Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

ImIkal

Грибник
  • Публикаций

    3,809
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ImIkal стал победителем дня 3 февраля 2024

ImIkal имел наиболее популярный контент!

Репутация

8,116 Профессор

12 Подписчиков

Информация о ImIkal

  • Звание
    мозг не найден

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    ребусы

Посетители профиля

7,786 просмотров профиля
  1. если по серьезке пол лимона и пару грамм кубов завариваешь - почувствуешь. думаю лучше до
  2. ну помню с корешем скурили разных джоинтов штук 8-10 потом покушали жирную спагетти а сверху хлопнули с сотки шалы молока половину чет не пришло, допили, чет не доходило. жахнули пуэра и он походу пробил спагетти - было норм. толян сказал что ему надо по срочным делам)
  3. да я подумал и тоже. с работой аврал не могу поехать посмотреть место куда хочу раник воткнуть для фана. да пока е могу даже семки забрать)). а в индоре один свитов и один просидсев уж больно хочется ) на аут по большей части расаду отдам и там временами может будут мелькать в репорте
  4. у Хэси же только витамины. тут много доставка задерживается. тоже решил автики как индор. так аут
  5. до нас прям чет затяжно с доставкой ща выхи будут перепроверю делянку для аута
  6. а он же в бобруйск уехал. подонкофский сайт все закрылся. ушла эпоха(
  7. это я осенью) а так ляпками на днях напихали сидел за компом часа три и упил)
  8. ну а так вообще всеравно что поднимать. сатори и астрал лежат их на осень планирую, а так жду электрод и паралельно готовлю сенонавоз. надо пока тепло трипануть на море. завтра вторую партию сена проварю да поеду. второй стрейн прям не помню не подписан. одни голиафы а вторые прям не помню давно грэбсы не поднимал точно знаю что панеолусы) хотя я бы кубы Z поднял бы - они фрактальные ) вот гармоны интересно про астрал года 4 лежат они)
  9. у нас август сильно влажный. если долгий цвет то я предпочитаю чтоб цвен шел с сентября - воздух посуше. очень велика плесень
  10. интересует 1 Когда готов - в начале мая стартую гров (жду электрод для PH) 2 Интересуют фотики, хотя могу авты 3 Поднимать в индоре 90*60 площадь/ свет 200 белых и ИК + 120 красного досвета. если фотики то 2 на площадь, автики 3-4 на площадь. метод SCROG. ну если автики то еще уйдут в аут но в ауте без репорта. там только начала в боксе, а дальше дикий аут делянки не фотаю. репорт только в индоре 4 а если по фено гибридный или ближе в индюшатину. сативные в нашем климате летом на цвет неочень - плесень. это прерогатива зимних гровов
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!