Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
vonBlomberg

Жесткий измена-трип в автобусе

Рекомендуемые сообщения

Сорт: Манжурка

Сидбанк: Noname

История полностью реальна! (имена изменены)

 

Дело было в конце 90-х, когда я будучи студентом мотался из Владивостока каждые 2 недели домой в родную деревню на выходные. Есть у меня старший брат, который и посвятил меня в это дело. Растили тогда все одно и тоже называли это –  Манжурка, и варили с нее химку.

И вот, в очередной мой приезд в деревню, брат сообщает мне что они с друзьями захарвили бодрый пятак и сегодня вечером будут варить! Естественно это светило мне бодрым завертоном химки. Брат должен был вернуться домой уже ночью, когда все спят, поэтому я попросил его приколотить мне мальца в дорогу чтобы не втаривать впопыхах рано утром, а завертон припрятать в пакет с картошкой который уже стоял в сумке. В те беспокойные года мусора бывало останавливали автобусы и устраивали шмон, я с таким не сталкивался, но по рассказам пацанов с общаги, живущих в разных деревнях Приморского края, такое практиковалось.

Утром сосед везет меня и моего друга Валеру в г. Находка от куда нам предстоял 4-х часовой путь во Владивосток на 506 автобусе. По пути автобус делает 3 «долгих» остановки по 15 мин. когда можно выйти покурить, размять ноги. Первая «долгая» остановка город Фокино (ныне Тихоокеанский), депрессивный по тем временам захолустный городишка, где догнивал атомный подводный флот а вместе с ним и семьи военнослужащих.

Вышли, пыхнули, приход моментальный, мощный. Закапали глаза нафтизином залезли в автобус и аж присели на жопу, прет как удавов. Автобус трогается, едем, вроде все норм не считая нарастающего прихода. Через 15 мин стационарный пост ГАИ, автобус останавливается заходит мусор и громко объявляет – «Граждане, откройте пожалуйста сумки и чемоданы, досмотр.»

В этот момент мне приходит п...ц накатывает такой приход (!) обливаюсь холодным потом. До меня начинает доходить, что если сейчас у меня обнаружат бодрый заверт мне просто писда. Я живо и во всех красках начинаю представлять как мамка просит декана написать мне положительную характеристику чтобы хотя бы условный срок, прощай университет, здравствуй ПТУ в каком ни будь Партизанске, где почтальона убивают за 3 тыс. пенсии которую он несет вечером старушке, где пару месяцев назад какой-то даун залез ночью в морг и изнасиловал девчонку которая провалялась неделю на дне пруда.. Под откос вся жизнь, все планы, всё моё будущее  из-за сраного завертона… п…ц! И тут Валере приходит в голову гениальная мысль, увидев что у кресла напротив между сиденьем и спинкой оторвана часть обшивки  от туда виднеется поролон он говорит – «Ты вырви от туда кусок поролона и запихай туда заверт!».

Я засунув руку по кисть пытаюсь вырвать кусок поролона, но он сука настолько крепкий что ничего не получается, мусор приближается, я все пытаюсь.. пытаюсь.. И тут, ощущаю на себе взгляд, поднимаю голову – на меня в щель между спинками кресел смотрит тёла, по выражению ее лица я сразу понял что все это время я пытался вырвать кусок поролона из ее жопы! Мне не было перед ней стыдно… по сравнению с тем, что меня вот-вот примут, данный зашквар просто ничто. Запихиваю сумку подальше под кресло в надежде что мусор ее не заметит, но она вылезла с другой стороны )) пацаны которые сидели за нами в один голос заявили что сумка не их )) Сотрудник вернулся и настойчиво попросил показать содержимое. Открыл сумку, несколько банок с соленьями, чистый шмурдяк, пакет с картохой… просит показать что в пакете… развязываю узелок – сверху чистые клубни картохи сорта Адретта которую я собственными руками вырыл на родительском огороде. Брат не подвел, заверт лежал в аккурат на самом дне. Мусор, осознав всю тяжесть студенческого бытия понимающе кивнул головой. Ставлю сумку под кресло, на лице улыбка, пронесло…. И тут Валера выдает очередное – «Собаку ведут!». Выглядываю в окно и вижу как тёла в камуфляже с немецкой овчаркой двигается к автобусу. Холодный пот, измена, эта тварь точно учует завертон.. мне писда! Мусор выходит, тёла с псом заходят в автобус, он трогается и они едут куда-то по своим делам ))

Ближе к Владивостоку начинает отпускать. Выходим раньше Автовокзала, немного пройтись, подышать, доходим до остановки, падаем на первые кресла в маршрутке где пассажиры сидят face to face, сумку под сидуху, поднимаю голову – напротив та самая тёла из жопы которой я тщетно пытался вырвать кусок поролона! …стыд…

Оказалось, что зовут её Маша, она с соседней с нами деревни и живет в соседней с нами общаге!

Валера и Маша женаты вот уже 17 лет, у них трое детей. Ни я, ни Валера никогда не рассказывали ей эту историю и, наверное, никогда и не расскажем…

  • Респект! 3
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/04/2021 в 08:41, ContentDzagi сказал:

Привет из Фокино  :hi:

дааа Тихоокеанский конечно преобразился с тех времен, но каждый раз когда проезжаю мимо вашего "вокзала" я вспоминаю как мы курили ту пятку возле привокзального туалета..,...

привет из Владивостока! )))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Душевно так написал)  прикольная история ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Romkays сказал:

Душевно так написал)  прикольная история ) 

спасибо! главное что от и до правда

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!