Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
sometimessmoker

Курить или не курить?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. История такая. Я со школы бухал там, покуривал, дожил бухая лет до 25, потом увлекся травой. Бухал и дул. Потом начались марочки, спидочки, мдмшчка, грибочки, даже хмурый разок занюхнул. Неочень в целом. Коксик потом. И в результате я головой поехал. У психиатра подлечился, 12 шагов прошел. С год чистый трезвый, дела в гору пошли. Бизнес на который я до того из-за веществ подзабил наконец заработал на сотни тыщ, я вообще красавчик. Со старыми знакомыми не общаюсь ни с кем вообще. Ну и что-то я дуть начал. Вырастил шишуль, надуваюсь месяц как снупдог. И что-то смотрю, на дела начал подзабивать. Упустил выгодную возможность, просто не поехал. Но это ладно, дела в целом хорошо идут. Без бухла и других веществ стало однозначно круче. С травой прикольно так. Но без нее социальные и экономические показатели жизни пободрее как-то показывают. Я бы наверное точно жил накуриваясь и не заморачивался, если бы где-нибудь в Голландии или в Калифорнии... Ну там легалайз, можно заниматься чем хочу с кем хочу где хочу когда хочу и пофиг что накуренный. Открыл бы там где-нибудь в Европе или Америке производство шишег или кафешоп. Или кафешоп с производством шишег. Я парень предприимчивый, а так еще и бизнес был бы-любимое хобби. Полноценная социальная жизнь под марихуаной. Эх, мечты. А тут в Рашкинском глухом Провансе знакомые кто дует все бухают, торчат что попало и вообще. И вообще 99% бухали с кем раньше знался. А сейчас мне с бухарями стремно что-то. И я вообще мало с людьми общаюсь. Перестал ходить в спортзал. Мне как-то стремно туда накуренным. Девчуля с йоги приглянулась, но туда тоже что-то стремно накуренным ходить. Курить или не курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Курить или не курить?

 

правельнее не курить =) но это же скучно.......

если дела обстоят так как ты написал :

 

И что-то смотрю, на дела начал подзабивать. Упустил выгодную возможность, просто не поехал.

 

то тебе нужны самоограничения, тоесть дудку с работай не мешать.......

ну и вообще,где дудка мешет, там не курить....

да и зачем непрерывно дуть......я вот в августе 20 безперерыва продул.......и магия потерялась......потом в сентябре также......ну его нафиг.......

2 дня через 2-4 :ny_icon_old:

и анатолий нам не друг :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не превращайся в наркомана(системного) будешь диванным клопом, на бизнес уй забьёшь, ну и.т.д... Пока дела идут в гору, развивай это, и сам развивайся :wink2:  :hello: время от времени можешь курить, но не превращай это в систему( с утра до ночи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока получилось сменить аддиктивный агент с травы на вейп. вместо соски парилка вкусная безвредная, дуть реже охота. за сегодня 3 раза всего бонг воспалял. день прошел гораздо многоржачнее чем когда дул каждый час как сиги. сегодня даже в басик сходил поплавал. оказывается это может быть разными вещами от чего зависеть психологически и чем скрашивать осеннезимнее бытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да лучше вообще не мути, и ни когда не ходи по одному пути...

А так бро ты только сам можешь оценить свою обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!