Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Как влияет на твою мотивацию каннабис?

Как влияет на твою мотивацию каннабис?  

160 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если ты ленивый ублюдок, то неважно, куришь ты или нет. Ты в любом случае будешь ленивым ублюдком.

• Полезно 2

Поделиться сообщением

The Real Housewives Of Beverly Hills Cat GIF by MOODMAN:biglach:

• Полезно 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

делать нечего не охото когда травы нет. А как курану могу взять за то к чему трезвый бы не подходил, к примеру глобальная уборка в гараже)) последний раз когда так было, соседи охуевали когда одного гаража вытащил на три, а потом еще сложил место под тачку осталось и посидеть есть где))))

Поделиться сообщением

Шаблю постоянно мотивация растет,шляпа дымит,в общем жизнь бьет ключем:thum:

Не в прямом смысле конечно, но всяко бывает!

Поделиться сообщением

смотрю все ответили что курят каждый день и мотивация не снижается. Кури каждый день по 6 раз сильной травы с ТГК 28-32 % и скажешь мне через 10 лет, что мотивация у тебя не снижается. Вы специально ответили, ради того чтобы траву не ругали за ее реальное действие, марихуана ничего не может поделать со перераспределением веществ, чтобы перестала быть врагом неких лиц которые возомнили богами и могут прийти просто так без твоего ведома не разобравшись в твоих проблемах, что у тебя в головне происходит взять и на свое усмотрение делать то что вздумается. По сути я любое материальное могу приравнять к запрещенным. Тот кто придумал это все его уже нет давно, но дойная корова за него осталась, которая сама не осознает, что плевать все хотели на твои запреты.

Поделиться сообщением

У меня мативация работать ,двигатся,что то делать  именно под травой возрастает в разы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...