Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
planter

описание барыжки

Рекомендуемые сообщения

вот недели 2 назад закончился мой гермик ww и я столкнулся с такой проблемой что же курить!? пробив через знакомых варианты на барыжку,и покурив оную,я имею представление о том какой план есть у нас на районе.

 

план 1

цена-500 р за коробок,барыга берёт себе пятку.

эффект и описание-выглядит он более-менее.в общей массе шалы( но как ни странно очень сильно и приятно пахнущей) попадаютца маленькие кусочки бошек.курим.забит косяк на троих, вкус оч даже(как ни странно :o ) горло не дерёт но когда подержиш дым в лёгких то оч сильно кашляеш и въёбывает в голову.каждый взял по четыре парика с косова.в начале еффект не очень сильный но потом в течении 10-15 минут накрыло не хило.вначале (полчаса) сатива-хочется шутить и смеятца,много енергии,небольшая ейфория,потом начинаетца сильный груз и залипон, впоследствии сильнейший свин.если на выходе с этого плана курнуть ещо, то накурит в 2 раза слабее.

 

план 2

цена-400 р за коробок, кол-во приличное.

эффект и описание-выглядит-шала -шалой, запах отсутвует,курится легко, горло не дерёт,но нет той крепости которая даёт кашель.был также скурен косой на троих,вначале ваще ноль! но в течение 5 минут уже накрыло.эффект интересный,реально сативный,очень глумно нам стало,но потом поняли что надо ещо( где то через 25-30 мин) был скурен ещё один косяк-состояние-ваще класс, неудержимые приступы смеха,глум,и самое крутое што пфигу где ты находишся-никакова палева и паранои! минус-бысто попускает и хоца ещё,отходняк лёгкий, свин слабый.

 

впринципе я остался дово барыжным планом подающимся у нас на районе,конечно с сортом с равнить нельзя-это неба и земля, но всё же крогда своего нет то и этим побаловаться недурно.

 

прошу всех писать какой план продаётца у вас и описание накура с него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаёться гавно полное всмысле дунул и проснулся уторм ибо тупак настолько жёсткий что нех непомниш а если и помниш то вспоминать неохота...

цена как везде 5 рублей.

эфект везде один где-бы небрал на районе видимо барыга-босс один.

Изменено пользователем nikolai2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей "деревне" шала везде по 200р - 5 косых в пакете, что бы реально накрыло нужно дунуть 2 косых в троих. Попадается и нормальная, говорят "самосад", косой шалы в троих и п***ец, стоит также 200. Шишки продаются но лучше все таки брать траву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500-реальные макухи(перед моими отдыхают)

700-просто макухи(на мой взгляд-шляпа)

250-ботва.С женой вдвоих пакет за вечер.

40-ручник.Дорога туда и обратно на транспорте(я же не дебил на машине по полям ездить,да и приятнее оно,пешим в лесу).Накрывает прикольно,скорее всего потому что родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)400 за корабль добрый(5 косых с пяткою),чтоб реально наштырило нано 3 хороших напаса четез сухой или 4 пипетки,весело минут 20,потом залипаешь и становишься мебелью минут на 40..

2)300 корабль-2\3 от пункта первого

3)пыль-400 за грамм,прет жестко,но недолго(примерно час),чтоб почувствовать себя буддой надо 4 напаса через гуся или банку..главное,чтоб не надо было ехать и идти никуда-однах** все пропустишь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас от 4 до 8 р за box

 

Самый п**датый за 8 косяка хватает что бы убиться 3 вечером на несколько часиков, если принимать часов с 10-11 то п***ец ищите меня ближе к 14 часам примерно :haha:

 

а все остальное гавно но то же курить моно и торкает не хило но вот кашель от неё действительно пипец какой то..... а по запаху тя можно вычеслить в большой толпе так что об этом стоит заморочится

 

 

А как же на счет хэша? я его очень обажаю но у меня на районе с ним туго.

брать то хороший а если его привозят то у нас реально за ним очередь вот прикинте ...

 

 

:smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все на много хуже

 

1)Гаш барыжный- 2гр 300-400

2)макухи как правило у барыг имеются сентябрь,октябрь - приход сативный, жуткий отходняк, когда их покурил испытал охуеную измену , передозанулся .... стакан 1500 -2000р!

Ну а когда подходит ноябрь:

1)Пыль коробка 400р - щит , включается режим идиот , на утро поврежденные секторы в памяти и сильная, нет даже сильнейщая пароноя

2) Смола 1гр 200р - сильно хлабучит , бешенный пульс

3)Химка корабль на 6-7 папир цена от 300-450 рублей . Самая популярная

 

Этим летом и в настоящий момент всех друганов накуриваю Дурбаном,у всех один вопрос ГДЕ ТАКУЮ ТРАВУ ВЗЯЛ !

Барыжку не курю уже полтора года и желания нет :smoke:

Изменено пользователем Reggie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах, нада ваще такие темы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нах, нада ваще такие темы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Чё на измену сел...

