Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

уже полегче, все хорошо!

 

ПАРНИ, НОРМАЛЬНО ЛИ РАЗВИВАЕТСЯ РАСТЕНИЕ,8 дней Алиске ???

Ну по моим критериям отстает, но камрады тут говорят, что для земли нормально ...

вот 8 дней

post-71973-0-72014900-1583423570_thumb.png

https://dzagi.club/f...pic=67790&st=60

 

Но у меня 600 МГЛ на них шпарит ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по моим критериям отстает, но камрады тут говорят, что для земли нормально ...

вот 8 дней

post-71973-0-72014900-1583423570_thumb.png

https://dzagi.club/f...pic=67790&st=60

 

Но у меня 600 МГЛ на них шпарит ...)))

привЭт БРО ..это твои ? :rolleyes:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привЭт БРО ..это твои ? :rolleyes:  :smile:

Да ...

Это последний реп пока-что ...бляяя ..!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ...

Это последний реп пока-что ...бляяя ..!!

  прикольно наверное быть завскладом

 Seedsmanа :wink2:  :kutyashie-101: ты наверное все их сорта перепробывал ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как бы да, примерно так же должна развиваться! как и у тебя на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не напрягайся все норм дотянет, на меня не равняйся, это другое ...  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем по правой,

сегодня решил хрошенько полить растишку, вода pH 5.8, 4 литра воды, добавил 2.5 кубика Бад монстра и совсем чуть-чуть удобрений.

Растение развивается очень медленно, но как сказали наращивает корневую

Всем привет. Свои пять копеек,мда. Только мои мысли,только мои. Насколько я понял грунт был полит хорошо,а ты следом ещё 4л.,да ещё и с удобрами мммм. А чего ей наращивать корневую,корень влагу искать должен,и чего ей расти тогда спешить. Bud Monster" применяют опрыскиванием на стадии вегетации и начала цветения в дозе 2 мл/л 1 раз в неделю и поливом в дозе 1 мл/л 1 раз в неделю до 6 недели цветения. А ты его под корень,не? Там биота только работать начала,а ты ей химозу,вторую порцию,при том,что там ребенок ешшо. :lol:  Мысли значица такие: за растиху начал переживать. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по моим критериям отстает, но камрады тут говорят, что для земли нормально ...

вот 8 дней

post-71973-0-72014900-1583423570_thumb.png

https://dzagi.club/f...pic=67790&st=60

 

Но у меня 600 МГЛ на них шпарит ...)))

это 8 дней от прорастания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Свои пять копеек,мда. Только мои мысли,только мои. Насколько я понял грунт был полит хорошо,а ты следом ещё 4л.,да ещё и с удобрами мммм. А чего ей наращивать корневую,корень влагу искать должен,и чего ей расти тогда спешить. Bud Monster" применяют опрыскиванием на стадии вегетации и начала цветения в дозе 2 мл/л 1 раз в неделю и поливом в дозе 1 мл/л 1 раз в неделю до 6 недели цветения. А ты его под корень,не? Там биота только работать начала,а ты ей химозу,вторую порцию,при том,что там ребенок ешшо. :lol:  Мысли значица такие: за растиху начал переживать. :kutyashie-101:

да там все в микро дозах, первый раз пролил землю, до этого только слегка по краю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по моим критериям отстает, но камрады тут говорят, что для земли нормально ...

вот 8 дней

post-71973-0-72014900-1583423570_thumb.png

https://dzagi.club/f...pic=67790&st=60

 

Но у меня 600 МГЛ на них шпарит ...)))

А это всегда по разному,от условий зависит не мало,от генетики,от рук. Вот пример. 8 д. на одном фото и на Биз олл микс можно увидеть развитие. 2Биз два 2Харвест и все 4 развиваются по разному.  И вот что можно увидеть через еще 8 дней,если не делать из растихи водолаза конечно. Наш грунт очень хорошо держит влагу,дольше бизов на сутки минимум.Как то так. Свет поровну считаю на данной стадии 8д от каски. На первом фото аут-лампочка в 1000000000............МГЛов :sm:

 

да там все в микро дозах, первый раз пролил землю, до этого только слегка по краю!

Уффф,отпустило прям.  :sm:  Про микро дозы,я тебе так отвечу-ты наелся напился в кабаке до отвала :sm: Знакомо,когда,ещё чуть и случится обратка? и тут тебе ещё пару бутеров заносят,так -то на перекус,но.... :lol: Так понятнее думаю будет.Не надо лишний раз лить ничего,бро, масло в масло получается. :hi2: Братух удали потом фото ,чтобы не засирать тему твою.

post-153708-0-25987800-1583432147_thumb.jpg

post-153708-0-83884200-1583432190_thumb.jpg

post-153708-0-60489400-1583432214_thumb.jpg

post-153708-0-75490600-1583432865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это всегда по разному,от условий зависит не мало,от генетики,от рук. Вот пример. 8 д. на одном фото и на Биз олл микс можно увидеть развитие. 2Биз два 2Харвест и все 4 развиваются по разному.  И вот что можно увидеть через еще 8 дней,если не делать из растихи водолаза конечно. Наш грунт очень хорошо держит влагу,дольше бизов на сутки минимум.Как то так. Свет поровну считаю на данной стадии 8д от каски. На первом фото аут-лампочка в 1000000000............МГЛов :sm:

 

 

Уффф,отпустило прям.  :sm:  Про микро дозы,я тебе так отвечу-ты наелся напился в кабаке до отвала :sm: Знакомо,когда,ещё чуть и случится обратка? и тут тебе ещё пару бутеров заносят,так -то на перекус,но.... :lol: Так понятнее думаю будет.Не надо лишний раз лить ничего,бро, масло в масло получается. :hi2: Братух удали потом фото ,чтобы не засирать тему твою.

