Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
IZI

Auto Diesel genetics (IZI)

Рекомендуемые сообщения

Auto Diesel genetics (IZI)

post-157260-0-20415400-1588354109.png

Инфо

Индика/Сатива: Преимущественно индика

Полный цикл: 85-90 дней

Урожайность:  Indoor: 350-500 г/м2  Outdoor: 50 - 150 г/куст

Высота куста: 100 - 175 см

Генотип: New York City Diesel x Lowryder

THC: 18%

CBD: 1%

 

Oпиcaниe copтa

Auto New York City Diesel genetics – это мощнейший гибрид от IZI. Наши бридеры трудились днем и ночью, скрещивая мексиканскую сативу и афганскую индику. Они смогли сохранить все генетические аспекты сорта Diesel и вкуснейший аромат цитрусовых, винограда и специй. Сорт очень хорошо ветвится и вырастает в огромный шарик с шишками. Рекомендуем использовать угольный фильтр, ведь запах этой малышки очень сильный и распространяется очень быстро .

 

Bыpaщивaниe

Auto New York City Diesel genetics вырастает около метра в высоту, при этом имеет очень большое количество боковых ответвлений. Под конец цветения шишки набухают до огромных размеров, что начинает перевешивать ветки. Полный жизненный цикл растения составляет от 75 до 95 дней. Сорт получился весьма неприхотливым, что делает его идеальным для начинающих гроверов. Кустик хорошо себя чувствует как в индоре, так и в аутдоре. При выращивании этой малышки на улице, нужно высаживать её в конце мая, для того чтобы снять могучий урожай уже в конце августа.

 

Bкyc и эффeкт

Auto New York City Diesel genetics это преимущественно индика, что дарит этому сорту мощнейший и пронзительный эффект. Но после получаса, ты почувствуешь райское сативное расслабление. Вкус очень легко запомнить, нотки лесных ягод и оттенки дизельного топлива сливаются в головокружительный аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Вот не поверите, искал про вас информацию пару недель назад, думал, что за семка мне пришла бонусом. А вот и вы появились сами) Отлично, что еще сказать. Поднимаю ваш Авто Дизель сейчас. Кому интересно - добро пожаловать. Там не совсем репорт, но ваш стрейн один тянется к солнцу, пока что. https://t.me/chronicgrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Вот не поверите, искал про вас информацию пару недель назад, думал, что за семка мне пришла бонусом. А вот и вы появились сами) Отлично, что еще сказать. Поднимаю ваш Авто Дизель сейчас. Кому интересно - добро пожаловать. Там не совсем репорт, но ваш стрейн один тянется к солнцу, пока что. https://t.me/chronicgrow

 

Спасибо :clap: , будем наблюдать :ny_icon_old:

 

Успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Господа, возник интересный вопрос, связанный конкретно с этим сортом. Поднимаю его уже с начала апреля. Каску сбросил примерно 5-10 апреля. Сейчас идет начало цветения, судя по состоянию куста. И все бы ничего, просто я тут задался вопросом, почему же у меня не нарастают кристаллы. Решил заглянуть в паспорт сорта. И вот тут, внимание, вопрос. Заявлено, что период цветения сорта Auto Diesel genetics - 70-75 дней. А вот ниже, в описании, цитирую “Полный жизненный цикл растения составляет от 60 до 70 дней.” И на этом моменте, смотря на свой куст, которой практически подобрался к 50 дням жизни, я не могу понять, чему верить то? Если ему осталось жить 20 дней, то я ничего не сниму. Если все-таки период цветения 70-75 дней, что означает примерно 90 дней жизненного цикла, то я спокоен. Но у меня вопрос к банку, IZI, где инфа то?

Ниже фото, практически актуальные. Сделаны пару дней назад. Перекос по Ph имеет место быть, не спорю, но вопрос от этого актуальности не теряет.

post-110602-0-57132700-1590221903_thumb.jpg

post-110602-0-69956300-1590221913_thumb.jpg

 

UPD!

Сейчас зашел на ваш оф. сайт. Ребята, вы как так переводите то? У вас на оф сайте написано "From seed to harvest of the plant is from 70 to 95 days." Вряд ли цифры можно перевести иначе. Но в любом случае жду вашего ответа.

 

UPD2!

