Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Cannabidiol

Посиделки

Рекомендуемые сообщения

Было это тогда, когда я еще не был ярым поклонником вапоров всяческих замысловатых и из бонусной папиросной бумаги от "шишкина" крутил чудесные косячки. Аккуратные такие, ароматные. Когда процесс скручивания позволял насладится самим процессом и полученным результатом.  В этот раз мариванна была с моего первого грова. С кучей ошибок и очень слабым светом. Но я был доволен. Сортец Girl Scout Cookies, автик от фастов.  Подготовившись, я поехал пробовать к подруге. Не в смысле к любимой женщине, а просто к подруге, так бывает ))). МЧ еёйный поехал на пару часов по делам, а мы усевшись перед компом, включили музончик тихо и втянули заранее скрученный с особой любовью косячок. Не весь естественно. Каждый употребил столько, сколько посчитал нужным употребить.  Печенька скаутовская, сцуко, вкусная, ароматная. За разговором не заметили, как стало поднакрывать мальца. Добавили чуть дымка и стало совсем замечательно.  Сидим, болтаем, смеёмся от накатывающих волн.  И тут я заметил в стене странные очертания, контурами своими напоминавшими дверцу. Не накуренный, я не обращал на это внимания, как будто ничего не было. А под мариванной взгляд цепляется за каждую мелочь. Говорю подруге, "дверь видишь?", она мне " никакой двери нет". Ну нет и нет... Но я то вижу... Дверь... Ладно, сидим дальше, кроет сильнее. Меня пробило на какие то философские рассуждения по поводу Дениски Кораблева (если помните книгу и кино). Болтал я минут десять не переставая об этом персонаже. Его влиянии на человечество и хитросплетение "Денисов" прошлых лет  и настоящих. Был, даже затронут Шекспир. Диалог я выдавал без остановок и препинаний. Как по написанному. О как. Я бы этого не помнил никуя, но подружайка зная за мной такую особенность,  записала текст на диктофон. Через некоторое время она созналась. Запись стерла во избежании последствий непредвиденных, а мне поведала, что если ей хотелось поржать, она включала и слушала мои изречения. Несколько раз с подругами.  Но дверь все равно была... "Дверь же вон там" - "Нет там ничего"... Как в ДМБ - " Суслика видишь? - Нет -  А он есть!" Суслика надо заменить на дверь.  Музыка надоела и мы зачем то включили на компе "Приключения Буратино". Мляяяяяя, народ, так Буратино не заходил никогда. С каким наслаждением он смотрелся. Диалоги, музыка, песни. Складывалось впечатление, что снимался он исключительно для просмотра по накурке. Посмотри Буратино, накурись и посмотри еще раз.  Кстати, дверь там тоже была...

Попив чаю с пирогами я вызвал таксо и уехал восвояси. Встав утром и попив воды я понял, что меня еще держит скаутовская печенька.

А дверь таки была. Это был замаскированный сейф с охотничьим ружьем и патронами.

 

priklyuchenie-buratino.jpg

Изменено пользователем Cannabidiol
  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Буратино прям точно, угар 100% :lol:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!