иль ты хочешь сказать что нет у Вас.. она ща везде а вот по истене хорошую достать сложно....

 

 

 

так что я думаю на таком сайте и так все ясно .. но палят по любасу...

 

только ты пока никому не нужен потому что не барыга а так простой мей би пользователь и все то же кому то охота гемороиться с тобой..

 

 

во че то я сам запарился :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас по 6 шишки толкают за бокс, прёт часа полтора, и не очень сильно :) а потом часа 4 жесточайший отходняк, что аж пошевелица невозможно... вощем такую траву тока на голяках и то на халяву курить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 300 до 600 всегда одна и таже, у кого не брал бы, видимо распострнитель сечет конкурентов плотно, мы ее называем "мексиканская беспонтовка", приход волновой, по 7-10 минут то сативный то индючный. Сила по 10 бальной шкале = 2~3,5. Не покупаю с нового года, пытаюсь ваще не курить, но приходят, находят, накуривают. Не хочу ваще курить ничего кроме своей или стафа от других гроверов, жду аутдор 2006. Готов не курить до урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inters- чо, тебе то?чем тебе тема не нравится?? пусть народ пишет, очень интересно читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вред от марихуаны

арол 22:16:37, 27.01.05

 

Ответ:

 

При систематическом употреблении марихуаны страдает психика (память, эмоц. неустойчивость, снижение интеллекта и т.д.), ЦНС (замедление времени реакции, головные боли, частые перепады настроения, нарушение сна и т.д.), дыхательная система (вплоть до рака легких), репродуктивная система (снижение либидо, нарушение менструаций (если Вы женщина), импотенция, бесплодие и т.д.), различные соц.последствия (самоизоляция, потеря др. увлечений, потеря планов и т.д.). Развивается наркотическая зависимость.

Клиника Профессиональная Медицина

(095)57..., 18....

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вред от марихуаны

арол 22:16:37, 27.01.05

 

Ответ:

 

При систематическом употреблении марихуаны страдает психика (память, эмоц. неустойчивость, снижение интеллекта и т.д.), ЦНС (замедление времени реакции, головные боли, частые перепады настроения, нарушение сна и т.д.), дыхательная система (вплоть до рака легких), репродуктивная система (снижение либидо, нарушение менструаций (если Вы женщина), импотенция, бесплодие и т.д.), различные соц.последствия (самоизоляция, потеря др. увлечений, потеря планов и т.д.). Развивается наркотическая зависимость.

Клиника Профессиональная Медицина

(095)57..., 18....

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

Все так говорят :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эфект везде один где-бы небрал на районе видимо барыга-босс один.

 

Это сооб

щение отредактировал nikolai2 - ~ Вс, 12 Февраля 2006, 22:00

 

 

 

Н-да местная псарня :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoo, чот я тебя не понимать..причём здесь вред от травы епт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 р. - отстой! Косяк в чела прёт 20 мин, потм голова болит жутко;

400 р. - нра, но сравнивать не с чем :wink2: , т.к. только неделю назад впервые заказал несколько семок от Dzagi. Питаю надежды на WW. Может ли у барыг попадаться породистая трава и на самом ли деле такая бешенная разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой чувак!! ты даже не представляеш какая бешеная разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на самом ли деле такая бешенная разница?

Счастливый человек . У тебя еще все впереди. Но есть один минус . Потом все другое будет мерзостью :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
план 1

цена-500 р за коробок,барыга берёт себе пятку.

эффект и описание-выглядит он более-менее.в общей массе шалы( но как ни странно очень сильно и приятно пахнущей) попадаютца маленькие кусочки бошек.курим.забит косяк на троих, вкус оч даже(как ни странно :o ) горло не дерёт но когда подержиш дым в лёгких то оч сильно кашляеш и въёбывает в голову.каждый взял по четыре парика с косова.в начале еффект не очень сильный но потом в течении 10-15 минут накрыло не хило.вначале (полчаса) сатива-хочется шутить и смеятца,много енергии,небольшая ейфория,потом начинаетца сильный груз и залипон, впоследствии сильнейший свин.если на выходе с этого плана курнуть ещо, то накурит в 2 раза слабее.

Вот я такую раньше брал , по моему похожа на афганку тока дикую. От неё по ощущениям от всего тела тока глаза остаются и руки если в одно рыло курить. :brows: . Но шишки кшно лучше по 600 м-да :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливый человек . У тебя еще все впереди. Но есть один минус . Потом все другое будет мерзостью :brows:

Кстати да. Боюсь что так :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да. Боюсь что так :smoke:

Ничё не так. В большынстве канешно разница есть, но не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Потом все другое будет мерзостью :brows:

ООО ДААА!!!

после того как покуришь нормальных шЫшек, не то что барыжную траву, но даже уже листья с нормального растения курить совсем нет желания. Не потому что не прет, а потому что... мысль потерял *ля.... :sm: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как сам начал растить. Забыл о барыгах на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже гдето год не обращался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!