Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Константин333

обнаружена темное пятно плесени

Вопрос

Всем добра братья . Прошу не оставить без внимания , вопрос щипитильный и очень важный. После посадки семян , на третий день подвинул свой горшок мешок и в месте соприкосновения со стеной гроубокса было обнаружено пятно плесени, конечно я бокс и горшок проьер хлоркой от плесени и теперь самое главное . Так как растиха уже скинула каску я парюсь что бы эта плесень не проникла в сам субстарт. В связи с этим посмотрел в интернете и купил препарат фитоспорин М , кто пользовался подскажите как его разводить и можно ли поливать им землю на т аких ранних стадиях развития . Его надо разбавлять с водой для полива и конечно же ещё один вопрос как часто можно поливать с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
29 минут назад, Константин333 сказал:

препарат фитоспорин М ,

:hi2:

Сам в индоре не пользовался. Глянь тут 

 

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

что там за плесень в гроубоксе? помой всё хорошенько с доместосом, чтоб просохло  и до плесени ещё как до китая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У меня озонатор все убил, ни одной плеснинки, с двух оброботок. Может и одной бы помогло, ну я две прогнал:) И буду один обрабтко, через два цикла делать, а то и через каждый. Хуже точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 07/01/2022 в 14:16, Canabic сказал:

У меня озонатор все убил, ни одной плеснинки, с двух оброботок. Может и одной бы помогло, ну я две прогнал:) И буду один обрабтко, через два цикла делать, а то и через каждый. Хуже точно не будет.

Бро можно узнать подробности какой прибор? Как проводить обработку чтобы не навредить шишулям

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!