Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HarvestRussia

Задать вопрос представителю Harvest all mix

Рекомендуемые сообщения

да вообще придставитель не алё ты ему мысли он тебе стишки,гнать в шею.........................................................................

Это не стишки-это КЛАССИКА :ny_icon_old: ,"карту купи, деревня"(Джентельмены удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин где я раньше был((( тоже затестил бы, замутил бокс. А земли найти не мог, все крупные магаз обошёл и по сути ни чего хорошего, то пш зашкварный, то нпк хрен пойми какой.не теравиты ни хера небыло( пришлось садить в лучшее из того что нашёл, досадно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по части продаж вам парни хочу сказать, красавцы что заморочились и продвигаете продукт, главное не отпускайте руки.маркетинг он такой,главное что б ваш продукт был хорошим. И не важно из чего вы его мешает. А то сколько вы на этом накрутите, это ваше решение. Продавец всегда будет хотеть продать дороже, а покупатель ищет дешевле но качественнее из не качественного.можно и скрепку за 1р продать за 1000 рублей, смотря как подойти к продажам, сам работал в продаже и знаю.я верю что у вас все получится, дерзайте, успехов вам;)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по части продаж вам парни хочу сказать, красавцы что заморочились и продвигаете продукт, главное не отпускайте руки.маркетинг он такой,главное что б ваш продукт был хорошим. И не важно из чего вы его мешает. А то сколько вы на этом накрутите, это ваше решение. Продавец всегда будет хотеть продать дороже, а покупатель ищет дешевле но качественнее из не качественного.можно и скрепку за 1р продать за 1000 рублей, смотря как подойти к продажам, сам работал в продаже и знаю.я верю что у вас все получится, дерзайте, успехов вам ;)

От души спасибо бро! :hi2:  Ставь лайк за БАТЛ, участвуй в нём,если общество выберет,то ты не пожалеешь! В нашем грунте биота,как и в голландцах сама регулирует ПШ и он всегда правильный. :clap: Но это пока не начал удобрять,дальше всё от Волшебника зависит.   :hi2:

ПыСы Некоторые думают,что мы пришли на "дурачках заработать". Отвечаем - у нас и так всё давно в порядке,чего и ВСЕМ желаем от души! :hello:  Просто иногда в жизни хочется драйва,ну,и при этом наконец -то за столько лет дать людям не просто премиум грунт,но и чтобы это был 100% БИО,без всяких премиксов и т.д. Это ретро в современном мире и в этом основная наша идея.В магазинах отдельные полки для БИО продуктов поставили,там вообще появится товар? Корову доят(именно доят,а не порошковое),а молоко на солнце не киснет  :hz:  Чем её кормили :hz: Такими темпами "развития"скоро люди будут покупать себе и собакам еду в одинаковых мешках и есть суп из тюбиков,как космонавты.

Но вот чего мы точно не ожидали,так это такой негативной реакции,при том,что никто в глаза ещё не видел,ушами не слышал и уж тем более не пробовал. На ВСЕХ тематических и не только форумах вопрос номер 1: Где купить хороший грунт? Как замешать правильный грунт самому? На ОЛК голосование аж провели-нужен ли обществу идеальный грунт, 70% с лишним ответили ДА,и такая канитель лет 10, все кричат- ДАЙТЕ ГРУНТ, мы говорим- НАТЕ,а нам в ответ некоторые: ах вы негодяи,да как вы посмели! Я всю жизнь значиЦА тера-виту с гавном из-за сарая мешаю,а вы тут пришли заработать на мне,да я вас ща тут... и тд. Это видимо беда нашей страны-все орут ДАЙТЕ,а когда дают- НЕ НАДО НАМ, У НАС ВСЁ ЕСТЬ, да и охаить, не видя и не пробуя,-это конечно наше Фсё.

Всем мир. Будьте добрее.

Изменено пользователем HarvestRussia
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая идея. найти пару тестеров. которые сравнят харвест и терра -виту.  есть желающие??

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хорошая идея. найти пару тестеров. которые сравнят харвест и терра -виту.  есть желающие??

если бы не моя параноя я бы согдасился, но параноя сильнее,бережоного бог бережот так что ищите тема не плохая..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы не моя параноя я бы согдасился, но параноя сильнее,бережоного бог бережот так что ищите тема не плохая..................................................

