Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pandoraa

Вопрос по наркотестам

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня друзья.

Еду на объект где будет наркотест примерно такого формата

post-135928-0-33411200-1587024106_thumb.jpg

Конкретно не этот вид наркотеста, но какойто похожий, зарубежного производства, куча видов наркоты, pH, и прочие приколы.

Интересует, есть ли отличие таких наркотестов от обычных дешевых типа:

post-135928-0-87133900-1587024403_thumb.jpg

Выветриваюсь впритык по срокам. Тоесть обычный дешевый аптечный наркотест ничего не покажет, но волнует - может ли показать другой наркотест(баночка) - наличие тгк.

Принцип действия у них одинаковый же? или эти навороченные наркотесты(баночки) могут выявлять наличие тгк более поздних сроков употребления?

В данном направлении не особо теоретически подкован.

Буду рад развернутым ответам) про принцип действия и т.д

а то чот переживаю серьезно, как бы не завалиться.

Заранее спасибо за ответы) Всем добра и берегите здоровье :hi2: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищи лучше про синтетическую мочу инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищи лучше про синтетическую мочу инфу.

Слышал про такое, к сожалению нету времени обзавестись таким. Говорят минус такой подмены, это не соответствие температуры жидкости, а там где меня будут проверять ребята очень дотошные, при подозрении могут и измерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Принцип работы у этих полосок один, так что не праься особо, если аптечный не покажет этот тоже вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас какой-то электронный тест в организации даже чек выдаёт, позавчера проходил, всё гуд, много мочегонного пива выпито, который раз спасает, курил раза два три в неделю на протяжении двух месяцев! За две недели до осмотра последний раз) три тьфу на будущее :D

Изменено пользователем BADyIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на оборот аптечный чаще показывает. чем в наркологии. но какой в наркологии не видел. 

лучше не курить 3 недели минимум перед сдачей. ещё смотря как часто употреблял.  

угля попей активированного за неделю до теста начинай каждый день по пачке. и когда сдавать будешь. воды литров 5 и высатся надо. потом ещё 2 литра и иди сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

на оборот аптечный чаще показывает. чем в наркологии. но какой в наркологии не видел. 

лучше не курить 3 недели минимум перед сдачей. ещё смотря как часто употреблял.  

угля попей активированного за неделю до теста начинай каждый день по пачке. и когда сдавать будешь. воды литров 5 и высатся надо. потом ещё 2 литра и иди сдавать.

смахивает на шаманский обряд , уголь абсорбирует содержимое желудка ,а откуда там тгк если курил ???, тгк в жировых клетках сохраняется, так что баня,спорт.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смахивает на шаманский обряд , уголь абсорбирует содержимое желудка ,а откуда там тгк если курил ???, тгк в жировых клетках сохраняется, так что баня,спорт.....................................................

не буду умничать .. не давно была статья про уголь. я не врач. но понял одно .. то что откладывается в жировых каждый день проходит через наш фильтр то есть печень. и печень выбрасывает эти не нужные организму вещества через  калл. 

самое интересное что я лично опробовал эффективность угля. без бань и спорта. 5 дней подряд по пачке и анализ нулевой был. 

но я курил 5 дней в месяц .. если курить пол года то может и не подействует. но предполагаю что и баня не поможет в этом случае. ещё это зависит от комплекции человека. я худой жира нет. если человек им располагает то этот процесс даже с углем займет недели три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что хороший способ- это  как можно чаще ссать пока потеешь и потеть пока ссышь))))  Помогает даже при частом употреблении.Всякие там мульти 8, 10 не показывают. А тот, что на картинке как по мне точно такой-же , ток с банкой. Для удобства так сказать. Принцип работы у таких тестолв один и тот-же.  А синтетическая моча , фаласы накладные как по мне бабки на ветер. Не знаю как на производстве  процесс происходит, но в больничке тебя  чуть ли на за хер держат. Так как прошаренные)))) . Из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая там накладная моча. .. это все в гуманной европе. у нас здесь такое не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель на работе не курил 2 недели и спокойно сдал. Курил каждый день, вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель на работе не курил 2 недели и спокойно сдал. Курил каждый день, вечером.

я как-то тоже думал, что две недели достаточно, а налип после трёх недель и тут ситуация выглядит как бы двояко, с одной стороны ты уверен и сдаёшь тест добровольно, в отличии от ситуации, когд аты сразу прёшь в отказ , мол сдавать тесты не буду!!!

Добровольно, это как рулетка, и вот от показывает, что есть!

Что дальше, все ведь потирают руки, и ты попадаешь...штраф и вытекающие..

на мой взгляд три недели мало, месяц минимум.

Если измерять кентами и водителями, то у меня знакомый весь год ходил тесты сдавать каждый месяц и мог позволить себе пакет раз в месяц, курнул как следует и сиди..выводи остатки, иначе борода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от сторогсти мед учреждения,в свое время меня хлопнули с мешком дички на манягу,516гр сухого получилось,суд,трешка условно с постановкой на учет,так вот,когда уже в местную наркушку ходил отмечаться им там пох,возил с собой мочу,на темпиратуру они ее не проверяли,а вот перед судом меня в областной ентр отправили,где суд мед экспертизы и прочее,ментовская короче больничка,там наебать тяжко но не невозможно,один бывалый дал совет и прокатило,наливаешь чистую мочу в презик,презик приматываешь за яйки свои,да да именно таким образом будет сохраняться темпа,иголку спрячь в рукаве,захожу в сортир мне в спину мент смотрит,аккуратно вместо письки вытаскиваешь презик прокол иглой и писиешь как будто,отдаешь врачихи темпа в норме,анализ отриательный,сложно ,но работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то тоже думал, что две недели достаточно, а налип после трёх недель и тут ситуация выглядит как бы двояко, с одной стороны ты уверен и сдаёшь тест добровольно, в отличии от ситуации, когд аты сразу прёшь в отказ , мол сдавать тесты не буду!!!

Добровольно, это как рулетка, и вот от показывает, что есть!

Что дальше, все ведь потирают руки, и ты попадаешь...штраф и вытекающие..

на мой взгляд три недели мало, месяц минимум.

Если измерять кентами и водителями, то у меня знакомый весь год ходил тесты сдавать каждый месяц и мог позволить себе пакет раз в месяц, курнул как следует и сиди..выводи остатки, иначе борода..

Согласен. Это такой интимный вопрос, лучше перестраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы :hi2:

То что надо я услышал.

Тему можно закрывать/удалять

post-135928-0-37677500-1587174073_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!