Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

Для тех кого задалбала Параноя

Рекомендуемые сообщения

Lampa:

Вобщем спасибо тебе. Всё установил. Но когда тестирую показывает тот ип что и был. В свойствах обозревателя вбил адрес и порт сервака Universitаеt Regensburg - CCC (HostEurope). хз про это я в этой теме ненашёл че то ответа. Помоги если знаеш в чём проблема. Может в настройках жапа надо поковырятся..? Ещё раз Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ой *ля ща нажал закрыть и tеперь когда запускаю пишет - JAP cannot listen on port 4001. Maybe another JAP is already running? Its also possible, that another program is using this port. in this case, please change the port JAP ia using. JAP will not work until this problem has been fixed! =((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.. е мое...

по первому:

В настройках браузера пропиши адрес прокси соединения: 127.0.0.1

порт: 4001

 

В Опере: 603455bc72ecefa9282ad8818f80d399.jpg

 

В Ехплорере: b999cd8fb303e3e5ece3fdf3dcf640b7.jpg

 

Соответственно в JAPе оставь все по умполчанию, порт я имею в виду.

 

По второму, присмотрись внимательно у тебя просто уже JAP запущен, ты его второй раз пытаешься запустить. Если ниче не помогает, перегрузись, поможет точно.

 

Universitаеt Regensburg - CCC (HostEurope) самый лучший сервак пока по цене качеству. Только его не надо никуда вбивать, ни в браузер не куда либо еще, это внутренний Джаповский мультикаскадный сервер-прокси. Он работает только для программы JAP. Его нужно выставлять в самом ДЖАПе на парадной страничке и все.

 

Коко, мне хоть и трудно с тобой, понимаю что сложновато для тебя все это, но ты не стесняйся и не обламывайся, задавай вопросы, разжуем все до самых корней если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коко, мне хоть и трудно с тобой, понимаю что сложновато для тебя все это, но ты не стесняйся и не обламывайся, задавай вопросы, разжуем все до самых корней если что.

Вот это я ценю. :brows: Большое спасибо. Значит так: переустановил(т.к. мне знакомы типан вчера *ля попытался настроить и х** знает чё настроил) - работет. Тестирую - показывает данные какие и раньше показывал, т.е. не изменилось ничего. :angry: И глаза у иконки не загораются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давай пойдем на ощупь как ночью по тайге... :smoke:

уточняющий Вопрос №1: Сам джап у тебя нормально к своим сервакам конектиться? то есть переключатель Анонимити в статусе ON находиться? и никаких ошибок не выдает?

В общем имеет такуюже точно картинку как и вот эту:

или чем-то отличаются картинки твоя и эта(моя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, значит проблемы внутри браузеров и\или каких нить файерволов и\или шлюзов, хотя если джап законектился то на это(файры,шлюзы) можно положить с прибором...

И так Вопрос №2: Обозреватель твой настроен на использование прокси сервера? и если настроен, прошу скриншоты в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас другой ип показывает когда тестирую и глаза на иконке засветились, а имя хоста совпадает с моим провайдером и языками(.ru)... :wacko:

Изменено пользователем koko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, там пох че стоит, это подключение к самому инету, типа через какое устройство.

 

Жми "Настройка LAN" и там выставь проксю, то есть впиши адрес 127.0.0.1 и порт 4001. И все буит пахаить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, должно работать.... тестировал браузеры: Opera 8.00-8.53 ru, FireFox 1.5.0.1, Internet Explorer 6.0.2800.1106

Все работают нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встроенной команды в JAPе нету, просто возми ярлык егойный и перемести в Автозагрузку, в меню Пуск\Программы\Автозагрузка. И он будет запускаться автоматически.

 

Чтоб вернуть все в зад и работать открыто, нужно:

1. Остановить JAP. То есть нажать Exit или крестик в правом верхнем углу.

2. Убрать настройки на проксю 127.0.0.1 и порт 4001. То есть в настройках просмотрщика инета убрать галки с "использовать следующий прокси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро! Ты мне многое поведал! =) А поповоду имя хоста *ля непонимаю почему показывает мой виндоус и провайдера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На здоровье.

А про винду и прова эт нормально, забей. Но если ваще наглухо хочешь прикрыться, то отключи ActivX и все Plagins (Плагины), но тогда пол инета не увидишь...

