Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
nikolai2

бразы я устал.....

Рекомендуемые сообщения

устал строить бокс .. процесс уже идёт третий месяц ... а я немогу я в панике уже мучает параноя что нечего не получиться и вобше головняки всякие.. также ну бл.. такой я бл.. еб..тый немогу спокойно нечего сделать по намеченому делаеш делаеш думаеш вот оно рядом .. и бац мысль приходить в голову а вот если тут добавить тут отрезать вот-это докупить да так модернизировать .итп вечно тянущаяся кабала ,от дзага семяна требовал быстрей экспресс доставка и всё такое (кстати дзаг если это читаеш прости) а сам ешё бокс доделать немогу никак вобшем проект тянеться шириться пухнет и пучит денег потратил ну это вобше даже незнаю как сказать чтобы не травмировать .. подержаный жигулёнок взять можно было.. вобщем я в панике и поначалу то что приносило удовольствие уже не удовольствие.. :( всё у меня дипресия гровер во мне умирает.... :( :( :( :(

П.С простите меня за эту кучу негатива. но пожаловаться больше некому в ввиду специфики дела..... а ещё я заболел у меня температура и завтра день рождения... :(

Изменено пользователем nikolai2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Бро! Тебе срочно надо раскумариться...лучше сативкой! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,не парься,просто подумай сколько позитива выйдет из этого чуда инженерной мысли-твоего супербокса)))))не один килограмм радости и улыбок,это как минимум)))))и попыхивая бубльгамом или вдовушкой вспомнишь свой щасний депр как мелочь,недостойную внимания...короче,чел,с днем тебя рождения и не грузися-все у тя получицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду знать...раньше поздравлять нельзя :har: :har: :har:

Изменено пользователем lihalize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днюха завтра но всё-равно спасибо очень приятно :wub: и за подержку тоже тенкс...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не депресуй. А днюха это супер :thum: . С наступающим :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не депресуй. А днюха это супер :thum: . С наступающим :smoke:

Нельзя заранее поздрАВЛЯТЬ !!! :kolp::kolp::kolp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колька!!! Тебе мудрости маленько не хватает. А мудрость это просто - это мера. Ты, видимо хочешь все и сразу, не торопись, знаешь, у художников есть поговорка и мудрость, когда они заканчивают картину, они могут ее заканчивать всю жизнь, там мазок, тут еще добавить, там немножко, а если палитру общую поменять чуток, и так далее, так вот их поговорка: "Главное вовремя остановиться". Ты ж тоже художник в своем роде, хочешь написать супер-гениальную картину и все ни как не можешь закончить. Остановись и получи реальный результат, хоть какой нибудь. Тогда страсть к этому делу вспыхнет у тебя с новой силой. Удачи, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старая аватарка была круче. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю, бывает :rolleyes:

сажай прямо щас !! когда малыши полезут- ты почуствуешь себя папкой, и появица интересное чуство, которое поможет тебы сделать все как надо :wink2: ждем репорта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян, ну ты чего.... этож понятное дело, что совершенству нет предела, давай уже высаживай в то что есть, перевый цикл закончишь, опыта поднаберешься, на осносвании этого может переосмышлишь всю концепцию установки, да и по собственному опыту знаю, что на этапе проектирования всего не предусмотришь.... как это ни прискорбно......ВОБЩЕМ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ, А ТО ЧТО ЭТО ЗА УПАДНИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ....РАВНЯСЬ-СМИРНО.... РАСТИТЬ ШАГОМ МАРШ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ДнЮхоЙ!!! :clap: :clap: :clap: всего всего :wink2:

:beer::beer::beer::alc::alc::alc::kos::kos::kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ёмаё,оно то конешно,потому что шо же в основном

есть маза!!!!!

посади,посмари как реагировать буит на все твои извращения,а там докупай,удаляй.......

шкаф испытание пройти должен,как и любой другой агрегат,самолёт,паровоз (паровоз чо то особенно понравился)

отставить панику!!!!!!

блаааааааааа

ДНЮХА....как много в этом звуке........

поздравляю,что сказать........

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никола :blink: шо за слезы :brows:

соберись бро, от тебя все гроверское сообщество мож сказать ждет.....

ты нам нужен :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто необходим ! ! !

:sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm:

 

С днюхой тебя !!! Я первый !

Изменено пользователем Витин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я второй :clap: С днем варенья Колян :thum: не депресируй главное-

враг будет разбит-шишки будут снами :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мной просили не занимать :clap: я третий )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спасибо Браты за поздравления вы действительно первые кто меня поздравил :)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :har: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть я буду второй,но тож прими поздравления!удачи тебе,качественного пыха и мирного неба над головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сижу я весь такой "красивый" с бокалом вина и градусником под мышкой в этот ранний час и несмотря на все невзгоды улыбка тянеться по лицу от ваших тёплых пожеланий :) Пасибо.. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья Колян !!!

Здоровья и терпения :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Здоровья побольше и кучу БАБЛА зелёного, ну а остальное купишь на ЗЕЛЕНОЕ . :biglach: :biglach: :biglach: :kva2: :kva3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!