Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2020

Рекомендуемые сообщения

Здаров! Жарковато у тебя конечно. Листья лодочкой крутит. На каком растоянии от макухи висит днат? И есть ли нормальный обдув? Влажности маловато для веги,выкрути поболее если есть возможность. Дренаж по идее должен быть процентов 10%-15% от влитого объёма. У тебя гораздо меньше.

Через днат не совсем понятно, но по моему испытывает лёгкое голодание.

Ну и по традиции желательно замерять Ph дренажа и убедиться что нет блоков по усвоению питания.

 

 

 

Да тут сугубо дело вкуса. Я сразу в горшок кидаю и не замарачиваюсь.

 

 

Спасибо за ответ бро! Лампа висела на расстояние около 60см. Вчера я поднял ее где то до 1-1,20. Я наливаю литр, на дренаж уходит считай почти половина. Или литр это очень мало? Влажность буду повышать. Обдув стоит вентилятор, но мне кажется его маловато че оо, надо еще один добавить.а на пш метр коплю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дано auto afghani, 19 день в земле. Днат600

Субстрат вермик+перлит+сад чудес пальма+биогумус.

Началась кормежка: биобизз биогроу первый день дал 50% 0,5мл/1л, затем два дня вода чистая по литру, затем 100% доза 1мл/л, и так же два дня воды. Завтра снова удобрять. Вода осмос. Горшки 10л. В дренаж утекает 300-500мл.

 

 

Бро, у тебя голод и будет прогрессировать. Ты поливаешь смесь в которой половина не земля (чем больше нейтральных добавок, тем меньше питательных веществ), притом осмосом. И добавляешь органические удобрения, которые чтобы "заработать на 100%" ещё бактериями должны обрабатываться. И Днат 600 ватт.

 

Под такой лампой, для кормления органикой, нужен грунт Биобизз Олмикс (заряженный на заводе) или любой аналогичный.

Я бы перешел на кормление минеральными удобрениями (база на вегу), в этом субстрате ты больше соберешь на минералке.

 

Полив: горшок на 10л вместит от 2 до 2,5 литров компота, если поливать по 200мл порциями и ждать 20 секунд, пока впитается.

Лучше проливать раз в 2-3 дня до дренажа (ориентир по весу горшка), чем каждый день по литру. Если с 1 литра, дренаж 0,5л - то или быстро "бухаешь в горшок" или очень бедная смесь получилась (одни добавки).

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, у тебя голод и будет прогрессировать. Ты поливаешь смесь в которой половина не земля (чем больше нейтральных добавок, тем меньше питательных веществ), притом осмосом. И добавляешь органические удобрения, которые чтобы "заработать на 100%" ещё бактериями должны обрабатываться. И Днат 600 ватт.

 

Под такой лампой, для кормления органикой, нужен грунт Биобизз Олмикс (заряженный на заводе) или любой аналогичный.

Я бы перешел на кормление минеральными удобрениями (база на вегу), в этом субстрате ты больше соберешь на минералке.

 

Полив: горшок на 10л вместит от 2 до 2,5 литров компота, если поливать по 200мл порциями и ждать 20 секунд, пока впитается.

Лучше проливать раз в 2-3 дня до дренажа (ориентир по весу горшка), чем каждый день по литру. Если с 1 литра, дренаж 0,5л - то или быстро "бухаешь в горшок" или очень бедная смесь получилась (одни добавки).

 

Всех благ.

 

 

Привет! Большое спасибо за рекомендации. Следующий цикл закуплю правильный грунт..Полив тоже скорректирую. А из уже имеющегося что мне нужно добавить что бы максимально хорошо им было? Какие бактерии добавить? И тебе всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Большое спасибо за рекомендации. Следующий цикл закуплю правильный грунт..Полив тоже скорректирую. А из уже имеющегося что мне нужно добавить что бы максимально хорошо им было? Какие бактерии добавить? И тебе всех благ!

 

 

Бро, если мои рекомендации, то купить удобрение, минеральное. Базу на вегу и на цвет. Я использую Plantators (не дорого, русские), я разные пробовал фирмы (не из "садовод", а с этого форума) и вроде очень похоже по качеству, больше от знаний зависит.

