Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ESManager

Встречайте Sweet Shishki

Рекомендуемые сообщения

В ассортименте Errors Seeds появились новые и уникальные сладости — вкусные съедобные Sweet Shishki! :thum:

После этих креативных крафтовых конфет вы уже не захотите иметь дело с обычными кондитерскими изделиями. А если вы ищете подарок для друга-растамана — то лучшего варианта просто не найти! :cool2:

 

Попробуйте один из трех сортов и выберите свой любимый:

post-123393-0-96826100-1592211432_thumb.jpg

Original — молочный и белый шоколад, дробленый миндаль, рисовые шарики;

 

post-123393-0-06421600-1592211432_thumb.jpg

Cookies — молочный и белый шоколад, дробленый миндаль, рисовые шарики, соленый крекер;

 

post-123393-0-14010700-1592211431_thumb.jpg

White Widow — белый шоколад, дробленый миндаль, рисовые шарики.

 

 

Sweet Shishki уже ждут вас! :icon_rasta:

Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, где меня ждут эти великолепные (без иронии) конфеты?

 

Рекламу таких новинок, на Гидре наверное размещать результативнее будет.

 

На Дзаги, мы только "потёкшими слюнками" можем проголосовать, какой сорт предпочтительней :smile: .

 

Или "спрашивать товары этого бренда, в ближайших супермаркетах"?

 

Всех благ.

Изменено пользователем jjf17375

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламу таких новинок, на Гидре наверное размещать результативнее будет.

Вопреки своему пикантному виду, сладости содержат исключительно безопасные компоненты: белый шоколад, крошку миндального ореха, воздушный рис, соевый эмульгатор, лецитин, ваниль, пищевой краситель и ароматизаторы. Так что не переживай – ты можешь купить конфеты White Widow на нашем сайте абсолютно легально!

Это просто конфеты по 600 :lol2: :lol2: :lol2:

Зачем они на гидре?

Просто маркетинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, где меня ждут эти великолепные (без иронии) конфеты?

В челябинском и питерском магазинах в России уже доступны  :smile:

Рекламу таких новинок, на Гидре наверное размещать результативнее будет

Боюсь, там люди начали бы жаловаться, что конфеты без спецэффектов  :kutyashie-101:  Поэтому решили размещать на легальных форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

где то читал за нарисованный листочек на футболке закрыли бизнес и штраф вх**чили, а тут ...................

 

я к тому может не стоит лезть нарожон ??? вроде у нас как бы негласный легалайз (все есть все продают от орешка до оборудования+инфа), ну как бы за чем заострять на себе внимание???? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то читал за нарисованный листочек на футболке закрыли бизнес и штраф вх**чили, а тут ...................

 

я к тому может не стоит лезть нарожон ??? вроде у нас как бы негласный легалайз (все есть все продают от орешка до оборудования+инфа), ну как бы за чем заострять на себе внимание???? :hz:

Ну, демонстративно ходить с такими сладостями по улице или пытаться дразнить ими милицию в духе "Смотрите, тащмайор, у меня шишка! Хаха, попались, это просто конфета!" — это, пожалуй, и правда не лучшая идея  :lol:

 

Но ваш пример с футболкой — это немного другое, футболку ведь видят все, а конфету видят только ее обладатель и те, кому он ее решит показать.

Как прикольный съедобный сувенир или подарок для друга — вполне интересная и оригинальная штука, как мне кажется  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:  я видимо наивнее других комрадов, подумал что конфеты "янтарём" пропитывают, соответствующего сорта.

 

Но если это просто сахар (в плохом смысле :smile: ), то тогда мне не завидно и слюни не текут :hz:

 

Фрустрация :blink:

 

Тем, кто любит сладкое, приятного аппетита, конечно.

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:  я видимо наивнее других комрадов, подумал что конфеты "янтарём" пропитывают, соответствующего сорта.

Мы бы, конечно, и рады были бы создавать такие шедевры кулинарии, но увы, до наступления легалайза это слишком уж опасно  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!