Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HesiRussia

А кто-то выращивает иные культуры на Hesi?

Рекомендуемые сообщения

Всех форумчан (большинство уж точно) объединяет любовь к одному конкретному растению. А есть ли среди вас те, кто выращивает иные культурные растения? Какие? А на Hesi пробовали?

 

 

post-121729-0-97407800-1586267695_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее..., на «Hesi» не выращивает, а вот на рисе..., выращивает!

Но там правда немного «культура» другая - грибная!!!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выращиваем конешно, но я марью щас на хесях ращу :har: , и после года хранения в теплом помещении, в бутылочке хеси блум образовался твердый нерастворимый осадок, бутылочка с PK пока в порядке осадка немае.

Крышка на бутылке с защитой от детей бл**ь, к тому же она них** не герметичная  :ireful2: , иногда ты забываешься и пытаешься раструсить этот осадок, и вот пол со стенами в капельках удобрения  :brows: , ну как так, вроде и фирма как бы серьезная, а такую неудобную упаковку делает.

Удобры неплохие как показывает практика, но вот осадок это не хорошо и  упаковка не доработана, буду свои мешать каннаудобры и других производителей тестить, их просто тьма и это хорошо, а с хеси пока вот так получилось, что тоже опыт однако :kutyashie-101:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее..., на «Hesi» не выращивает, а вот на рисе..., выращивает!

Но там правда немного «культура» другая - грибная!!!

Как успехи на рисе? Попробовать, штоле? На полке бурый стоит, в холодильнике ЖМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как успехи на рисе? Попробовать, штоле? На полке бурый стоит, в холодильнике ЖМ

Да попробуй, а «успехи»..., успешны!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да попробуй, а «успехи»..., успешны!

прикольная такая полянка :kutyashie-101: грибы люблю...но такие никогда не пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выращиваем конешно, но я марью щас на хесях ращу :har: , и после года хранения в теплом помещении, в бутылочке хеси блум образовался твердый нерастворимый осадок, бутылочка с PK пока в порядке осадка немае.

Крышка на бутылке с защитой от детей бл**ь, к тому же она них** не герметичная :ireful2: , иногда ты забываешься и пытаешься раструсить этот осадок, и вот пол со стенами в капельках удобрения :brows: , ну как так, вроде и фирма как бы серьезная, а такую неудобную упаковку делает.

Удобры неплохие как показывает практика, но вот осадок это не хорошо и упаковка не доработана, буду свои мешать каннаудобры и других производителей тестить, их просто тьма и это хорошо, а с хеси пока вот так получилось, что тоже опыт однако :kutyashie-101:

Любые минеральные удобрения могут давать осадок, если долго стоят без движения. Следует при хранении их иногда хорошенько встряхивать, это предотвратит появление осадка. На герметичность крышки возможно повлияли кристаллизовавшиеся на ней соли удобрения? Попробуй очистить крышку, закрутить плотно и еще раз проверить на герметичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная такая полянка :kutyashie-101: грибы люблю...но такие никогда не пробовал...

Привет Бро!

Так, для подумать...

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=73315&hl=%2B%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%2B%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые минеральные удобрения могут давать осадок, если долго стоят без движения. Следует при хранении их иногда хорошенько встряхивать, это предотвратит появление осадка. На герметичность крышки возможно повлияли кристаллизовавшиеся на ней соли удобрения? Попробуй очистить крышку, закрутить плотно и еще раз проверить на герметичность.

То есть 1 год это очень долгий период хранения ваших удобрений и про них нельзя забывать, надо время от времени потряхивать да? А заклинания какие нибудь тоже надо произносить или только встряхивать время от времени? :lol2:

Повторяю для непонятливых крышка на бутылке зачем то с защитой от детей, прокладка на крышке из бумаги(основной косяк из-за этого и проливается), сама крышка идеально чистая, какие соли уважаемый друг, ты шо на приколе или в правду на солях, тогда я понимаю откуда такой стиль письма :blink: .

Я эти удобры пол года уже использую периодически, какая очистка крышки бл**ь, говорю же не герметичные крышки из-за бумажной прокладки, у вас в топике по вашим удобрам человек жаловался на эту проблему еще 2 года назад в 18 году как я помню.

Я не поверил, думал гонит тип, купил попробовать, так как отзывы весьма не плохие, и вот, теперь я пишу вам то же самое.

Карл 2 года Бл**ь и я вот опять слышу в ответ лепет некомпетентного о проверке налета солей на крышке и плотной её закрутке и периодическом встряхивании.

Я понимаю шо ты эти удобры тока на картинке видел и далёк от практики, но ты задай вопрос производителю удобр которые ты рекламируешь тут нам, может он решит эту проблему, там то всего то

прокладку в крышке на пластиковую, герметичную поменять.

А осадок, это наверное технолог замес такой плохой сделал, тут уж ничего не попишешь :hz: .

А то шо ты написал это не ответ, это лепет некомпетентного, далёкого от практики человека, ты уж извини :hi2:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть 1 год это очень долгий период хранения ваших удобрений и про них нельзя забывать, надо время от времени потряхивать да? А заклинания какие нибудь тоже надо произносить или только встряхивать время от времени? :lol2:

Повторяю для непонятливых крышка на бутылке зачем то с защитой от детей, прокладка на крышке из бумаги(основной косяк из-за этого и проливается), сама крышка идеально чистая, какие соли уважаемый друг, ты шо на приколе или в правду на солях, тогда я понимаю откуда такой стиль письма :blink: .

Я эти удобры пол года уже использую периодически, какая очистка крышки бл**ь, говорю же не герметичные крышки из-за бумажной прокладки, у вас в топике по вашим удобрам человек жаловался на эту проблему еще 2 года назад в 18 году как я помню.

Я не поверил, думал гонит тип, купил попробовать, так как отзывы весьма не плохие, и вот, теперь я пишу вам то же самое.

Карл 2 года Бл**ь и я вот опять слышу в ответ лепет некомпетентного о проверке налета солей на крышке и плотной её закрутке и периодическом встряхивании.

Я понимаю шо ты эти удобры тока на картинке видел и далёк от практики, но ты задай вопрос производителю удобр которые ты рекламируешь тут нам, может он решит эту проблему, там то всего то

прокладку в крышке на пластиковую, герметичную поменять.

А осадок, это наверное технолог замес такой плохой сделал, тут уж ничего не попишешь :hz: .

А то шо ты написал это не ответ, это лепет некомпетентного, далёкого от практики человека, ты уж извини :hi2:

И ты нас пойми верно, для лучшего понимания картины мы должны прояснять такие детали, как налет в крышке. А вопрос твой про герметичность мы направим производителю.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!