Регулировать колонию бактерий, будучи начинающим ты не сможешь, никак. Мало купить и внести в грунт бактерий.

Они должны размножиться в таком колличестве, чтобы питать каннабис, обеспечивая максимальный по скорости рост.

В ограниченном коме земли (10л это мало, такие удобрения хорошо в аут) у тебя не получится. На цвете столкнешься с тем, что "цветы слабо набирают массу", потому что не будет хватать фосфора и калия.

Если "наваливать" органику с запасом, то передоз нименуем. Даже по TDS метру не уследишь.

 

Мой совет купить базовые минеральные удобрения (база на вегу + база на цвет), добавки и PK13/14 (доп фосфор и калий) для первого раза не нужно.

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, тканевый горшок - худший вариант для выращивания чего-либо. Я думаю, что при поливах, подвязках ты поднимал горшок и тем самым мог нарушать процессы в грунте.

Если я не прав и ты все делал правильно от части горшка, то проблема может заключаться в грунте all-mix. По кусту виден коготь, что наталкивает на мысль о передозе солями.

 

Давай больше информации (какой вливаешь ппм и какой выходит из субстрата)

 

 

Позавчера полил водой до дренажа - показало заоблачный ппм (>3000) и 5.0 пш

Пролил 10+ литрами воды, стало 6.0 пш, 750 ппм.

Но растиха уже второй день опустила листья и молодые листочки выглядят желтыми.

Это я залил?

 

Не уверен уже, что стоило промывать, раньше выглядела лучше(

post-157099-0-79037500-1600168366_thumb.jpeg

post-157099-0-45160300-1600168367_thumb.jpeg

post-157099-0-79037500-1600168366_thumb.jpeg

post-157099-0-45160300-1600168367_thumb.jpeg

Изменено пользователем zerhh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет )До этого был стоп пару дней ! Уже 15 дней ей :rolleyes: Сегодня полил 750 мл и ppm 59 , ph 6,2!

Сейчас думаю что похоже на загнивание корней! Может такое быть , из-за увлажнителя, который дымит снизу ???

 

Привет, увлажнитель друг твой, а не враг! :sm:  

Считаю, что траблы из за кривого ПШ в грунте. То, что ты льешь "верный" ПШ сейчас - отлично. Но какой ПШ в грунте, знаешь? Если там 7+, то от твоих 500мл с 6.2 никакого толка..

 

Началась кормежка: биобизз биогроу первый день дал 50% 0,5мл/1л, затем два дня вода чистая по литру, затем 100% доза 1мл/л, и так же два дня воды. Завтра снова удобрять. Вода осмос. Горшки 10л. В дренаж утекает 300-500мл.

При всех равных, у ее соседки авто дизель все прекрасно, большая мощная ветвистая и здорово выглядит. Ее сестра афгани подвергается моим экспериментам с лст и тоже совсем выглядит иначе, мощная и здоровая. А эта поникла(( единственное отличие, у соседок не был добавлен вермик, но неужели из за него?

 

Как по мне, так на коготь (передоз) + кривой ПШ в грунте смахивает.

Позавчера полил водой до дренажа - показало заоблачный ппм (>3000) и 5.0 пш

Пролил 10+ литрами воды, стало 6.0 пш, 750 ппм.

Но растиха уже второй день опустила листья и молодые листочки выглядят желтыми.

Это я залил?

 

Не уверен уже, что стоило промывать, раньше выглядела лучше(

 

 

Если ппм дренажа 3к+, то промывка однозначно была нужна! 

Потрепанной она выглядит из за перелива и передоза. Ядовитые 3к+ ппм для твоего размера растения - это смерть. Как она у тебя жива еще без понятия, но радует, что осталось жива и ты предпринял меры.

 

Повысь влажность в боксе на 3-4 дня до 80% - быстрее оклемается и дай просохнуть грунту достаточно хорошо.

Изменено пользователем GoodSativa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ппм дренажа 3к+, то промывка однозначно была нужна! 

Потрепанной она выглядит из за перелива и передоза. Ядовитые 3к+ ппм для твоего размера растения - это смерть. Как она у тебя жива еще без понятия, но радует, что осталось жива и ты предпринял меры.

