Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет други! Итак, дело это было в конце августа 2003. У моей старшей сестры была свадьба. Свадьба провадилась в другом городе. Естественно я с предками и со всеми приглашёнными стартанули на сеё действо. Дома же я договорился с пацанами что вечером приеду и замутим кашу, так как предков нет будем тусить у меня, а ночью в клубняк! Так и сделали ( подробности описывать не буду, думаю и так все знают что и как готовится ). Ну вот мы сидим перед телеком, как сейчас помню начинается терминатор 2. Перед нами чаха с кашей. Первый пошёл, второй пошёл, третий пошёл. Минут двадцать-тридцать тишина. Делаем повторный заход. Снова ожидание, и такой же результат. Принимаем решение - валить в клуб, но перед этим вкинуться ещё раз. До клуба пешком минут 15. Буквально на 10-й минуте после того как выдвинулись в клуб начинаю понимать что каша просто медленная но убойная. Не доходя клуба метров 50 стоит магазин с большим бетонным крыльцом в виде подиума. Естественно мы присели, так как дорога показалась не реально длинной))). И тут началось то, чего от марии я не когда  бы не ожидал! Кстати с тех пор стараюсь не борщить ( не с молочком, не с косячком,  и с героиней этого рассказа ))).
Присев на порог магазина буквально через минуту-две глядя вниз я увидел бездонный разлом в земле ( пропасть среди асфальта ). Но потери с реальностью я ещё не ощущал. Так сказать осознавал что это глюк ))). Когда немного приотпустило двинули далее к цели ( в клуб ). Здесь то и началось самое интересное и страшное. Зайдя в клуб мы прошли через танцпол и растворились в толпе. Позже понял что нужно срочно куда-нибудь приземлить пятую точку и выдохнуть. Рядом стояла просто огромная аккустическая колонка и под ней было что-то вроде не большой тумбы. Вот сюда ( на тумбу ) я как раз и приземлился. Прикрыв глаза на секунду я как будто резко отправился в дальний космос. Но это была лишь новая волна. Вот здесь как раз и пошло полное погружение в искажение реальности ( если так можно выразится ). Открыв глаза я просто а...л ( по другому и не скажешь ), из колонки разрывая динамики вылезает зачётная тёлочка с микрофоном в руках, поворачивается ко мне лицом и поёт какую-то хрень. А люди в это время на танцполе стоя каждый на своём месте хаотично поднимаются то вверх то вниз. ( зрелище просто п...ец!!! ). Изрядно намучавшись в клубе в очередном промежутке среди волн решил двинуть домой, т.к. не был готов к такому повороту событий. Идя по улице домой меня приследовали ужасные, здоровые и просто не объяснимые создания-мутанты. Внешне были похожи на больших белок с какой-то смесью летучих мышей-кровососов. Зайдя в дом вроде бы очухался. Пошёл в ванную комнату чистить зубы. Смотрю в зеркало и вижу как моё отображение опускается вниз. Опустив голову увидел такую картину - пол под ногами проламывается и мои ноги топнут в чём-то сыпучем похожем на песок. Выскочив из ванной пошёл спать. Как только прилёг на кровать она тут же начала меня поглощать. Но сил уже на борьбу просто не осталось, и закрыв глаза подумал будь что будет.
Проснувшись на следующий день как ни странно помнил практически всё. Переварив всё это дело и осознав как это всё тяжело и страшно переживать больше так безолаберно к приёму каши никогда не подходил!

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!