Начал шарить по вашему оф сайту. Возник еще один вопрос. А почему у вас на превью сорта Кали Мист стоит фотка Fast Buds сорта Girl Scout Cookies? Сорт этот я знаю очень хорошо и узнал его с первой секунды.

 

post-110602-0-74458400-1590223040_thumb.png

Изменено пользователем Rou
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Господа, возник интересный вопрос, связанный конкретно с этим сортом. Поднимаю его уже с начала апреля. Каску сбросил примерно 5-10 апреля. Сейчас идет начало цветения, судя по состоянию куста. И все бы ничего, просто я тут задался вопросом, почему же у меня не нарастают кристаллы. Решил заглянуть в паспорт сорта. И вот тут, внимание, вопрос. Заявлено, что период цветения сорта Auto Diesel genetics -  70-75 дней. А вот ниже, в описании, цитирую “Полный жизненный цикл растения составляет от 60 до 70 дней.” И на этом моменте, смотря на свой куст, которой практически подобрался к 50 дням жизни, я не могу понять, чему верить то? Если ему осталось жить 20 дней, то я ничего не сниму. Если все-таки период цветения 70-75 дней, что означает примерно 90 дней жизненного цикла, то я спокоен. Но у меня вопрос к банку, IZI, где инфа то?

Ниже фото, практически актуальные. Сделаны пару дней назад. Перекос по Ph имеет место быть, не спорю, но вопрос от этого актуальности не теряет.

post-110602-0-57132700-1590221903_thumb.jpg

post-110602-0-69956300-1590221913_thumb.jpg

 

UPD!

Сейчас зашел на ваш оф. сайт. Ребята, вы как так переводите то? У вас на оф сайте написано "From seed to harvest of the plant is from 70 to 95 days." Вряд ли цифры можно перевести иначе. Но в любом случае жду вашего ответа.

 

UPD2!

Начал шарить по вашему оф сайту. Возник еще один вопрос. А почему у вас на превью сорта Кали Мист стоит фотка Fast Buds сорта Girl Scout Cookies? Сорт этот я знаю очень хорошо и узнал его с первой секунды.

 

post-110602-0-74458400-1590223040_thumb.png

как будто для кого-то новость про занижение реальных сроков жизни растишки, бро ))

указывают в супер идеальных условиях при использовании гидры или капли и топового света с топовыми удобрениями. Обычно можно спокойно плюсовать 2-3 недели, но главное даже не это, а как он вообще будет развиваться и каким выйдет по итогу..

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будто для кого-то новость про занижение реальных сроков жизни растишки, бро ))

указывают в супер идеальных условиях при использовании гидры или капли и топового света с топовыми удобрениями. Обычно можно спокойно плюсовать 2-3 недели, но главное даже не это, а как он вообще будет развиваться и каким выйдет по итогу..

 

Для меня это не проблема. Мне не жаль потратить на растение еще пару недель. Хотел бы быстрого, взял тот же лорик. Вопрос в другом, почему на оф сайте инфа отличается? Типа тут можно нап***еть, а там нет? Ну в чем проблема указать те же сроки? А пока я над этим вопросом думал, то все остальные появились.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это не проблема. Мне не жаль потратить на растение еще пару недель. Хотел бы быстрого, взял тот же лорик. Вопрос в другом, почему на оф сайте инфа отличается? Типа тут можно нап***еть, а там нет? Ну в чем проблема указать те же сроки? А пока я над этим вопросом думал, то все остальные появились.

 

Доброго дня уважаемый друг, просто мы только открыли наш веб сайт, а при его заполнении произошли некоторые ошибочки :hz:

Приносим свои извинения за это, но уже все поправили :hello:

 

Спасибо большое что заметили недочет, благодарны вам за это :clap:

 

Всем хорошего дня! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это не проблема. Мне не жаль потратить на растение еще пару недель. Хотел бы быстрого, взял тот же лорик. Вопрос в другом, почему на оф сайте инфа отличается? Типа тут можно нап***еть, а там нет? Ну в чем проблема указать те же сроки? А пока я над этим вопросом думал, то все остальные появились.