 

Повысь влажность в боксе на 3-4 дня до 80% - быстрее оклемается и дай просохнуть грунту достаточно хорошо.

 

 

Спасибо! А как просохнет - надо будет еще проливать, ведь 6.0 это все равно низкий пш в корнях, как я понимаю? Или после того, как я вымыл все из земли, можно попробовать дать удобрения на цвет?

 

Непонятно, откуда возник такой засол - я не поливал ничем кроме кранухи с 250ппм.

Изменено пользователем zerhh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А как просохнет - надо будет еще проливать, ведь 6.0 это все равно низкий пш в корнях, как я понимаю? Или после того, как я вымыл все из земли, можно попробовать дать удобрения на цвет?

 

750ппм после пролива - это не промыл, а просто пролил.  Для твоего размера куста это практически потолок на данный момент по ППМ. Вот как ты узнаешь, что в этих 750ппм? Сколько Азота, а сколько Фосфора? 

 

 

Лично я бы изначально промыл до 300-400ппм в грунте, далее дал просохнуть и зарядил бы удобрением + стимом заряженным на выработку иммунитета.

 

В твоем случае, пусть просохнет горшок, далее пролей водичкой с пш 6.7 и замерь выход дренажа по ППМ и ПШ. Позже будет видно, что делать. Держи на связи.

Изменено пользователем GoodSativa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты, нужен совет.

Использую удобрение Powder Feeding Short Flowering.

Растению две недели, рощу в кокосе. Поливал изначально водой с ph 5.6, 0,62 ЕС.

Последний полив сделал раствор на осмосе с хелатным кальцием (0,2 ЕС), добавил 0,4 г/л Short Flowering. В итоге получился раствор с ph 5.8, 1,1 ЕС. Этим раствором сделал два полива в последнюю неделю (в объеме 0,5 л в каждый полив). На сливе ph 6.1, 0,6 ЕС. Кончики нижних листочков начали темнеть (см. фото). Представитель производителя удобрений заявил. что рано начал кормить. Промыл чистой водой. У растихи потемнели еще пара листов и затормозился рост. Уже неделю тупит. Может ее приговорить чтоб не мучалась или все таки оклемается?

Спасибо.

post-129565-0-85466800-1600182428_thumb.jpg

post-129565-0-85466800-1600182428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты, нужен совет.

Кончики нижних листочков начали темнеть (см. фото). Представитель производителя удобрений заявил. что рано начал кормить. Промыл чистой водой. У растихи потемнели еще пара листов и затормозился рост. Уже неделю тупит. Может ее приговорить чтоб не мучалась или все таки оклемается?

Спасибо.

 

Привет, конечно представитель производителя некомпетентный оказался, так как на кокосе нет понятия "рано".

В кокосе кормить нужно начиная с самого начала цикла, как только семечка взошла. Другое дело "Какая дозировка? и "Какой коэффициент у твоего солемера? 0.5, 0.64 или 0.7?

 

Если 0.5 то 1.1ЕС  это 550ппм

Твоему растению 550ппм много на данной стадии. Держи 350-400 максимум и повышай по тихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет экспертам, прошу помощи. Ultimate fem от Deutsch Passion. 28 дней от высадки в систему. Свет MarsHydro SP150. DWC 20л.

Удобрения GHE по родным таблицам производителя (Tripart+ProRoots+Seaweed+Fulvic+Silicate). Пш держится в районе 5.5-6.0. Температура в боксе днем + 25-26, ночью +20-21. Температура раствора днем +24-25.

Всю дорогу лезут нерегулярные ржавые пятна по листьям, пробовал с перерывами в несколько дней замесы по удобрениям (относительно таблиц GHE) +30% от таблицы всего, +60% от таблицы всего, -20% всего, +30 %Tripart Micro. Результат один и тот же - пятна появляются на молодых листьях, на старых они увеличивают и постепенно весь лист становится одним большим пятном. Новые листья тонкие и немного подкрученные.

