Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

В России ищут марихуану без негативных последствий для здоровья

Рекомендуемые сообщения

Евгений Брюн согласен на использование медицинской марихуаны, но только той, которая не вызывала бы негативных последствий для здоровья в роде психоза.

 

В России начали поиск конопли, которая при медицинском использовании не вызывала бы тяжелые психозы и другие побочные эффекты, заявил главный внештатный специалист психиатр-нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн.
 
«Сейчас проводятся достаточно серьезные исследования по медицинскому использованию конопли и поиск тех вариантов каннабиноидов, которые не вызывают вот этих побочных эффектов. Эти исследования в самом начале, мы не знаем, чем эти исследования закончатся, поэтому говорить о том, чтобы мы использовали коноплю в медицинских целях, тоже не приходится» - сказал Брюн на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".
 
1560391551_0%200%203072%202048_1440x900_
 
Если при курении табака редко бывают психозы, около одного случая на десятки миллионов, то при курении марихуаны психозы встречаются в 1-3% случаев, отметил специалист.
 
«Это очень большая цифра, и психозы тяжелые шизофреноподобные, которые плохо лечатся, по существу, инвалидизируют человека. Поэтому о какой бы то ни было легализации говорить не приходится», - пояснил Брюн.
 
По его словам, в США, Канаде и некоторых странах Европы дают коноплю в хосписах, чтобы облегчить уход больных из жизни.
 
«Спорная история, а может быть, они ускоряют как раз исход» - полагает нарколог.
 
Дополнительно:

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водка не вызывает психозов ))) и не ускоряет уход из жизни по этому в каждом магазине продается ))) и "табак" тоже полезный и увеличивает продолжительность жизни и качества насиления )) и при отказе от выше перечисленных веществ нет абстинентного синдрома ))) а вот трава да... Наркотик номер один особенно для больных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

на сколько помню  - психозы возможны в случае, если изначально были определенные психические отклонения, в остальном - главное не мощный сорт (не LSD-25)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что я живу все еще в совке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько помню  - психозы возможны в случае, если изначально были определенные психические отклонения, в остальном - главное не мощный сорт (не LSD-25)

 

Марья вызывает психозы фактически всегда, если ей злоупотреблять. В том числе и очень тяжёлые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот знаете, у меня такая mj, от неё совсем нет тошноты и токсичности соответственно нет.. семена покупаю в интернет-магазинах, и только в оригинальной упаковке ) рекомендую всем взрослым людям при любой диете дуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марья вызывает психозы фактически всегда, если ей злоупотреблять. В том числе и очень тяжёлые.

бро, назови мне хоть что-то в этом мире от чего не бывает побочек если этим злоупотреблять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешна статья, да и эксперт внештатный, очень знатный:)

По сути чуш несет, он не очем:)

Психоз от дури?? Вы о чем?

Вагон? Телегу? Дом? Скурить нам надо минимум в троем:)

И вот тогда и он, здравствуйте дурдом:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо устроился

"Это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественные работы и с тех пор никак не могут задвинуть обратно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо-же - за психоз переживают, гниды лицемерные!!! А когда впаривают рекламу, .уй о чём, с утра до утра, кругом и везде... - это нормально, это хоть и деградирует общество и вызывает ненависть и негодование - терпите, так выгодно продаванам и другой сволочи, зарабатывающей на паразитизме! С какого .уя, я должен спрашивать, какие дары природы мне употреблять, это мой организм, моё тело и если я не кого не тревожу, то и спрашивать не за-что! Но те, кто всем располагает, сами не брезгуя не чем, диктуют нам о том, что выгодно для них, им наплевать на наши нужды, главное, чтобы клок шерсти содрать, не важно с кого или с чего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

психозы наступают при только отсутствии марьи, во всяком случае у меня. Может подскажет кто, что это такой за психоз?

Брун сволочь, скоро всех заставит перейти на справки по анализу крови. Водителями не огранится эта тема. Это ответ ПУ на продажу наркотиков через даркнет. Не можем ловить барыг, будем ловить через анализы обычных потребителей, тем самым отбивая охоту от покупки.

Все скоро будем под психозом перманентным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Смешна статья, да и эксперт внештатный, очень знатный:)

По сути чуш несет, он не очем:)

Психоз от дури?? Вы о чем?

Вагон? Телегу? Дом? Скурить нам надо минимум в троем:)

И вот тогда и он, здравствуйте дурдом:))

 

камрады, среди нас поэт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

психозы наступают при только отсутствии марьи, во всяком случае у меня. Может подскажет кто, что это такой за психоз?

Брун сволочь, скоро всех заставит перейти на справки по анализу крови. Водителями не огранится эта тема. Это ответ ПУ на продажу наркотиков через даркнет. Не можем ловить барыг, будем ловить через анализы обычных потребителей, тем самым отбивая охоту от покупки.

Все скоро будем под психозом перманентным.

Бро психоз это наоборот перебор по ТГК, курешь мокрым конценрация дыма эбучая и приход жесткий и чувствуешь себя потом не в своей тарелке(ШИЗИШЬ по русски)))))

курить просто в меру надо!!! без наркожабы)))))) :sm:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!