Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2020

Рекомендуемые сообщения

Гость

много вас уже таких, буду делать то что умею, правильно девченка сказала: не поймете вы ничего пока не увидите сами и не будете жить со мной бок о бок)) говорю но тут фото, видео выложу да это все не то и как оказалось словами тут не поможешь. Только делом. Поэтому нереально недостижимо все. А я лишь хочу показать как должно быть как это есть на самом деле, без рекламы на форуме, без заработка и т.д. как многие тут сидят. У меня девчонка которая видит все каждый день это говорит, а я это не говорю, знаю. это все, смысл говорить когда есть то что есть. помощь ну так приезжай ко мне гости, тогда поймешь все.

 

 

бро никого у меня никогда не было, чисто кореша которые пи...лы и уе..ки сраные, которые не смогли мне помочь, теперь как Streofox обижаються а меня из-за того что у меня нет возможности купить норм вещи. Меня сразу повяжут, это я хзнаю под прецелами в любом случае, гровить то можно но не шагу в сторону, понимаешь против меня весь мир этот е..чий ненавижу никого в этом сраном мире, никто никогда не помогал, не поможет и не хочет помочь. да кто все уе..ки которые только словами бросаются, а как оказалось эти слова вообще ничего не стоят и советы все вместе взятые, ты зайди ко мне в реп в подписи и узнаешь кто есть кто. Если продавать как мне сказали верный совет у...вай из этой сраной страны там где тебя поймут, тут не понимают никто, тут чисто плевок в спину ни чего больше тут нет.

 

 мое дело предложить )твое отказаться ) я понимаю тебя не все хорошо в нашей жизни но так категорично не думаю что это есть хорошо)  ну надеяться на себя только надо и то иногда и себя подводишь помнишь как в том анекдоте... мужик джинсы стирает в ванной и говорит себе вот ведь пукнуть хотел ... а что говорить про других когда сигареты бросить это уже подвиг ) 

В себя тоже верить надо  А народ выслушать почему нет ) мир братка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

мое дело предложить )твое отказаться ) я понимаю тебя не все хорошо в нашей жизни но так категорично не думаю что это есть хорошо)  ну надеяться на себя только надо и то иногда и себя подводишь помнишь как в том анекдоте... мужик джинсы стирает в ванной и говорит себе вот ведь пукнуть хотел ... а что говорить про других когда сигареты бросить это уже подвиг ) 

В себя тоже верить надо  А народ выслушать почему нет ) мир братка )

 

вот видишь, а мне не стремно пердеть и говорить про это, в мире где шпилятся на право и налево, шлюхи и уроды кругом? как думаешь слово пердеть вообще котируется или люди уже на это не смотрят? Я говорю про любое теперь общество , а общество как одно стало, увидишь ты деньги побежишь за шелестом купюр для кутюр с бабешами, так нет совой бизнес мути дальше, да это не твоя вина, а общая так вот, общая вина, помогите мне нуждающемуся, мои действия видны в репорте, я не обманщик как некоторые,  Еще раз говорю я не вы все тут находящиеся, я был рожден чувствовать, меня природа обделила многим, но я чувствую очень хорошо, вижу когда был вчера другом, а сегодня враг, ну как-то такое себе, может нужно сначала спросить у человека что не так. Мы все тут взрослые все все понимаем. Так давайте понимать наверное наконец. Знаешь звонишь с проблемой в магазин посоветуйте мне препарат для понижения пш, янтарка есть, есть еще что-то говоришь что ваша янтарка не для воды, говорят да не для воды, а  я изначально позвонил с проблемой водоподготовки, ну так проблема нна том проводе зашла в тупик. Мне вговорят какая у вас проблема, я говорю мне нужно с показаний пш 7.8 опустить до 6.1, мне говорят у нас ничего нет такого. ну так проблема то у меня осталась, значит решения ни магазин ни произвордитель не может помочь решить, ну значит тогда зачем говорить что я тупой а вот все остальные умные и ты ничего не можешь и у тебя руки из ж..пы? как бы это нелогично произносить даже, девушка извинилась за то что у них нет того что мне нужно и я извинился за мой напор и свои знания что знаю большее консультанта магазина. И все как бы проблема осталась, но на том конце трубка повешена. Вот итог всего и тут тоже самое советчиков уйма, а решение проблемы нет. У меня одна только проблема, водоподготовка, так помогите кто хочет действительно помочь.