Есть мысли что может быть не так?

post-160119-0-55074300-1600196588_thumb.jpgpost-160119-0-52604200-1600196589_thumb.jpgpost-160119-0-21063700-1600197131_thumb.jpgpost-160119-0-68732300-1600197090_thumb.jpgpost-160119-0-61568900-1600197089_thumb.jpgpost-160119-0-72340800-1600197088_thumb.jpg

post-160119-0-55074300-1600196588_thumb.jpg

post-160119-0-52604200-1600196589_thumb.jpg

post-160119-0-72340800-1600197088_thumb.jpg

post-160119-0-61568900-1600197089_thumb.jpg

post-160119-0-68732300-1600197090_thumb.jpg

post-160119-0-21063700-1600197131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! У тебя недостаток фосфора.

При недостатке основные признаки: фиолетовые стебли и деформация (скручивание и выгибание) нижних листьев. Фиолетовые стебли не стоит путать с сортовыми особенностями, обусловленными генетически. При переизбытке явный признак — хлороз между прожилков листа.

Изменено пользователем GoodSativa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, милчеловек, докину блума, посмотрю в динамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите. Запамятовал как делать подпись о репорте, что находится под сообщением. Где и как это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт FastBuds - Blue Dream / FastBuds - Gorilla glue

Свет qb 288 от джерри (kingbrite) 2x120вт, работают на 200вт, 30 см расстояние. ~900 ppfd по таблице.

Субстрат - 50/50 BioBizz Cocomix + TerraVita универсальная + 2л перлита на каждый горшок.

Удобры GHE Coco Grow/Bloom + AN BigBud

Горшок - AeroPot 20L

pH/ppm воды из под крана - 6.5/47

 

Поливаю раз в три дня по 2 литра, чередуя концентрацию 75% и 50% от таблицы производителя (потому что в субстрате 50% земли)

Выходит ~770ppm при 75% и ~600ppm при 50% концентрациях соответственно. Advanced Nutrients BigBud добавляю в раствор при поливе 50% компотом.

Дренаж у низкого куста - 7.1pH / 580ppm, у высокого - 7.7(!)/760ppm после последнего полива 50% раствором.

 

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК ТО ? Я поливаю с pH 5,8!!! А на выходе получаю 7+ что для субстрата с кокосом вообще убивает усвоение веществ.

Две недели назад проливал водой 6.2pH по 7 литров на каждый пот до 140ppm. Откуда такие значения ?

Кусты тупо умирают. Ладно низкий еще более менее нормальный, но сативный стрейн, вы только посмотрите на него, у него СТВОЛ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ФИОЛЕТОВЫЙ.

Я проклял тот день когда залез на форум и в комментариях к статье о кокосе прочитал что люди успешно мешают 50-50 кокос/землю и не испытывают сложностей, мол точный pH не надо считать, перелив невозможен и тд. Столько траблов я не получал вообще никогда. Уже 7 циклов за спиной, решил на кокос перейти, но споткнулся об комментарии и теперь точную инфу найти почти нереально: люди либо на чистом кокосе делают либо на чистой земле.

 

Что сейчас делать ? Проливать горшки с pH 5.5 и лить 50% раствор? По паспорту две-три недели осталось, а там стаффа будет кот наплакал.

Возможно ли что проблема вернется и вообще из-за чего она возникает чтобы на будущее быть готовым ?

 

ebaniypH4

 

ebaniypH3

 

ebaniypH2

 

ebaniypH1

Изменено пользователем putangina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт FastBuds - Blue Dream / FastBuds - Gorilla glue

Свет qb 288 от джерри (kingbrite) 2x120вт, работают на 200вт, 30 см расстояние. ~900 ppfd по таблице.

Субстрат - 50/50 BioBizz Cocomix + TerraVita универсальная + 2л перлита на каждый горшок.

Удобры GHE Coco Grow/Bloom + AN BigBud

Горшок - AeroPot 20L

pH/ppm воды из под крана - 6.5/47

 

Поливаю раз в три дня по 2 литра, чередуя концентрацию 75% и 50% от таблицы производителя (потому что в субстрате 50% земли)

Выходит ~770ppm при 75% и ~600ppm при 50% концентрациях соответственно. Advanced Nutrients BigBud добавляю в раствор при поливе 50% компотом.

Дренаж у низкого куста - 7.1pH / 580ppm, у высокого - 7.7(!)/760ppm после последнего полива 50% раствором.

 

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК ТО ? Я поливаю с pH 5,8!!! А на выходе получаю 7+ что для субстрата с кокосом вообще убивает усвоение веществ.

