со своей как раз по вот этой причине..наверное в том числе и развёлся.

Есть вещи в Мире несовместимые, как разнополюсные магниты...я не призываю к чему -то мужчин, а советую осматриваться женщинам, курение чего-либо отличного от табака не мешает иметь хорошую семью, во многом общественное мнение формирует женщин, к чему они подвержены, начинают оказывать определённое давление....а там уже как пойдёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мне пришлось другую жену себе найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-та жена не должна сувать нос в дела мужа. :JC_spliff:

 

Да,мне пришлось другую жену себе найти.

Бро, помнишь да? жена кому та сульфика нафигачила в горшок и куст запортачила....какая заботливая жена))))спецом мужу зафигачила кустяру..а тот с вопросами, бразеры, тут меня проблема где-то??? гы.....ему обьясняли, что первая проблема эт его жена))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вообще-та жена не должна сувать нос в дела мужа. :JC_spliff:

 

Бро, помнишь да? жена кому та сульфика нафигачила в горшок и куст запортачила....какая заботливая жена))))спецом мужу зафигачила кустяру..а тот с вопросами, бразеры, тут меня проблема где-то??? гы.....ему обьясняли, что первая проблема эт его жена))))

 

 

нах** такая жена нужна вообще??? не нравится - зачем тогда выбирала такого мужа? Чел старается, силы, время, средства убивает, чтобы дать жизнь растению... нельзя так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах** такая жена нужна вообще??? не нравится - зачем тогда выбирала такого мужа? Чел старается, силы, время, средства убивает, чтобы дать жизнь растению... нельзя так

так муж когда женица себя представляет эдаким д,Артаньяном положительным, зарплата в два раза больше реальной, машина...две)))) и никто же за свои увлечения не базарит вслух и сразу с первой незнакомкой. Это всё потом, она же вселитца к тебе перво-наперво, вынюхивать начнёт, выводы делать, искать руль, которым тобой рулить и управлять начнёт, сам не поймёшь что происходит, а она уже в дамках... :kos:

 

 

выбирать следует мужикам, а не бабам, ответственности разные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы.....ему обьясняли, что первая проблема эт его жена))))

А я как-то ушел в запой на Новый Год,жена вместо меня репорт вела,зарегистрировалась,как jena,ей форум подсказывал,что делать.Вот разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я как-то ушел в запой на Новый Год,жена вместо меня репорт вела,зарегистрировалась,как jena,ей форум подсказывал,что делать.Вот разница.

Сука, до слёз, молодец, респект ей большой=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то ушел в запой на Новый Год,жена вместо меня репорт вела,зарегистрировалась,как jena,ей форум подсказывал,что делать.Вот разница.

моя тока водой поливать может,ну да большего и не надо :sm:

когда-то шмалили вместе,щас типа "повзрослела"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то ушел в запой на Новый Год,жена вместо меня репорт вела,зарегистрировалась,как jena,ей форум подсказывал,что делать.Вот разница.

я припоминаю тот момент, жене респект!

У каждого своя судьба, дай бог побольше хороших жён нашим гроверам будущего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог нашему ресурсу адекватного модератора вместо подтирщика  :sux:  :pom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

так муж когда женица себя представляет эдаким д,Артаньяном положительным, зарплата в два раза больше реальной, машина...две)))) и никто же за свои увлечения не базарит вслух и сразу с первой незнакомкой. Это всё потом, она же вселитца к тебе перво-наперво, вынюхивать начнёт, выводы делать, искать руль, которым тобой рулить и управлять начнёт, сам не поймёшь что происходит, а она уже в дамках... :kos:

 

 

выбирать следует мужикам, а не бабам, ответственности разные)))

 

 

согласен, я своей барышне сказал - она меня чуть мусорам ни сдала, но блин, думаю такие моменты надо до брака решать, а уж тем более до детей, а то потом писта, не отмыться. У нас же почти всегда мать права

 

А я как-то ушел в запой на Новый Год,жена вместо меня репорт вела,зарегистрировалась,как jena,ей форум подсказывал,что делать.Вот разница.

 

завидую по тихой, рад за тебя :hi2:

 

Дай Бог нашему ресурсу адекватного модератора вместо подтирщика  :sux:  :pom:

 

у тебя если контры - иди с админам обсуждай, какой смысл на форуме срач устраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя если контры - иди с админам обсуждай, какой смысл на форуме срач устраивать?

С таким же успехом можешь сходить в опорный пункт пожаловаться на мента

Старшим в жопу не заглядывают (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

С таким же успехом можешь сходить в опорный пункт пожаловаться на мента

Старшим в жопу не заглядывают (с)

 

 

ну хз, если ты даже с руководоми общий язык найти не сможешь - зачем тогда тебе тратить свои нервы и время? или тебе нравится холивар развивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово когда получается договариваться или вы на одной волне с женщиной, и очень грустно когда приходится другую жену искать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

Видимо придется. 2019 поворотный год выдался и именно на этой теме. Волна волной конечно, но тут палка о двух концах скорее. Терпение у людей, а в особенности у женщин как показывает время совсем не бесконечное, и наше занятие, как бы ни было радужно аргументированно и прозрачно было изначально предоставлено (женскому) пониманию - это козырь в карман прежде всего.. и рано или поздно его вытаскивают из рукава  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

всего лишь курящего травку по вечерам.

 

хоть и минимальный, но все же козырь. И такой сойдет чтобы ударить по всем фронтам за все хорошее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

О том что употребляешь ,должна знать сразу. Ну я уже писал ,как к грову подготовил-пришёл с рыбалки в зюзю, дал всем моральных люлей до слёз и спросил любимую-так лучше или когда курну и улыбаюсь?

Человеки разные! Моя меня и в спайсовое время не бросила.

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!