Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Трава VS Грибы (Эксперимент)

Рекомендуемые сообщения

В этом видео продемонстрирован шуточный эксперимент, в котором сравнивается физическая активность после употребления марихуаны и псилоцибиновых грибов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атпад ! :lol2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктоо баммаша диктует??)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы так человека травой накачали?! Он же проблевался в конце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМА - Моды толкните тему (ветка) психоделики.. магзы.. и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марикуанна выс грибы, эксперимент у него мля. Тож мне ребячество :blink:

Не так, не так все надо.

Хаваеш грибы, делаешь там все свои астральные дела, ну а потом, как зае*ет, взрываешь косой и заземляешся :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайс vs клей надо замутить и бутерат vs сальвии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад.../экспериментальный/

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

про дмт здорово описал этот чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

про дмт здорово описал этот чувак

Отлично Бро!

******

Мы сами строим для себя модель реальности, более или менее похожую на разумную, ибо всё остальное вызывает у нас страх, панику и головокружение....

******

- Теперь не будет пределов!

- Их никогда и не было. Человек не знает ни своих пределов, ни своих возможностей. Не понимает даже, насколько он не знает себя....

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут толерантность и дозировка ещё решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибы грибоооооооооочки,опыт был один раз и если вдруг это читает тот кто ещё не пробовал,но планирует,то дам совет.Будьте очень аккуратны,не ешьте лишнего и будьте готовы увидеть очень много неприятного.И да готовьтесь к этому зарание и не в коем случае не употребляйте их в плохом расположении духа или во время депрессии,грибочки могут наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибы грибоооооооооочки,опыт был один раз и если вдруг это читает тот кто ещё не пробовал,но планирует,то дам совет.Будьте очень аккуратны,не ешьте лишнего и будьте готовы увидеть очень много неприятного.И да готовьтесь к этому зарание и не в коем случае не употребляйте их в плохом расположении духа или во время депрессии,грибочки могут наказать.

Если внутри тебя нет говна, то и не макнёшься в него лицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибы грибоооооооооочки,опыт был один раз и если вдруг это читает тот кто ещё не пробовал,но планирует,то дам совет.Будьте очень аккуратны,не ешьте лишнего и будьте готовы увидеть очень много неприятного.И да готовьтесь к этому зарание и не в коем случае не употребляйте их в плохом расположении духа или во время депрессии,грибочки могут наказать.

 

Нуууу хз,ел по совету приятеля,что бы разобраться со своими внутренними переживаниями. С дозировкой явно переборщил,приятель был рядом и ел ещё больше,но это того стоило. На следующее утро,был уже другим человеком,с проблемами в себе разобрался. Видел очень много))) Не приятного вобще не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибы грибоооооооооочки,опыт был один раз и если вдруг это читает тот кто ещё не пробовал,но планирует,то дам совет.Будьте очень аккуратны,не ешьте лишнего и будьте готовы увидеть очень много неприятного.И да готовьтесь к этому зарание и не в коем случае не употребляйте их в плохом расположении духа или во время депрессии,грибочки могут наказать.

Не ешьте «лишнего» меня повеселило...!

Без «умняков», ты Бро про «архетипы» Карла Юнга, что нибудь слышал..., это я про природу: «очень много неприятного...», а то я могу объяснить механизм...!

Хотя признаюсь, лень «набивать», с остальным соглашусь:

«установку и обстановку» ни кто, не отменял.

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если внутри тебя нет говна, то и не макнёшься в него лицом

У меня отчасти дело напрмер было не в моем говне,а в моих проблемах и внутрених переживаниях.А неприятное было связано на глобальном уровне,я даже сказал бы на мировом.

Нуууу хз,ел по совету приятеля,что бы разобраться со своими внутренними переживаниями. С дозировкой явно переборщил,приятель был рядом и ел ещё больше,но это того стоило. На следующее утро,был уже другим человеком,с проблемами в себе разобрался. Видел очень много))) Не приятного вобще не помню.

Я тоже разобрался,но трип был очень хлёстким)

Не ешьте «лишнего» меня повеселило...!

Без «умняков», ты Бро про «архетипы» Карла Юнга, что нибудь слышал..., это я про природу: «очень много неприятного...», а то я могу объяснить механизм...!

Хотя признаюсь, лень «набивать», с остальным соглашусь:

«установку и обстановку» ни кто, не отменял.

Нет не слышал,но обязательно теперь погуглю.

А у меня обстановка и установка были совсем не подходящие и это сыграло мне не наруку,тоже лень рассказывать,но было жутковато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отчасти дело напрмер было не в моем говне,а в моих проблемах и внутрених переживаниях.А неприятное было связано на глобальном уровне,я даже сказал бы на мировом.

 

Я тоже разобрался,но трип был очень хлёстким)

 

Нет не слышал,но обязательно теперь погуглю.

А у меня обстановка и установка были совсем не подходящие и это сыграло мне не наруку,тоже лень рассказывать,но было жутковато))

Думаю тебе стоит проанализировать вот это.., разобраться так сказать в /сказанном/,

будут вопросы «свисти» , что будет непонятно вместе и обсудим:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=73315#entry2519301

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=43576&st=8910

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=43576&st=8940

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сыграло роль, конечно, что он просто бледного словил, но раз эксперимент шуточный, то и претензии ни к чему. просто было бы интереснее посмотреть на одинаково стабильное набаханные состояния с травы и грибов и как человек под ними выполняет разные задачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поссать под грибами уже задача. Определиться, в реале ты или в зазеркалье и не собираешься ли ссать на кровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!