Две недели назад проливал водой 6.2pH по 7 литров на каждый пот до 140ppm. Откуда такие значения ?

Кусты тупо умирают. Ладно низкий еще более менее нормальный, но сативный стрейн, вы только посмотрите на него, у него СТВОЛ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ФИОЛЕТОВЫЙ.

Я проклял тот день когда залез на форум и в комментариях к статье о кокосе прочитал что люди успешно мешают 50-50 кокос/землю и не испытывают сложностей, мол точный pH не надо считать, перелив невозможен и тд. Столько траблов я не получал вообще никогда. Уже 7 циклов за спиной, решил на кокос перейти, но споткнулся об комментарии и теперь точную инфу найти почти нереально: люди либо на чистом кокосе делают либо на чистой земле.

 

Что сейчас делать ? Проливать горшки с pH 5.5 и лить 50% раствор? По паспорту две-три недели осталось, а там стаффа будет кот наплакал.

Возможно ли что проблема вернется и вообще из-за чего она возникает чтобы на будущее быть готовым ?

 

по состоянию расте не хватает питания.как будто рано перешёл на компот на цвет.ты удобрами на Вегу до какого момента кормил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по состоянию расте не хватает питания.как будто рано перешёл на компот на цвет.ты удобрами на Вегу до какого момента кормил?

 

Кормил по таблице от производителя.

На третью неделю цвета перешел на кормление для цвета.

он выглядит примерно так:

Конец веги            Начало цвета        Третья неделя

30G/15B 30G/15B 30G/15B 30G/15B  15B/30G 15B/30G 15B/30G.......

 

Мне на соседнем форуме подсказали что комплекта GHE Coco Grow + Bloom не хватает для правильного питания и все таки еще нужна GHE Flora Micro... Всё верно ?

 

Все таки не от pH это зависит ?

Изменено пользователем putangina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормил по таблице от производителя.

На третью неделю цвета перешел на кормление для цвета.

он выглядит примерно так:

Конец веги            Начало цвета        Третья неделя

30G/15B 30G/15B 30G/15B 30G/15B  15B/30G 15B/30G 15B/30G.......

 

Мне на соседнем форуме подсказали что комплекта GHE Coco Grow + Bloom не хватает для правильного питания и все таки еще нужна GHE Flora Micro... Всё верно ?

 

Все таки не от pH это зависит ?

 

 

CalMag , должен помочь тебе исправить ситуацию с блоком фосфора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите. Запамятовал как делать подпись о репорте, что находится под сообщением. Где и как это делать?

 

На любой странице вверху справа клик по нику->вкладка Профиль, на ней пункт Настройки->на странице настроек слева вверху пункт Изменить подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CalMag , должен помочь тебе исправить ситуацию с блоком фосфора!

 

Это же каким образом ?

Кальций и магний с  фосфором наоборот  блокируют друг друга , ты о чём вообще ?

Кальций так вообще антагонист почти всей микре , которой у него нет в питании к тому же https://dzagi.club/f...dpost&p=2192884

Поаккуратней с советами !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на соседнем форуме подсказали что комплекта GHE Coco Grow + Bloom не хватает для правильного питания и все таки еще нужна GHE Flora Micro... Всё верно ?

 

Все таки не от pH это зависит ?

 

Если флора , да ещё и кокос , нужна микра , и от пиаша зависит много , всё усвоение на нём !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя здоров, тут выянилось что 20л мешок биобиза не фига не 20л, надо литров пять ченить докупить подсыпать.

Че есть почище что в домовом можно купить? Без всяких примесей, удобрении и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же каким образом ?

Кальций и магний с  фосфором наоборот  блокируют друг друга , ты о чём вообще ?

Кальций так вообще антагонист почти всей микре , которой у него нет в питании к тому же https://dzagi.club/f...dpost&p=2192884

Поаккуратней с советами !

 

Кальций антагонист:КАЛИЙ,МАГНИЙ,NH4+,МАРГАНЕЦ,ЦИНК,БОР,ФОСФОР,ЖЕЛЕЗО.

Но в калмаге почему то не блокирует ??

 

Магний синергист фосфору. Можно ограничится и одним магнием, если кранухой поливаешь. Кальция в ней предостаточно!