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня одна только проблема, водоподготовка, так помогите кто хочет действительно помочь.

 

органические кислоты не рекомендавал бы для водоподготовки либо азотка либо ортофосфорная либо серка, остальные кислоты в топку http://rushim.ru/product_info.php?products_id=3956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

мое дело предложить )твое отказаться )

 

вот она проблема вижу, делай то что не знаешь как, все так скажут, а я скажу вообще не растить этот наркотик. Крутой совет? Ты не стоишь лицом пк проблеме, ты повернут спиной, дабы как было бы. Вообще не так работает механизмы в жизни, должны работать, вот так:

 

у меня проблема всем миром мне помогаем, если я потяну действительно и превзойду свою проблему то я смогу помочь другому по такой же проблеме или например если для меня это была не проблема, а я просто обошел ее, знал что это проблема будет, я просто прошел мимо даже не заметил что это проблема, но ни когда у самого проблемы и с таким подходом подходить к другой проблеме, нет это не то.

 

Сегодня не курил, как покурил бы то всего того что написал, под травкой не нпишшу, после действия травки опять буду писать свое негодование, решил для себя травка помогает, но не в таком тяжелом случае как у меня. 1000000 говорят что янтарка помогает, а я вот один нашелся и мне янтарка не помогла, так у кого проблемы у 1 млн. человек или у одного у меня? Но я делал как все эти 1 млн. человек по образу и подобию.

 

как бы не то что я 1 млн. чел

органические кислоты не рекомендавал бы для водоподготовки либо азотка либо ортофосфорная либо серка, остальные кислоты в топку http://rushim.ru/pro...roducts_id=3956

 

получается твой совет мне не помог, какой следующий будет совет? Вроде ты мне гворил в 2014 году какой ты шарящий, да и как бы ты в вопросах и ответах всегда, но почему ты меня не хочешь выслушать? Не понимаю, я сказал что мне не помогают средства выше перечисленные, вот так покажи что твои советы мне помогут. ты же видишь во мне много букав, значит проблема есть и не решена. Содействуй.

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

получается твой совет мне не помог

 

значит ты не на планете Земля и таблица Менделеева там не работает кислоты не кислят :lol2: :lol2: :lol2:

или есть ещё тема недорос, руки из жопы :kutyashie-101::kutyashie-101::kutyashie-101: ................................................

П.С. видил скрин твоего НПК калькулятора это "тихий ужас" :ny_icon_old:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пездец , опять пошло гавно по трубам !! :kutyashie-101:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

понял смысл тогда от приборов измерителей в домашних условиях, нет. Тогда просто контролировать по состоянию растишки. да возможно не дорос, чтобы каждую точку на листике знать, из-за чего появляется та или иная точка. передоз или недокорм, у передозов могут точки появлять из-за недокорма тоже. или блокировки элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

понял смысл тогда от приборов измерителей в домашних условиях, нет. Тогда просто контролировать по состоянию растишки. да возможно не дорос, чтобы каждую точку на листике знать, из-за чего появляется та или иная точка. передоз или недокорм, у передозов могут точки появлять из-за недокорма тоже. или блокировки элементов.

 

Может вообще ничего ровнять не надо. А пробовал просто своей водой поливать,без ровняния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Может вообще ничего ровнять не надо. А пробовал просто своей водой поливать,без ровняния?

 

да я чистой водой когда проливаю, то я не ровняю пш, отстаивается вода у меня дня 3 в бутылках по 5 л. проблем нет, в следующий замес попробую без добавления кислоты, попробую, может электролит вызывает блокировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

да я чистой водой когда проливаю, то я не ровняю пш, отстаивается вода у меня дня 3 в бутылках по 5 л. проблем нет, в следующий замес попробую без добавления кислоты, попробую, может электролит вызывает блокировку.

 

Если земля ,то не заморачивайся,какую сам в чайник льёш,ту и растихе давай. Ну я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Если земля ,то не заморачивайся,какую сам в чайник льёш,ту и растихе давай. Ну я так думаю...

 

буду просто мониторить, по состоянию растихи делов то)) понимаю что каждое пятнышко стресс какой либо у растения, но мне бы понять потребление каждой колы и сколько кому нужно, чего не хватает)) столько и дать элементов, вот я к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду просто мониторить, по состоянию растихи делов то)) понимаю что каждое пятнышко стресс какой либо у растения, но мне бы понять потребление каждой колы и сколько кому нужно, чего не хватает)) столько и дать элементов, вот я к чему.

