Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Как изменятся цены и ассортимент в сидшопах на фоне украинского кризиса

Рекомендуемые сообщения

Не ну а че к примеру Испанское законодательство в отношение Канабиса Лояльны. Если завести речь о бридерах известных сеедкомпаний которые себя зарекомендовали на выставках и прочих медецинских учреждениях и просто бридер Коля к примеру не где себя не зарекомендовавши, то выше вон пишут что имено с оптовиками идёт закуп. Тоесть к примеру СвеедСеедс частникам не продаёт хочешь оптово закупиться тебя направляют в компанию которая этим занимается. А так Испания слого такое там много людей живет)))я правельно понел?

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Saintgrower сказал:

По тебе сразу видно что ты Россиянин,ищешь повод что обманут.магазин так говорит,что поставщик из Испании,смысл им обманывать, либо вводить в заблуждение.

Ахах...да действительно, какой смысл?

Изменено пользователем Remdigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 евро 3+1 на семечках прям стик был, в РФ точно такие-же 4к+...
может рубль и поднимется но цены как всегда было есть и будет, останутся на том же уровне, все продаваны понимают что если покупают по 4к зачем снижать цены. А метные сорта нужно раздавать на пробы людям, из тех о ком видели, слышали, читали, это только Крымские Семечки в голове и больше никаких бриддеров, не считая форумчан кто делает свою селлекцию.

Пусть выдадут хоть по 1 семке автоцветов под репорты людям, что бы народ почитал, поверил в них, тогда и тут мы найдём импортозамещение

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/03/2022 в 10:03, Remdigger сказал:

В этом то и смысл, что лучше купить гибрид с закрепленными качествами и селекцией, чем пыльнутый лориком фотик у отечественных бридеров.

Гибрид закреплённый??? Ты серьёзно??? А чё,мы местные бридеры ,только лориком можем пыльнуть фотик??? Ну и фантазии у тебя....Скажу по секрету, мы можем пыльнуть кого угодно и чем угодно....ИМХО...:kos:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, petaleks сказал:

Гибрид закреплённый??? Ты серьёзно??? 

Ну я писал про соответвия описания и качества которые ты получаешь из упаковки, ну раз ты спросил, то белая вдова, сканк, АК-47 уже не гибриды?

11 минут назад, petaleks сказал:

А чё,мы местные бридеры ,только лориком можем пыльнуть фотик??? Ну и фантазии у тебя....Скажу по секрету, мы можем пыльнуть кого угодно и чем угодно....ИМХО...:kos:

Конечно можете, только что из этого получится? Рулетка.

Изменено пользователем Remdigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Remdigger сказал:

Ну я писал про соответвия описания и качества которые ты получаешь из упаковки, ну раз ты спросил, то белая вдова, сканк, АК-47 уже не гибриды?

Да гибриды, гибриды...я не об этом ,а о "закреплённых" писал... пс ,в описания давно не верю, чистой воды маркетинг ,по большей части ...

Изменено пользователем petaleks
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, petaleks сказал:

пс ,в описания давно не верю, чистой воды маркетинг ,по большей части ...

Не без маркетинга согласен, но по большей части соответствует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Saintgrower сказал:

Посмотри правовой статус марихуаны в Испании,потом давай идиотские комментарии,школьника.привизли в Испанию российский руделарис что бы тебе впарить под видом сортовой.таким как ты идиотам ложат в упаковку эти же орехи и продают,втридорога.ты платишь не за качество орехов а за бренд и упаковку.

Можешь привести в пример какие именно сидбанки так делают? Продают не качество, а упаковку с названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
38 минут назад, Remdigger сказал:

Можешь привести в пример какие именно сидбанки так делают? Продают не качество, а упаковку с названием.

 

2 минуты назад, Saintgrower сказал:

Ты как гровером станешь тогда к твоему мнению буду прислушиваться.все банки так делают.почитай мой репорт четыре танкистам не считая 600 ватной днат. Фастбадс шляпа за пять тысяч в пять орехов,и каждый куст разный,один убивает,другой еле цепляет.им всем до болта качество, главное бабки стрич.

Я не говорю за орехи по 250 евро упаковка. 

Изменено пользователем Planchescodonni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/03/2022 в 06:17, Annet92 сказал:

 Кто интересно тянется к нам?

Ну а так, я оптимистам завидую по доброму )

Да кого только сейчас  в Россию не тянуться: бизнесмены, спортстемы и многие творческие люди. Даа Россия это самое лучшее место/земля с точки зрения выживание человека, на всём нашем "шарике" инфа 100%. Зная это не будем ` гнать`   а будем веселиться .. :pipe:

ps А красоту каждый видит в разных вещах. Кому то осторовок коттеджный в виде пальмы в Дубае . Кому дикий лес на Алтае в России - там, где редка нога человека - природа строит там красоту , а не человек !