Паранойя  лечится сортами... конфет конечно. :rolleyes:  Через Павлентия выслать тебе можем,упакуем так,что через неделю только доберешься до содержимого, :wink2: но это только,если общество выберет тебя и поверит в твою объективность бро. Ты не правильно изначально, в тему заехал,поэтому с объективностью теперь сложно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Паранойя  лечится сортами... конфет конечно. :rolleyes:  Через Павлентия выслать тебе можем,упакуем так,что через неделю только доберешься до содержимого, :wink2: но это только,если общество выберет тебя и поверит в твою объективность бро. Ты не правильно изначально, в тему заехал,поэтому с объективностью теперь сложно будет.

та мне не надо я как то с 2005года без вас растил и не обламывался и ,от добра добра не ищут, а вы поищите добравольцев............................................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та мне не надо я как то с 2005года без вас растил и не обламывался и ,от добра добра не ищут, а вы поищите добравольцев.............................................................

Какая же ты сука скандальная , как баба базарная !!

Не нравится не бери , мимо иди ,что ты ноешь постоянно , то семки не нравятся, теперь земля не такая , иди убейся ап стену толстый , не засирай тему , жаба давит что ли , непонятно , стонет и стонет , то не так ,это не эдак , заёб уже своим плачем по жертвам Хиросимы !! :hz:

Изменено пользователем Sеdоy
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и ищем добровольцев которые не побоятся на сайте инфу выложить и получить грунт.  .. если устроит я гарантом выступлю. через меня пойдет отсылка.  если и ко мне доверия нет. тогда не знаю ..даже как и поступить. 

если кто не побоится пишите . рассмотрим кандидатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

так и ищем добровольцев которые не побоятся на сайте инфу выложить и получить грунт.  .. если устроит я гарантом выступлю. через меня пойдет отсылка.  если и ко мне доверия нет. тогда не знаю ..даже как и поступить. 

если кто не побоится пишите . рассмотрим кандидатуры.

а с какого перепуга к тебе доверие???................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и ищем добровольцев которые не побоятся на сайте инфу выложить и получить грунт.  .. если устроит я гарантом выступлю. через меня пойдет отсылка.  если и ко мне доверия нет. тогда не знаю ..даже как и поступить. 

если кто не побоится пишите . рассмотрим кандидатуры.

Переехал я  в другой регион , пока не гровлю , чушь это всё про безопасность , десять лет уже здесь и репорты были и фото без проблем выкладывал ,

Дока возьмите , парень только освободился , было бы что , хоть пол намёка на что , хрен бы он сюда вернулся , на то пошло я тоже гарантирую , что отсюда никогда  ничего никому не уйдёт из личной информации , будь то репорт , или просто фотографии , не будет администрация связываться с кем то левым , всегда всё ровно здесь !!

 

а с какого перепуга к тебе доверие???................................................................................

А к тебе обормоту ? Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то да. седой. это же земля а не шишки на продажу.  и хрен его знает для чего я её взял. я лично тест на клубнике планирую проводить. ёё очнитесь это же не для марьи все берут.  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

так то да. седой. это же земля а не шишки на продажу.  и хрен его знает для чего я её взял. я лично тест на клубнике планирую проводить. ёё очнитесь это же не для марьи все берут.  :hz:

цена не фига не клубничная..........да и землю раздают под тест на марье чего не понятного то...........ты им адресс они стуканут и туда участковый с проверкой............................................................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена не фига не клубничная..........да и землю раздают под тест на марье чего не понятного то...........ты им адресс они стуканут и туда участковый с проверкой............................................................................

винт но не драматизируй. я и ещё несколько бро заказали. все дома. давай лучше тест замутим с терра-витой по сравнению. с этим грунтом. кого посоветуешь??

Р.S сразу кандидатов попросим что бы дали данные не прослеживаемые. левых людей. если опасаются. 

если мой статус здесь что то значит я отвечу за происходящее. понимаю что глупо но других вариков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

винт но не драматизируй. я и ещё несколько бро заказали. все дома. давай лучше тест замутим с терра-витой по сравнению. с этим грунтом. кого посоветуешь??

