Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Celentano78

фотопериодные растут, но не зацветают

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, посадил по ошибке (не прочитал полностью аннотацию) фотопериодные DNA, да ещё в лесу - уже третий месяц растут, стволы как у сосен, но не зацветают - уже больше 2 метров в высоту... Что делать, как простимулировать рост? И если фотопериодные (не автоцвет), то все, беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацветут когда на твоей широте световой день на убыль пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, посадил по ошибке (не прочитал полностью аннотацию) фотопериодные DNA, да ещё в лесу - уже третий месяц растут, стволы как у сосен, но не зацветают - уже больше 2 метров в высоту... Что делать, как простимулировать рост? И если фотопериодные (не автоцвет), то все, беда?

 

Втыкай автоцветы, ещё не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За цветёт во второй половине сентября. Крепись бро. Можно бомбить фосфором и стимуляторами цветения. Х. З. Может тебе поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если не успеют отцвести, будешь курить накуривающую ботву - она тоже переть будет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна Надежда на погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За цветёт во второй половине сентября. Крепись бро. Можно бомбить фосфором и стимуляторами цветения. Х. З. Может тебе поможет.

 

Не, не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надень на сутки, двое черный мешок, агроспан, чтобы стимулировать цветение растения. Так многие делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрывать можно, ну пока еще рано. Недельки так через 3.

Лучше все таки правельно подбирать генетику, а не скакать потом с бубном всю осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже третий месяц растут, стволы как у сосен, но не зацветают - уже больше 2 метров в высоту...

 

 

ну, если уже третий месяц растут, значит ты где то на югах, а значит есть шанс снять урожай в октябре, в размере килограмма с куста :)

 

Реальность такова, что сделать ничего нельзя.  хоть с бубном пляши, только зетемнять ... а так, в начале сентября зацветёт.  

 

и в августе притомози с азотом, избыток оного может ещё задержать выход на цвет.

 

что за сорт то хоть?

Изменено пользователем Llrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрывай на двое суток мешками из под мусора и сделай в них гвоздем отверстий маленьких по всему мешку,постарайся придти под завершение ночи и накрыть их до следующего утра ,у меня так прокатило в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрывай на двое суток мешками из под мусора и сделай в них гвоздем отверстий маленьких по всему мешку,постарайся придти под завершение ночи и накрыть их до следующего утра ,у меня так прокатило в ауте

 

И чё пару месяцев накрывать?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умереть не встать...накрывать мешками и вдруг обнаружить сено...

Сажай автики и не гадай на кофемолке))))

 

Накрывай на двое суток мешками из под мусора и сделай в них гвоздем отверстий маленьких по всему мешку,постарайся придти под завершение ночи и накрыть их до следующего утра ,у меня так прокатило в ауте

 

тут есть пользователь Ан176..ты ему посоветуй..представил как он тебя обматерит)) шутка канешно, ты не бери в голову, я просто размышлял....

раз на раз не получится...лучше сажатьавтики и не заморачиваться мешками, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно сажай автов. Сейчас если посадишь, то в то время когда будешь ожидать цветения своих ёлок, уже будешь снимать урожай автиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умереть не встать...накрывать мешками и вдруг обнаружить сено...

Сажай автики и не гадай на кофемолке))))

 

тут есть пользователь Ан176..ты ему посоветуй..представил как он тебя обматерит)) шутка канешно, ты не бери в голову, я просто размышлял....

раз на раз не получится...лучше сажатьавтики и не заморачиваться мешками, как по мне.

 

умереть не встать...накрывать мешками и вдруг обнаружить сено...

Сажай автики и не гадай на кофемолке))))

 

тут есть пользователь Ан176..ты ему посоветуй..представил как он тебя обматерит)) шутка канешно, ты не бери в голову, я просто размышлял....

раз на раз не получится...лучше сажатьавтики и не заморачиваться мешками, как по мне.

 

умереть не встать...накрывать мешками и вдруг обнаружить сено...

Сажай автики и не гадай на кофемолке))))

 

тут есть пользователь Ан176..ты ему посоветуй..представил как он тебя обматерит)) шутка канешно, ты не бери в голову, я просто размышлял....

раз на раз не получится...лучше сажатьавтики и не заморачиваться мешками, как по мне.

 

  привет уважаемый ....так ан176 примерно это и делал тока не пакетам накрывать да и от пакета она может и запреть ...а это коробом накрывал в режиме 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет уважаемый ....так ан176 примерно это и делал тока не пакетам накрывать да и от пакета она может и запреть ...а это коробом накрывал в режиме 12/12

 

 

  Привет. Хотабыч имел в виду за пакеты. Я с ним согласен. Пакетами это нето пальто (мягко говоря). 

 Глянь тут, тоже.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=74818#entry2583619

 

Пакетами сожгли куст.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!