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вату раскатали на две страницы не очем ную. Знаю точно что ситуация не стабильная на фоне войны, и как оно будет дальше лишь Богу известно.🤝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем наблюдать на ажиотаж в ветках с раздачами, как за сахаром в пятерочке. С новыми ценами смирятся, когда пройдут все стадии горя. Терпели, терпим и будем терпеть :re3:

Изменено пользователем WeedManiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WeedManiac сказал:

Будем наблюдать на ажиотаж в ветках с раздачами, как за сахаром в пятерочке. С новыми ценами смирятся, когда пройдут все стадии горя. Терпели, терпим и будем терпеть :re3:

Тепрпилный режим😂

Изменено пользователем gaik
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
44 минуты назад, Remdigger сказал:

Спасибо что поднял настроение своими сообщениями, было очень весело почитать эту ересь))

Я не буду усираться, доказывать тебе свою точку зрения,я купил в магазине seedbanda, 5  Испанских орехов, gelato fem.скоро буду делать гроурепорт,на гидропонике.тут на дзаги форуме.пока что  растить не охота,отдыхаю.но думаю что через неделю начну,вот и посмотришь.

Изменено пользователем Planchescodonni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Россию под этот шумок весь залежалый товар из Эвропы обходными путями, по дикой цене начнут сливать, пугая тем что скоро и этого не будет. Нах. Покупайте наше. Axxseeds, Xseeds, вполне себе не чего 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saintgrower сказал:

Магазин седбанда писал,что они покупают Испанские орехи,у частных лиц,в Испании.семена без упаковок,без банка, отсюда и цена на орехи низкая.это в России двадцать кустов выращивают потому что не законно,а в Испании легально,пять гектаров засадил получил семена.

Я знаю где Испания находится, даже один год был там на каннабис капе.Курил там очень сильно и очень много🤙👍 Прошел практически все ветрены мировых брендов сделав по напасу в каждой из них , ели выползал от тудаго под конец всего мероприятия бывало зависал. Так вот семена частников и селекция их не тоже самое как семена брендовых, потому как храмает стабильность и разброс в генотипах огромен, с чем ты не можешь не согласится по любому. итоговый результат конечно шишки пручие это как бы сортовая иначе и не может быть. Ну мне не верется что эти Испанцы прям отбором семян и генетик с стабилизированием сортов занимаются😁естествено от того и разброс , фактически это не Ф1 орехи . Я тебе об этом. А так че загровь сразу штук пять одного сорта в одинаковых условиях поймешь о чем я;)

Изменено пользователем gaik
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
1 час назад, gaik сказал:

😁А так че загровь сразу штук пять одного сорта в одинаковых условиях поймешь о чем я;)

Так я и загровил горилу глю авто от Фастбадс,5 тысяч стоили 5 орехов,выжило три из четырех,два маленьких куста,и один большой,маленькие вообще обсаживают в хламину,а большой еле цепляет,отсюда вывод написанный мной выше.вот я и говорю какое нах качество им бы только бабла стригануть.почему ты думаешь что поколение не ф 1,почему тогда поколение ф4 продают по 250 евро упаковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Saintgrower сказал:

Так я и загровил горилу глю авто от Фастбадс,5 тысяч стоили 5 орехов,выжило три из четырех,два маленьких куста,и один большой,маленькие вообще обсаживают в хламину,а большой еле цепляет,отсюда вывод написанный мной выше.вот я и говорю какое нах качество им бы только бабла стригануть.почему ты думаешь что поколение не ф 1,почему тогда поколение ф4 продают по 250 евро упаковку.

А ты уверен что это был оригинал? А не Испанский частник?))) потому как я гровил подарочный фаст бадс крутанув колесо на ихней площадке в Испании мне выпала горила глу подарочная, все как один по метру в высоту получились а ростки торчали на вторые сутки, так что не греши на этот банк , Бог его знает что тебе втюхали эти Испанцы, сечёшь о чем ?)))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
1 час назад, gaik сказал:

А ты уверен что это был оригинал? А не Испанский частник?))) потому как я гровил подарочный фаст бадс крутанув колесо на ихней площадке в Испании мне выпала горила глу подарочная, все как один по метру в высоту получились а ростки торчали на вторые сутки, так что не греши на этот банк , Бог его знает что тебе втюхали эти Испанцы, сечёшь о чем ?)))