 

Будем рады вознаградить тебя, за твою внимательность, семенами нашего нового сорта - Auto Gelato genetics

Если же тебя это заинтересовало, отпиши нам в личку, и мы отправим тебе бонусную семку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали бонусом к заказу. Об IZI ранее не слышал. Первоначальные условия : 600 ватт днат и 10 литровый горшок. После того ,как достиг высоты выше меня пересадил в 27 литровый горшок.  В итоге сейчас высота 1м 80 см.  Размеры и общая масса впечатляет. Думаю весь цикл выращивания займет месяца 3, уж очень он большой. Очень быстро наливается шишками не смотря на свои размеры. Любит химическую подкормку , калий особенно. Запах ягодный  , топливный фон был на веге, сейчас нет. Интенсивность запаха слабая, возможно к харву все поменяется.

 

Сорт однозначно для коммерции. В описании к сорту надо добавить эту информацию и акцентировать внимание на его размеры. Чтобы люди понимали с чем будут иметь дело. Я на данный момент в шоке с этого автика. Надеюсь эффект от него тоже приятно удивит.

Изменено пользователем shuk289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IZi привет,ваш дизель уже на 9недели от каски показывает что он готов пойти под нож)))и вырос вообще путевый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/12/2020 в 14:35, SensiStar420 сказал:

IZi привет,ваш дизель уже на 9недели от каски показывает что он готов пойти под нож)))и вырос вообще путевый)

А фото?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго хочу вырозить благодарность команде изи за этот прекрасный цветок,первый гров состоялся именно на нем и стех пор стараюсь через раз засовывать в свой шкаф именно эту растишку,очень жизнерадостная и стойкая,без проблем переносит все что с ней происходит,в этот раз нс конце третей недели роста я буду чи убит, забыл закрыть шкаф и живатина сламала центральную колу и одну из хорошо разветых веток! Но боец не почувствовал потери и продолжел рости как не в чем не бывало,впервые в моей практике под ледом и как оказалось начинает показывать и под этим светом хороший потенциал,в среднем готов к сбору дне на 80+ самое то для дневного употребления,хотя многие не согласятся что под ним можно чем либо занятся кроме как спать) на фото 42 день от каски земля гроубэг 10л и да не разу не вышло меньше 70 сухого

20210113_235110.jpg

20210113_235034.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/01/2021 в 00:22, trip сказал:

Доброго хочу вырозить благодарность команде изи за этот прекрасный цветок,первый гров состоялся именно на нем и стех пор стараюсь через раз засовывать в свой шкаф именно эту растишку,очень жизнерадостная и стойкая,без проблем переносит все что с ней происходит,в этот раз нс конце третей недели роста я буду чи убит, забыл закрыть шкаф и живатина сламала центральную колу и одну из хорошо разветых веток! Но боец не почувствовал потери и продолжел рости как не в чем не бывало,впервые в моей практике под ледом и как оказалось начинает показывать и под этим светом хороший потенциал,в среднем готов к сбору дне на 80+ самое то для дневного употребления,хотя многие не согласятся что под ним можно чем либо занятся кроме как спать) на фото 42 день от каски земля гроубэг 10л и да не разу не вышло меньше 70 сухого

20210113_235110.jpg

20210113_235034.jpg

Спасибо за отзыв, бро! Выносливость и неприхотливость - качества, которые мы закладываем в наши сорта :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж , 3 разных грова и в 3 ех был ваш автик , опять же достались в бонус , низкорослый  , выхлоп ну так на 3 , но это кому как я к автоматам предвзят так как быстро к ним прикуриваюсь , но это мои заморочка  , если все откинуть и сказать то вполне хорошо не прихотлив, шустро зацветает , плоды плотные , но мне попались двас фенотипа , одна только была высокой , два других низкие , см 50 макс , по качеству что высокая что низкая одинаковы , хороший обычный автик вообщем в любом случае не разочаровал 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

67 день отроу,прошли небольшую срижку,приготовились к харву!сегодня первый день на созреватель,еще пару недель и готовченко. Запах отменнейший-цитруса,смолы накидал как надо)

20210208_095205.jpg

20210208_095422.jpg

20210208_095445.jpg

20210208_100116.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ребята) Этот афтик прошел 2 ревегетации,сам в шоке как так получилось. Вот просто и цветет,и дает в новые колы.Много сахара,интересный аромат! Вспоминаю с улыбкой,мое почтение!

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!