 

 

кол много, растение одно, За растением нужно смотреть в целом а не за каждой точкой, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте аккуратны с советами Лису, а то если что то не идет по вашему совету, именно вы будете приговорены к трэштоку минимум на сутки с оскорблением вашей жены, детей да и семьи в целом.  А, помимо трэштока он спрячется под юбку своей девушки и сольет личную переписку в общак.

 

Повторюсь, перед тем как помочь ему - подумайте дважды.

 

 

Чтобы я не был голословен, все кто хочет помочь ему советом - прочтите то, как он общается с теми, кто пытался помочь. Текст кликабелен.

Изменено пользователем GoodSativa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте аккуратны с советами Лису, а то если что то не идет по вашему совету, именно вы будете приговорены к трэштоку минимум на сутки с оскорблением вашей жены, детей да и семьи в целом.  А, помимо трэштока он спрячется под юбку своей девушки и сольет личную переписку в общак.

 

Повторюсь, перед тем как помочь ему - подумайте дважды.

 

 

Чтобы я не был голословен, все кто хочет помочь ему советом - прочтите то, как он общается с теми, кто пытался помочь. Текст кликабелен.

 

 

Да пускай пробуют чет, пойдем в тему ожог питательными веществами типу поможем я думаю переливал он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте аккуратны с советами Лису, а то если что то не идет по вашему совету, именно вы будете приговорены к трэштоку минимум на сутки с оскорблением вашей жены, детей да и семьи в целом.  А, помимо трэштока он спрячется под юбку своей девушки и сольет личную переписку в общак.

Повторюсь, перед тем как помочь ему - подумайте дважды.

 

Его девушка вовсе не девушка , а наш новый Модератор. Поэтому тебя завтра забанят а Лис и дальше будет искать Правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его девушка вовсе не девушка , а наш новый Модератор. Поэтому тебя завтра забанят а Лис и дальше будет искать Правду

 

 

со смеху уссусь если внатуре так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, что за беда помогите. Y griega 23 дня, субстрат 50на50 кокос грунт, удобры адвансы пш перфект

 

распиши подробно какой пш и ппм или ес раствора на входе и какой на выходе в дренаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, проблема с автиком. Прожилки темнеют и на самих листьях тёмные пятна.

Чего не хватает? Земля Буйская, около 30%перлит, немного крупного песка, немного сухого конского навоза. ПШ выровнял до 6,8. Добавляю Флору по таблице для саженцев.  (полкубика на литр. Гроу, Микра, Блум). Свет лампа Экола 6000, 100ватт. Режим 18/6. Температура 26 - 28 днем, ночью меньше. 

Растихе 9 дней от каски.

 

Опыта в индоре почти нет.

post-154260-0-88890100-1601185311_thumb.jpg

post-154260-0-88890100-1601185311_thumb.jpg

Изменено пользователем Geo77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, проблема с автиком. Прожилки темнеют и на самих листьях тёмные пятна.

Чего не хватает? Земля Буйская, около 30%перлит, немного крупного песка, немного сухого конского навоза. ПШ выровнял до 6,8. Добавляю Флору по таблице для саженцев. (полкубика на литр. Гроу, Микра, Блум). Свет лампа Экола 6000, 100ватт. Режим 18/6. Температура 26 - 28 днем, ночью меньше.

Растихе 9 дней от каски.

 

Опыта в индоре почти нет.

 

Не корми ещё три недели, не заливай, не залюбливай Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду просто мониторить, по состоянию растихи делов то)) понимаю что каждое пятнышко стресс какой либо у растения, но мне бы понять потребление каждой колы и сколько кому нужно, чего не хватает)) столько и дать элементов, вот я к чему.

 

Скажи-ка, чувствительный ты наш, радуга в подписи озачает то, что мы подумали?