Все было оригинальное,код упаковки, под защитным покрытием, находит на сайте,орехи оригинал.качество фуфло сделанное на скорую руку,без стабилизации и отбора.сделали так что бы быстрей заработать,еще и только фем,что бы это фуфло не кто,не когда, не стабилизировал. все ровно скоро мне гровить гелато испанские,там по ходу дела и посмотрим.а Фастбадс я брал не в седбанде.не когда в жизни я больше не куплю семена банка Фастбадс,даже если бесплатно будут давать не возьму.заявленный выхлоп 600 грамм с четырех растение,там сто грамм с растения еле дотягивает.а которые убойные те грам 60-70 с растения,покупал сорт горила глю от Фастбадс только из за заявленного выхлопа,в итоге банк наглые вруны.

Изменено пользователем Planchescodonni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Saintgrower сказал:

Все было оригинальное,код упаковки, под защитным покрытием, находит на сайте,орехи оригинал.качество фуфло сделанное на скорую руку,без стабилизации и отбора.сделали так что бы быстрей заработать,еще и только фем,что бы это фуфло не кто,не когда, не стабилизировал.

Бывает хле. Я вот ещё давно выбрал для себя такие банки как Баринифарм, Дна, свеетсеедс,мандаласеедс. ГринХаус Не разу не прогадал.  Есть просто бридер как среди частников так и среди брендовых кто любит своё дело и делает все великолепно а есть и такие как ты пишешь которые по 10 штук надо высаживать , чтоб понять что то. Поэтому тот кто не шарит особо разницу и не заметит в том что такое фенотипы и разброс в генах и стабильности. А те кто давно в теме видят всё это. Надеюсь эти все моменты наши братья из сеедкомпани учитывают и у народа будет качественный посевной матерьял что не сомнено важно . Поэтому Удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сорта хороши! просто выращивать надо правильно уметь.Proud Of You Reaction GIF

Изменено пользователем sanekseeds
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/03/2022 в 07:22, ELVIRA сказал:

10 евро 3+1 на семечках прям стик был, в РФ точно такие-же 4к+...
может рубль и поднимется но цены как всегда было есть и будет, останутся на том же уровне, все продаваны понимают что если покупают по 4к зачем снижать цены. А метные сорта нужно раздавать на пробы людям, из тех о ком видели, слышали, читали, это только Крымские Семечки в голове и больше никаких бриддеров, не считая форумчан кто делает свою селлекцию.

Пусть выдадут хоть по 1 семке автоцветов под репорты людям, что бы народ почитал, поверил в них, тогда и тут мы найдём импортозамещение

SVFO чем плох? репортов хватает с его орехов, правда доставка сейчас через третью страну только. Broseeds уже плохо помню, но нормальные семки были у него, но поднимал лет 5-6 назад. Долгое время брал на канабей ноунеймы - нормальные результаты, но не скажу что топчик, хотя тогда гровил автики

Изменено пользователем imikal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, imikal сказал:

SVFO чем плох? репортов хватает с его орехов, правда доставка сейчас через третью страну только. Broseeds уже плохо помню, но нормальные семки были у него, но поднимал лет 5-6 назад. Долгое время брал на канабей ноунеймы - нормальные результаты, но не скажу что топчик, хотя тогда гровил автики

ну мне обещали выдать под репорт орехов, автоцветов, вот посмотрим что получится с этого, а SVFO соглашусь, много репортов, остальных увы не знаю от слова совсем.. но сам согласись 10 евро и 40 евро за туже пачку, это уже прям грабежь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ELVIRA сказал:

SVFO соглашусь, много репортов, остальных увы не знаю от слова совсем

если есть знакомые в казахстане или белорусии то его семки через них можно тянуть. в апреле у него новые гибриды будут. к его генетике прям нет вопросов. Xseeds - он чем тебя не устраивает? остальные тоже думаю хороши, только многие делают ставку на аутдорные гибриды. у Broseeds регов взял если все совсем плохо то свои орехи будут:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, imikal сказал:

если есть знакомые в казахстане или белорусии то его семки через них можно тянуть. в апреле у него новые гибриды будут. к его генетике прям нет вопросов. Xseeds - он чем тебя не устраивает? остальные тоже думаю хороши, только многие делают ставку на аутдорные гибриды. у Broseeds регов взял если все совсем плохо то свои орехи будут:hi2:

Ох, а мы таких еще не знаем совсем малыши), но цены гнут сильно, и это не приятно, но тут вопрос по большей части в том что не особо много вообще понимаешь в сортах и генетиках еще, пока что рано мне туда, в генетики эти) 

Спойлер

:hi2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, курс валют вам выставили обратно. где прежний ценник на семена? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gits сказал:

ну что, курс валют вам выставили обратно. где прежний ценник на семена? :lol:

обратно? доллар был 70, сейчас 92,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Annet92 сказал:

обратно? доллар был 70, сейчас 92,5

+12% на покупку валюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Annet92 сказал:

обратно? доллар был 70, сейчас 92,5

было 75, на сейчас 82,5, барыги-банки скупают валюту по 50 и не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!