Следущая таблица по ссылке, что ты привел вещает о сативе-индике , ее даже не читал...

Ребзя здоров, тут выянилось что 20л мешок биобиза не фига не 20л, надо литров пять ченить докупить подсыпать.

Че есть почище что в домовом можно купить? Без всяких примесей, удобрении и тд...

 

Перлит. имхо.

Изменено пользователем 420STYLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальций антагонист:КАЛИЙ,МАГНИЙ,NH4+,МАРГАНЕЦ,ЦИНК,БОР,ФОСФОР,ЖЕЛЕЗО.

Но в калмаге почему то не блокирует ??

 

Магний синергист фосфору. Можно ограничится и одним магнием, если кранухой поливаешь. Кальция в ней предостаточно!

Следущая таблица по ссылке, что ты привел вещает о сативе-индике , ее даже не читал...

 

Перлит. имхо.

 

Да схера ли магний синергист фосфору , дал же таблицу  подними веки , магний синергист только азоту !!

Что не блокирует в калмаге? , сам то понял что написал ? CalMag это кальций и магний в чистом виде , потому там ничего и не блокирует, поскольку ничего кроме больше нет , каким образом он может помочь восполнить нехват фосфора, если его нет в составе калмага ?? Бред какой то !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перлит. имхо.

 

Перлита на 40л биобиза, было засыпано 10л. И все равно этого не хватило на 5х8л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя здоров, тут выянилось что 20л мешок биобиза не фига не 20л, надо литров пять ченить докупить подсыпать.

Че есть почище что в домовом можно купить? Без всяких примесей, удобрении и тд...

 

бро, я бы чистого торфа добавил, хорошенько промыв и перемешав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да схера ли магний синергист фосфору , дал же таблицу  подними веки , магний синергист только азоту !!

Что не блокирует в калмаге? , сам то понял что написал ? CalMag это кальций и магний в чистом виде , потому там ничего и не блокирует, поскольку ничего кроме больше нет , каким образом он может помочь восполнить нехват фосфора, если его нет в составе калмага ?? Бред какой то !

 

Азот синергист Магнию, Магний синергист фосфору. В Калмаге не блокируется по тому что это взаимодополняемые элементы(дефицит одного приводит к блоку другого) Твои таблицы неверны!

Изменено пользователем 420STYLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азот синергист Магнию, Магний синергист фосфору. В Калмаге не блокируется по тому что это взаимодополняемые элементы(дефицит одного приводит к блоку другого) Твои таблицы неверны!

 

Что за бред ты несёшь ?! это ты так решил , что таблица не верна , тогда скажи это ему , пусть убирает https://dzagi.club/f...dpost&p=2292918

Ты мне виндоуса напоминаешь , тому хоть кол на голове теши , всё равно будет упираться !

Как всё запущенно то ! :sm:

Ты на нобелевскую подай заявку , по ботанике или биологии ,

Тема : восполнять фосфор лучше кальцием и магнием , точно дадут чего нибудь , потом догонят и ещё раз дадут ! post-122632-0-27408800-1600252822.gif

post-122632-0-27408800-1600252822.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред ты несёшь ?!  это ты так  решил , что таблица не верна , тогда скажи это ему , пусть убирает https://dzagi.club/f...dpost&p=2292918

Ты мне виндоуса напоминаешь , тому хоть кол на голове теши , всё равно будет упираться !

Как всё запущенно то ! :sm:

Ты на нобелевскую подай  заявку , по ботанике или биологии  ,

Тема : восполнять фосфор лучше кальцием и магнием , точно дадут чего нибудь , потом догонят и ещё раз дадут !  post-122632-0-27408800-1600252822.gif

 

Восполнит фосфор - компотом на цвет! Ненадо "ля-ля"! И само собой восполнит когда устранит его блок с помощью магния!! Мир.

Изменено пользователем 420STYLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восполнит фосфор - компотом на цвет! Ненадо "ля-ля"!  И самом собой восполнит когда устранит его блок с помощью магния!! Мир.

 

Всё ясно с тобой !

Знания глубочайшие !

Не вижу смысла что либо тебе разжёвывать ,

эха  даже нет оттуда , не то что чего то осмысленного !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!