Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Встречаемся на GrowDiaries

Рекомендуемые сообщения

Хэй-хэй, Dzagi people! :hi2:

 

Для начала мы бы хотели поблагодарить сообщество Dzagi и всех-всех, кто каждодневно вкладывает в развитие этого ресурса свои силы. Всех, кто делится на Dzagi своими достижениями, оставляет комментарии и отзывы, присылает фотографии и рассказывает свои, уникальные, неповторимые истории. Мы ценим и уважаем каждого из вас, ваше мнение и отзывы - это то, что заставляет нас двигаться дальше и беспрестанно развиваться.

 

Мы очень хотим, чтобы как можно больше людей узнали о качественной генетики сортов от Саши Дока, и нам не справится без вас, друзья! Поэтому, мы с командой Doctor’s Choice, приглашаем вас вступить в еще одно уникальное сообщество, где опытные гроверы делятся навыками и достижениями, поддерживают друг друга, и советуются как справится с разного рода проблемами при выращивании.

 

Как вы уже наверняка успели догадаться, мы приглашаем вас стать частью одного из наиболее популярных во всем мире Канна-сообществ - Growdairies.

 

Growdairies - это крупнейшее, интернациональное комьюнити, где собраны единомышленники и любители марихуаны.

 

Площадка собрала уже так много гроверов со всего света, что вести дневники можно на своем родном языке, единственное что тебе нужно это девайс, чтобы делать фото или видео с процесса.

 

Давайте покажем всему миру, где живут лучшие гроверы и настоящие мастера своего дела!

 

Если у тебя уже есть профайл на этом ресурсе, то мы с нетерпением ждем от тебя ссылку на него в личные сообщения нашему представителю. После просмотра твоего профайла, мы свяжемся с тобой, и будем работать вместе. Если ты готов стать частью большой и дружной семьи Doctor’s Choice, то мы ждем тебя!

 

Ну а пока, мы предлагаем вам ознакомиться с профайлом Doctor’s Choice

 

You are Welcome :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро док)

Твои слова прям сподвигли меня)))

Просто не очень много времени вести репорты на разных сайтах, а особенно отмечать рост) вес) ширину) и ТД.

Но я как обычно с семьёй))

Затэстим simplex на рок машине)

Как начну завиду рэп там) "Brooo"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро док)

Твои слова прям сподвигли меня)))

Просто не очень много времени вести репорты на разных сайтах, а особенно отмечать рост) вес) ширину) и ТД.

Но я как обычно с семьёй))

Затэстим simplex на рок машине)

Как начну завиду рэп там)  "Brooo"

 

Отлично, бро! Не сомневался что ты поддержишь семейную идею :sm:  от души благодарю за твою приверженность к бренду, вместе мы сила!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!