Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Picasso

Куриный помёт в индоре. Поделитесь опытом.

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем! Братцы, кто-нить использовал сухой куриный (магазинный) помёт в индоре? Хочу попробовать прикормить на веге. Или размолоть и в верхний слой почвосмеси добавить. Поделитесь опытом и пропорциями :rolleyes:

Изменено пользователем Picasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Доброго всем! Братцы, кто-нить использовал сухой куриный (магазинный) помёт в индоре? Хочу попробовать прикормить на веге. Или размолоть и в верхний слой почвосмеси добавить.  Поделитесь опытом и пропорциями :rolleyes:

Бро куриный помет очень сильно много азота дает, столовая ложка на ведро воды и настаивай, потом можно поливать ито однако разводить надо. Посмотри тут есть тема про органику, там недавно это обсуждали. Мир

 

Если земля с магазина, то на вегу тебе удобры могут вообще не понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро куриный помет очень сильно много азота дает, столовая ложка на ведро воды и настаивай, потом можно поливать ито однако разводить надо. Посмотри тут есть тема про органику, там недавно это обсуждали. Мир

 

Если земля с магазина, то на вегу тебе удобры могут вообще не понадобиться.

Бро, тёплое спасибо за ответ! Грунт универсальный Нов-Агро. Значит, от касочки недельки через 2-3 попробую уже постоявший раствор минимально пригостить автоцветику. Хочется, чтобы на веге под скромными коммерческими ледяшками показал чудо..

Изменено пользователем Picasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бывает пользуюсь такой приправкой 1см на 1л примерно!

post-62355-0-45248000-1574459735_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро, тёплое спасибо за ответ! Грунт универсальный Нов-Агро. Значит, от касочки недельки через 2-3 попробую уже постоявший раствор минимально пригостить автоцветику. Хочется, чтобы на веге под скромными коммерческими ледяшками показал чудо..

Бро на вегу много света не надо, если хочешь результат, задумайся чем на цвете светить будешь и мфк раз в неделю -две придется давать. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1см на 1л примерно!

, 1 см - на 1л - это как?) :icon_rasta:

если хочешь результат, задумайся чем на цвете светить будешь и мфк раз в неделю -две придется давать. Мир

свет - Апо 4 Горшка образца 18го года (ни разу не поднимал на ней ничего) думаю добавить сбоку на досвет 1 светодиодную "кукурузу" теплого свечения 2800k и ворой патрон на протвоположной стенке заправить чем-нибудь похожим. Жаль, ЭСЛ-ок днём с огнём не сыскать в электромагазинах, в которых был. Вариант только заказать, но хз, как почтой дойдёт :ph34r:

За МФК спасибо Бро, учту, :hi2:

Изменено пользователем Picasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, 1 см - на 1л - это как?) Мир.

У меня в гранулах , там на фото видно несколько штук , но если примерно то чайная ложка на 10л воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в гранулах , там на фото видно несколько штук , но если примерно то чайная ложка на 10л воды!

йо Бро, спасибо за совет! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

йо Бро, спасибо за совет! :hi2:

а амиачная селитра чем не устраивает ??? запаха нет или ещё чего???............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а амиачная селитра чем не устраивает ??? запаха нет или ещё чего???............................................................

Привет! До этого использовал всегда азофоску, потянуло на эксперименты. Купил, значит, мешок куриного говнишка и теперь вот озадачился - что дальше. Ясное дело, что помёт больше для аута. Но мешочек лежит на балконе, в ватном диске сегодня появился корешочек, а значит нужна стратегия) :kutyashie-101: Просто опыт с органикой. Peace/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет! До этого использовал всегда азофоску, потянуло на эксперименты. Купил, значит, мешок куриного говнишка и теперь вот озадачился - что дальше. Ясное дело, что помёт больше для аута. Но мешочек лежит на балконе, в ватном диске сегодня появился корешочек, а значит нужна стратегия) :kutyashie-101: Просто опыт с органикой. Peace/

на вегу говнишко пойдёт , а на цвет уже нет фосфора в гавнишке нет.........на цвет надо гуано летучих мышей в нём фосфор есть поищи пока время есть......................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: поищи.....)))))фосфор)))...

Моё мнение- в индоре не катит, нену можно для чиста если нравится закидыввать всяко-разно в горшок, то по приколу прикольно)))а по факту купи фидинги и гровь беспроблемно, там с фосфором нормуль!)))

 

Гуано да...вещь, даже древнии строители использовали гуано вместо затвердителя бетона

https://youtu.be/Awp_afKIm-4

 

, но гров в индоре иметт свои особенности, тут не аут, где можно раскидать гуано ...к месту будет упомянуть о японских удобрениях, ты видать ещё не добрался до них и это относится ко второму вопросу, или теме)))) но это всё не то, если вопрос задаёшь, то заинтересуйся другим аспектом удобрений, таким как что такое хелатная форма удобрений, чиста для расширения кругозора... :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на цвет надо гуано летучих мышей в нём фосфор есть поищи пока время есть.........................................

,божественный юмор........................................

Моё мнение- в индоре не катит,. по факту купи фидинги и гровь беспроблемно, там с фосфором нормуль!)))

 чиста для расширения кругозора... :kos:

Спасибо за совет, концепцию понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!