Р.S сразу кандидатов попросим что бы дали данные не прослеживаемые. левых людей. если опасаются. 

если мой статус здесь что то значит я отвечу за происходящее. понимаю что глупо но других вариков нет.

ну так давай предлагаю хотабыча...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так давай предлагаю хотабыча...........................................................

хаттабыч давно в тесте. только с алл микс от бизов тестить будет  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хаттабыч давно в тесте. только с алл микс от бизов тестить будет  :hz:

думаю терру купить у него проблем не будет..............тройной тест думаю он потянет........................................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю терру купить у него проблем не будет

terra это по русски земля - женский род , в школу иди агроном , потом высеры свои пости неуч !!!

Автор выше цитату привёл - "Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, а от коровы. Вы соображаете очень туго, совсем как парнокопытное млекопитающее. Это я говорю вам как специалист по рогам и копытам."(О.Бендер)

Вот это конкретно касается именно тебя виннипух !!

Сто раз говорено тебе - молчи  , умнее выглядишь тогда !   :cool_3:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terra это по русски земля - женский род , в школу иди агроном , потом высеры свои пости неуч !!!

Мир Братья. Вы уже тут во всю разминаетесь в даре красноречия? Если ещё предложения в силе, готов взять на пробу. Семки есть удобры так же. Отзыв гарантирую.

Изменено пользователем kimmi
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов в начинаниях! Радует, что появляются новые отечественные производители в этой отрасли.

 

Кокосовый субстрат делать не планируете? Чтобы не хуже чем у Ugro/Canna/GHE но дешевле  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена будет дороже им же надо навариться..............................................................

 

Да ладно тебе, бро! Потребители расставят всё по местам. Если хороший грунт и сравним с biobizz - будут брать, если шляпа - не будут.

 

В нашем сообществе инфа быстро разносится, так что всё будет объективно.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да ладно тебе, бро! Потребители расставят всё по местам. Если хороший грунт и сравним с biobizz - будут брать, если шляпа - не будут.

 

В нашем сообществе инфа быстро разносится, так что всё будет объективно.

если бы да ещё и чесно цены сообществу не было..............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какого перепуга к тебе доверие???................................................................................

мое дело предложить.. а так то да какое ко мне доверие может быть ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя по ходу. подключайся. грунт вышлют. терру купишь.  :hi2:

Предлагали вторым-отказался, паранойя грит. За воду  и за свет грит тоже не платит :no:  - пароноид.

 

мое дело предложить.. а так то да какое ко мне доверие может быть ты прав.

Неужели на тера виту подпишешся бро? Может Канна, Плагрон,не? :kutyashie-101: 

Биота же наше всё,не? :smile: 

 

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагали вторым-отказался, паранойя грит. За воду  и за свет грит тоже не платит :no:  - пароноид.

 

 

Неужели на тера виту подпишешся бро? Может Канна, Плагрон,не? :kutyashie-101: 

 

нет я пас на тест с тера витой. хотя можно попробовать :smile:

 

нет я пас на тест с тера витой. хотя можно попробовать :smile:

с плагроном в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я пас на тест с тера витой. хотя можно попробовать :smile:

Решай,вторым будешь?

с плагроном в теме

Замётано! :hi2:  Тебе самый серьёзный "противник" достался. :wink2: (имхо конечно)

Думаем общество будет радо видеть тебя в качестве независимого тестера,но сначала,как просил виндоус, тестим тера виту. Всем мир.

ПыСы  Хотабычу спасибо от души.   :hi2:  

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                                       Внимание.

В данный момент проходит совместный тест в телеге с нашими партнёрами на канале PLANTATORS.

                                                    HARVEST all mix и PlANTATORS

                                                    Кому интересно подписывайтесь и наблюдайте.

                              

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замётано! :hi2:  Тебе самый серьёзный "противник" достался. :wink2: (имхо конечно)

Думаем общество будет радо видеть тебя в качестве независимого тестера,но сначала,как просил виндоус, тестим тера виту. Всем мир.

ПыСы  Хотабычу спасибо от души.   :hi2:  

а давай .. завтра терру возьму. и замутим в феврале.ещё и плагроном. супер

Изменено пользователем павлентий
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!