да пусть торчат, не мешают, оке понял, тогда до перевода на цвет, буду просто поливать водичкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть торчат, не мешают, оке понял, тогда до перевода на цвет, буду просто поливать водичкой

Вода-это лучшее удобрение. :sm:  Если есть ,то добавь микоризы,вот это будет работать на 100%,в трудную минуту поможет растихе всегда,корневая фантастически развивается и от передозов великолепна. Корни через бэг херачат.Всем мир.

post-153708-0-43010900-1583435330_thumb.jpg

post-153708-0-03747500-1583435337_thumb.jpg

post-153708-0-14712000-1583435345_thumb.jpg

post-153708-0-26661800-1583435353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода-это лучшее удобрение. :sm:  Если есть ,то добавь микоризы,вот это будет работать на 100%,в трудную минуту поможет растихе всегда,корневая фантастически развивается и от передозов великолепна. Корни через бэг херачат.

нету ее к сожалению, нужно было все таки ставить автомат, и когда есть запасник, то тогда можно и фотик сажать, ну да ладно, уже как есть! а так то долгова-то 3 месяца ждать, хочу перевести на цвет числа 25 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это всегда по разному,от условий зависит не мало,от генетики,от рук.

Не-не Бро у дядьки DEMISS всегда одинаково посмотри там ссылка на реп ...  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про свои руки скажу, что 3 года в теме, и всегда были автоматы, всегда все рово и красиво, был фотик, но это был клон, уже готовый и большой росток, он меня удивил, качеством и количеством

всегда развивались, как у seedsMAN-а на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не Бро у дядьки DEMISS всегда одинаково посмотри там ссылка на реп ...  :blink:

Да я как бы не против,у всех по разному, людей то мульоны вот я об чем, а так честь и хвала Гроверу. :hi2:

 

про свои руки скажу, что 3 года в теме, и всегда были автоматы, всегда все рово и красиво, был фотик, но это был клон, уже готовый и большой росток, он меня удивил, качеством и количеством

всегда развивались, как у seedsMAN-а на фото

Бро,да я вообще не про тебя ни разу не подумал,я про условия для роста. :hi2:  Я уже понял по ветке ,ну с почином тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во,еще фотки скинули в тему. 5 и 2 дня,под эсл поднял человек и пересадил сегодня,но у тебя эти дни на приживаниях отиграет,хотя некоторые считают,что нет.

post-153708-0-04682400-1583439632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы не против,у всех по разному, людей то мульоны вот я об чем, а так честь и хвала Гроверу. :hi2:

 

 

Бро,да я вообще не про тебя ни разу не подумал,я про условия для роста. :hi2:  Я уже понял по ветке ,ну с почином тебя.

не не друг, даже и не подумал про себя, ДЛЯ ИНФЫ )

 

:hi2:

 

может из-за влажности, потому как у меня просто вода в стаканчиках и на дне поддона вода, но горшок приподнят над водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может из-за влажности, потому как у меня просто вода в стаканчиках и на дне поддона вода, но горшок приподнят над водой

Влажность важна для рассады безусловно. Ты полил только сегодня сказал,поэтому переувлажнения быть не может. Грунт ща влажный, биота начнет работать, нормально все будет,нагонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы не против,у всех по разному, людей то мульоны вот я об чем, а так честь и хвала Гроверу. :hi2:

Да уж не перевелись ещё ...  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влажность важна для рассады безусловно. Ты полил только сегодня сказал,поэтому переувлажнения быть не может. Грунт ща влажный, биота начнет работать, нормально все будет,нагонит.

у меня еще и отдельный вентилятор обдувает горшок, чтобы были максимально комфортные условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, малышка поперла, чувствует, что завтра ее 12 день )))) в день 8го марта

еееее

post-125553-0-07244500-1583590883_thumb.jpg

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очь-очь гуд .. :smile:  :hi2:

ну дык ОТ КОГО СЕМЯ, кто отец ))) :hi2: :sm:  :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорова народ,пострадавших нет? а голова то поди бобо, более чем у половины форума???

я лечусь сам и дитям водицы решил дать, а то хер знает может куда убегала на ночь Алиска )

сегодня 12 день веги, ДИТЯМ ВОДИЧКИ себе пивка )))

вообщем воду подал в объеме 2.5 литрв, откалибровав pH до 6.1

растем

post-125553-0-83384700-1583751647_thumb.jpg

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подрывают праздники здоровье и кошельки народу .... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подрывают праздники здоровье и кошельки народу .... !

не говори, аж доллар поднялся!

сегодня работал, аж fretk как за 3 дня праздников, стало тяжко работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он из-за конфликта с Саудовской Аравией как я, понял ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех приветствую, 15 день вегетации

полив водой с добавлением 0.7г жЫжЫцЫ на 2.5 литра воды, вода pH 6.1, по листу прошелся раствором воды с добавлением Bud Monster в количестве 1мл на 0.5 литра воды. поднял люстру до 50 см от макушки, чтоб АЛИСКА подвытянулась, температура земли 25-28 градусов, долил водички по сосудам, заранее их помыв

post-125553-0-84376100-1584000840_thumb.jpg

post-125553-0-01229200-1584000852_thumb.jpg

post-125553-0-77803100-1584000866_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!