Помогите выучить таблицу умножения! Только не говорите, что я тупой и жопоголовый, что не могу пользоваться гугалом (он называет меня тупым, а яндекс обзывает дебилом, яху олигофреном. Про мэйл.ру вашпе стыдно сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Ребята насколько критично на цветении оставить свет 6000k? Сейчас висит LED 100W холодного спектра, растиха показала усы, хотел поменять на ЭСЛ 105 ватт 2700K - с ней темно как у негра в жопе в боксе стало, раза в 2 хуже ЛЕДа светит((( Вот и призадумался, что лучше - больше света неправильного спектра, или мало света, но нужного спектра? Возможности купить другую лампу пока нет.. Не думал что ЭСЛ окажется такой слабой в сравнении с ЛЭДом... ДНАТ прошу не предлагать - придется весь бокс переделывать, так как темпа будет жесть какая.. А у меня эконом вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет) Ребята насколько критично на цветении оставить свет 6000k? Сейчас висит LED 100W холодного спектра, растиха показала усы, хотел поменять на ЭСЛ 105 ватт 2700K - с ней темно как у негра в жопе в боксе стало, раза в 2 хуже ЛЕДа светит(((  Вот и призадумался, что лучше - больше света неправильного спектра, или мало света, но нужного спектра?  Возможности купить другую лампу пока нет.. Не думал что ЭСЛ окажется такой слабой в сравнении с ЛЭДом... ДНАТ прошу не предлагать - придется весь бокс переделывать, так как темпа будет жесть какая.. А у меня эконом вариант..

 

Оставляй то и то будет "п**дато"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляй то и то будет "п**дато"

 

Да ЭСЛку на фоне ЛЭДа даже не заметно.. Расстроила она прям меня... Да и места в боксе не хватает для двух ламп.

Нашёл решение - разрезаная пивная бутыль поверх ЛЭДа - очень даже ничего получилось) Лучше чем ЭСЛка эта.....

Изменено пользователем Жека62Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так свой ЛЭД усовершенствовал. Как думаете имеет право на жизнь? Светит так же ярко, но уже свет стал желтого оттенка, а половина диодов так же свободно светит белым... (Желтая полоса - это где бытылка закрывает диоды и перекрашивает свет в желтый)

post-156935-0-70112000-1601231510_thumb.png

post-156935-0-70112000-1601231510_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот так свой ЛЭД усовершенствовал. Как думаете имеет право на жизнь? Светит так же ярко, но уже свет стал желтого оттенка, а половина диодов так же свободно светит белым... (Желтая полоса - это где бытылка закрывает диоды и перекрашивает свет в желтый)

 

Фоточку бы глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточку бы глянуть

 

 

Вот он мой "колхоз")

 

Блин фильтр поставил, температура подскочила с 26.5 до 32.5.... Что с этим сделать можно?(Фильтр пока нафиг убрал...)

post-156935-0-84810800-1601233241_thumb.jpg

post-156935-0-84810800-1601233241_thumb.jpg

Изменено пользователем Жека62Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот он мой "колхоз")

 

Блин фильтр поставил, температура подскочила с 26.5 до 32.5.... Что с этим сделать можно?(Фильтр пока нафиг убрал...)

 

Дурью не майся, убирай нах эту пленку, только фотоны теряешь. недели на 7-8 цветения можешь эслку воткнуть, за место ледки, но эслку придется близко к макушкам ставить см 10

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он мой "колхоз")

 

Блин фильтр поставил, температура подскочила с 26.5 до 32.5.... Что с этим сделать можно?(Фильтр пока нафиг убрал...)

 

 

Действительно бро, не страдай ерундой ) То что эсл не видно на фоне леда, ещё не говорит о том что нет эффекта. Втыкай и то и то. И будет праздник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурью не майся, убирай нах эту пленку, только фотоны теряешь. недели на 7-8 цветения можешь эслку воткнуть, за место ледки, но эслку придется близко к макушкам ставить см 10

 

Действительно бро, не страдай ерундой ) То что эсл не видно на фоне леда, ещё не говорит о том что нет эффекта. Втыкай и то и то. И будет праздник)

 

 

Так и сделаю)) Из гофры охлаждайку на них от канальника, чтобы сразу теплый воздух забирал. А фильтр разберу и маленький сделаю из переходника, и ещё на пару замен угля останется. От одного автика думаю вони немного будет, справится минифильтр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю)) Из гофры охлаждайку на них от канальника, чтобы сразу теплый воздух забирал. А фильтр разберу и маленький сделаю из переходника, и ещё на пару замен угля останется. От одного автика думаю вони немного будет, справится минифильтр)

 

 

От одного автика вони может быть столько ууууухххх)))

я серьёзно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!