Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
lihalize

Кто когда начал?

Скока вам лет было когда вы первый раз накурились?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ??? ??? ???? ????? ?? ?????? ??? ???????????

    • 6-10
      2
    • 10-12
      1
    • 12-14
      23
    • 14-16
      27
    • 16-18
      28
    • 18 ? ??????
      25


Рекомендуемые сообщения

молоко я еще раньше попробывал, хз сколько мне лет было, где то около 11 наверно, знакомые которые постарше были варили, ну я и попробывал глоток ни х*я не торкнуло (я даже не знал че это такое, просто попробывал че они там варили :) )

Изменено пользователем pic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще я рад что непопробовал её раньше, все моголо бы быть подругому в таком случае. :)

МозможНА! :unsure: ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16 схавал весел 6 каши и выкурили 2 бульбульеры :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 15 первый косяк. С тех вот пор и дую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай кровосток и больше кури....больше кури :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз в армии попробовал, в 19 лет. Потом не курил очень долго. Сейчас вот уже шестой год идёт, как курю не пропуская не единого дня в этой жизни......каждый день.... :smoke: каждый день..... :smoke: как на работу..... :smoke: Мдя.......Хуля, наркоман, *ля! :sm: .....шучу..... :wink2:

Живешь в средней полосе России. Служил на юге, там и попробовал первый раз марью. Я прав? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живешь в средней полосе России. Служил на юге, там и попробовал первый раз марью. Я прав? :)

Живу в средней полосе России. :sm: Служил на юге. :sm: Прав.

Но курил не то, что там было, а то что сослуживец, дагестанский русский, из отпуска, из Махачкалы, привёз. Помню хихикали все....А самого прихода не помню.....первый раз в первый класс, не прывык исчо! :smoke: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько себя знаю... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну короче ясно все с опросом, процентно очень ровно распределилось...а лично я начал курить давно. Я вообще был в свое время очень положительным животным...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12 лет на море - друг был старше на три года, я с ним за ним как собачка везде мотылялся. Чего было - вряд ли вспомню, скорее всего ни чего так и не понял. Помню только что перед тем как затянуться взрослая тётя, раздававшая паровозамы парочка и моему другу, обратилась ко мне: ну давай и ты, малыш.....

 

Позже (14 лет) это была подмосковная дикуха лично собранная и высушенная, запиханая в двадцати кубовый шприц и плотно утрамбованная. Конечно же не вкорячивала, но получал удовольствие от того, что делал что-то незаконное....

 

В 19 лет завязал и думал - с концами. Культурная анархия в голове под занавес пубертатного периода штука, конечно, серьёзная. Изо дня в день наблюдаю, как по ней, наклонной плоскости, молодые люди скатываются кубарем вниз. В моём случае это был алкоголь, каждый удобный раз добиваемый контрольным косяком. Блевал, конечно же.

 

В 21 прочитал книгу "корни травы" Майка Телвелла, и в корне пересмотрел подход к культуре употребления марихуаны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 14 накурил знакомый, попросил вынести попить и я загнался сливать воду из крана, кружку наберу и солью и так пол часа пока не вышел к нему, потом покуривали все вместе вместо бухла и были тупы и веселы, потом в обособленой компании травокуров меломанов, там ганжу я употреблял так и сяк и обкосяк вдоль и поперёк, в конечном итоге я начал курить так много что запараноил по всему и закрылся, сейчас вот бросил даже табак, очищаюсь :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 14 курнул косой - не понял

на сл день гаша,тож через косой - аж глючило,тогда мацанка была,не то что ща...вощем курю ровно пол жизни уже :)

меня это не обламываетЪ :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

9 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... взрослая тётя, раздававшая паровозамы парочка и моему другу, обратилась ко мне: ну давай и ты, малыш.....

Хорошая тётя... :)

Я попробывал в 21 год. Друг пришёл из армии и научил. Сам он в армии научился.:)

Вставило сразу. Потом не мог наесца воблы с пивом.

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый косяк выкурил в 19 лет . Не вшторило . А первый раз вшторило аж в 24 года .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я даже не помню, помню с сетсрой лет в 12 пытались химки сделать, но не подействовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз я попробывал беспонтовый косяк в 22, практически не зацепило. Настоящий ганж попробывал в 24. Я не сожалею, что это случилось так поздно. Сейчас я смотрю на мир другими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые попробовал в 18 на первом курсе, сразу прочувствовал всё волшебство этой травушки и уже знал, что курить буду всегда :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-у давно это было...лет эдак в 12, брат накурил паровозами, за, что собстно ему и благодарен :hi2: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз был в 19 лет ... лето турбаза и я пьяный в дрыбаган, до этого категорически отрицал любые варианты ганжы, а тут вдруг снизошло надо дунуть:):)), вот и всё собственно с тех пор так и не останвливаюсь, когда чаще курю, когда реже и никогда не жалел об этом!!!

 

вообще курить по малолетству - это как то не здорово :wacko: , читаю посты и охуе....ю::: 12, 13, 14 лет - куда родители смотрят!!!!

 

Всем мира и процветания!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, если баян:

БАЯН!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз знатно нашмалился а армии!!! Придавив это всё трэмом - тапки отлетали!!!! А так покуривал барахло лет с 15, но это был реальный частотел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокуривал барахло?

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!