-
Публикаций
3,809 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
ImIkal стал победителем дня 3 февраля 2024
ImIkal имел наиболее популярный контент!
Репутация
8,116 ПрофессорИнформация о ImIkal
-
Звание
мозг не найден
Информация
-
Пол
Не определился
-
Интересы
ребусы
-
если по серьезке пол лимона и пару грамм кубов завариваешь - почувствуешь. думаю лучше до
- 14 ответов
-
- 1
-
-
- пуэр
- культура употребления
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
ну помню с корешем скурили разных джоинтов штук 8-10 потом покушали жирную спагетти а сверху хлопнули с сотки шалы молока половину чет не пришло, допили, чет не доходило. жахнули пуэра и он походу пробил спагетти - было норм. толян сказал что ему надо по срочным делам)
- 14 ответов
-
- 1
-
-
- пуэр
- культура употребления
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
а если mdma + псилоцибиновые - там интересней отвечаю)
- 14 ответов
-
- 2
-
-
- пуэр
- культура употребления
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
а я обожаэ тэгуанинь но пуэрчик тоже хорош. вот сервис надо новый взять
- 14 ответов
-
- 1
-
-
- пуэр
- культура употребления
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
а он же в бобруйск уехал. подонкофский сайт все закрылся. ушла эпоха(
-
это я осенью) а так ляпками на днях напихали сидел за компом часа три и упил)
-
ну а так вообще всеравно что поднимать. сатори и астрал лежат их на осень планирую, а так жду электрод и паралельно готовлю сенонавоз. надо пока тепло трипануть на море. завтра вторую партию сена проварю да поеду. второй стрейн прям не помню не подписан. одни голиафы а вторые прям не помню давно грэбсы не поднимал точно знаю что панеолусы) хотя я бы кубы Z поднял бы - они фрактальные ) вот гармоны интересно про астрал года 4 лежат они)
-
интересует 1 Когда готов - в начале мая стартую гров (жду электрод для PH) 2 Интересуют фотики, хотя могу авты 3 Поднимать в индоре 90*60 площадь/ свет 200 белых и ИК + 120 красного досвета. если фотики то 2 на площадь, автики 3-4 на площадь. метод SCROG. ну если автики то еще уйдут в аут но в ауте без репорта. там только начала в боксе, а дальше дикий аут делянки не фотаю. репорт только в индоре 4 а если по фено гибридный или ближе в индюшатину. сативные в нашем климате летом на цвет неочень - плесень. это прерогатива зимних гровов