Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Weedzer

Обращение к Plantators!

Рекомендуемые сообщения

Для кого, что-то делать, для таких чмошников как тут люди и вообще

ты считаешь себя каким то особенно грамотным. ??? не пойму что ты тогда здесь делаешь. здесь  же чмошники обитают. 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Weedzer сказал:

Когда я увижу хоть один качественный продукт по-человечески сделанный товар, настоящим человеком с душой и разумом? Связывать свою жизнь с mj и производить тару из пластика, почему люди противоречат сами себе?

Ну так возьми и сделай правильно, какие проблемы? На словах то львов толстЫх - плюнуть некуда, все кругом специалисты во всём, готовы научить как надо делать и жить. А сами ничего кроме какуль из попы за всю жизнь не сделали обычно, зато в теории сильны и на советы преобильны. Продемонстрируй какое-нибудь своё творение, которое идеально, очень прошу :) Хочется увидеть образец для подражания.

А заклинания что я всё делаю неправильно и поэтому никто никогда ничего не будет покупать, я выслушиваю уже 8й год. Однако, собаки лают - а караван идёт :)
 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, san4ez сказал:

 уже 8й год. Однако, собаки лают - а караван идёт :)

 

 

у тебя из Добра посреди прудика ещё островок не получился, изобретатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю стоячую воду, а в проточной не накапливается :)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/05/2022 в 04:29, Weedzer сказал:

Для кого, что-то делать, для таких чмошников как тут люди и вообще, люди они ужасные создания, ничего для них не нужно делать, а тем более ради прибыли. Идиотизм в ваших головах какой-то, не рождайтесь тогда, если деньги нужны, зачем тогда делать то что не будет покупаться? Зачем бизнес тогда нужен, если не знаешь как им управлять? Тратишь деньги за товар, а товар оказался недоброкачественным, больше ни к какому производителю больше не обратишься, доверия нет ни где ни в чем. Как с таким подходом как везде можно, что-то заработать, наверное на таких же никчемных покупателях которым плевать на все лишь бы деньги потратить, а что ты ты покупаешь за свои деньги, это известно только производителю. Когда я увижу хоть один качественный продукт по-человечески сделанный товар, настоящим человеком с душой и разумом? Связывать свою жизнь с mj и производить тару из пластика, почему люди противоречат сами себе?

Уже даже не второе сообщение о том, какие все вокруг плохие. Ты эмоционально болен. В твоих строках видна обида из-за своего эмоционального бессилия.
Тебе можно было бы посочувствовать, но твоя желчь только кривую улыбку вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, привет ,здоровья вашим девчулям! Растоманы, кто знает сроки хранения Терра Вега и Терра Цвет от  планетов??? Подскажите, а то по литру в остатке!!! Жаль выбрасывать…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное душевное Plantators'u

Начинал растить на них и очень понравились, растил три года на них перешёл на simplex теперь думаю обратно нужно в секту податься)))) 

А фидинги шляпа! 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/07/2022 в 09:34, днатыч сказал:

Бро, привет ,здоровья вашим девчулям! Растоманы, кто знает сроки хранения Терра Вега и Терра Цвет от  планетов??? Подскажите, а то по литру в остатке!!! Жаль выбрасывать…..

года 3 точно без проблем, а дольше не знаю тех кто хранил бы

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!