Так что на это можно забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очень полезная. Реально прям лекче стало.:re3:Терь можно и репорт мутить.:re3::re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..а ещё забыл спросить: в аське тоже что и в настройках LAN надо вписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Понимаешь, по сути у тебя на твоем компе установлен анонимный прокси-сервер с адресом localhost или 127.0.0.1 и портом 4001, и этому проксику пох ваще чего через него идет, ты можешь на него цеплять все что угодно, в том числе и Аську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх юзвери, юзвери.:haha:

post-1-1147297466_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikki Black Market

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа мои наилучшие тебе ! +1 еле сюда зашел чтоб написать%) блин с паролями и кукисами -жопень полная=( и со смайлами почему -то Как заработала я так и не понял.просто правой кнопкой кликнул вверхней панельке и опа! все ,меня со всех форумов повыкидывали=))) Значит питерь я плотно заскречен!?=))) Буду безгранично благодарен .если научишь пользоваться правельно! щас попробую скрин зделать - вот в адресной строке Правельно у меня все работает?

С/ув Пусть

post-15833-1206757197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порылась в старых журналах Chip и в декабрьском номере за 2006 г. читаю:

"Нерушимый союз JАР и ТОR: до сих пор пользователям приходилось выбирать одну из двух вышеназванных систем - AN.ON или ТОR. Теперь последняя версия ТОR интегрирована в программу JАР. Это существенно расширило возможности скромного интерфейса ТОR под названием Vidalia. Сотрудничество двух служб рождает неслыханный доселе потенциал «заметания следов», с помощью которого каждый сможет скрыть от посторонних глаз не только маршруты своих путешествий по Интернету, но и посещения файлообменных сетей, чатов, а также закачки FTP."

 

Также хотела выложить, но забыла, где точно читала, что серьезные хакеры имели (на то время - года 2 назад) мнение, что JAP (являясь продуктом по заказу спецслужб Германии) "сливает" информацию на какие-то германские серверы, к которым коммутируется их тайная полиция, - что возможно, конечно же (здесь уместно вспомнить многочисленные "палевы" германских гроверов в этом или прошлом году - где-то тут (или не тут?) на форуме эта инфа проскальзывала). Эти же хакеры, нашедшие брешь в JAP-е, рекомендовали пользоваться именно TOR по определенной причине, они ее указывали. Вот и думайте.

 

PS Присоединяйтесь к SativaFriends :), короче говоря :)!

 

PPS www.security.nnov.ru/soft/3proxy/ - почитать на досуге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Присоединяйтесь к SativaFriends :), короче говоря :)!

 

PPS www.security.nnov.ru/soft/3proxy/ - почитать на досуге...

Я скоро буду жить в твоей местности и стану может быть даже участковым по блату. Смогу помочь. :)

Директор местного колхоза будет у меня на посылках.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в той местности - это в какой :)? уточни, я ж могу и не знать.

а почему участковым, а не сантехником? ты ж сантехник был, есть?

нет, главный там не будет твоим посыльным. он старый человек.

ты его уважать должен уже сейчас, а не такую чушь нести :).

ну, отвечай на мои вопросы :).

и помни - власть портит человека :). а ты тоже человек, а не только европис.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в той местности - это в какой :)? уточни, я ж могу и не знать.

а почему участковым, а не сантехником? ты ж сантехник был, есть?

регион см личку

сменю профессию :) я же люблю крутой поворот

нет, главный там не будет твоим посыльным. он старый человек.

ты его уважать должен уже сейчас, а не такую чушь нести :).

ну, отвечай на мои вопросы :).

если старый то пора уже на пенсию, вон какой скоро у нас будет молодой президент, а я чем хуже :)

быстро тока кошки родятся, это мои планы на будущее, а закодированный участковый или директор колхоза - это не препятствие, братва всё будет решать и разруливать :)

и помни - власть портит человека :). а ты тоже человек, а не только европис.

мне многа не надо, солнце в окошке, дом, сын и берёзка под окном...и что бы всегда :smoke: было

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё ссылочка для параноиков (собственно таким я и являюсь) http://archetwist.com/opera/operator

Опера с настроеным тором, надо просто установить, и вперёд. Интерфейс аглицкий, если надо могу и файл русификации выложить.

Я с измены даже DNS провайдерские сменил на OpenDNS

Параноя, ё моё.

Изменено пользователем kser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть кому то пригодилось, а то уж думал совсем никому не надо...

 

 

От меня тож благодарность,чё то ломит сидеть на освещённом стуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!