Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
420stoner420

Первый гров, нужен совет опытных людей

Вопрос

Всем привет! Нужен совет бывалых, все ли у меня впорядке.
Бокс овальный 150 85 50
см
свет 2 по 60вт на диодах самсунг лм301 с линзами
двойной вентилятор на выдув и один на вдув воздуха
Один на церкуляцию по боксу
большой фильтр угольный.
с 5 по 10 день была низка влажность 30-35%
Высаживал две разных семки: Auto super lemon haze (земля biobizz light mix) и purple juice auto(земля biobizz all mix).
Горшик по 9л. С землей ничего не делал, взял из пачки и пересыпал в гробэг
Сейчас им 21 день от каски. Сорт purple juice значительно меньше в размерах при одинаковых условияз, причем его я не удобрял, т.к. слышал что первые 4 недели удобрять эту почву не надо.
График поливов по кустам:
По началу с пульвика лил, не считал сколь, но раз в два дня
на 7 день по 250 мл ПШ6,4
10 день полив по 350 мл ПШ6,17
13 день Полил оба куста по 500 мл, (лемон хейз с землей лайт микс удобрил в первый раз 1/3 от таблицы удобрениями tripart ghe)
17 день. Полив 6,3 пш. Лемон где-то 0,7-0,9мл-компот 1/3 purple juice 500 мл - без удобрений
21 день.Полив Лемон 750(с компотом в 1/2 дозы 500 мл). purple juice 500 мл чистой водой. Пш 6,45-6,5
Фотки по дням полива прикрепляю, тот куст что с зеленым прибором в почте purple juice, большой куст бонусная бесплатная семка lemon haze.

все ли в порядке с ними, правильно лью и удобряю их?

71.jpg

72.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

17.jpg

18.jpg

21.jpg

22.jpg

Изменено пользователем krutoi777
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

И еще, ко мне приехали сегодня удобрения новые(calmag, probloom ,diamond nectar) не подскажите как начать ими пользоваться по виду моих кустов и земле. Пользовался только трехкомпонентным ГХЕ.
Лью трехкомпонентыне ( розовый зеленый и фиолетовый в одну бутылку)

кал.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Кусты норм, маленький пульнет ещё, цвет хороший листочки стоят. Самое для меня лично не понятное как ты ориентируешься в дозировке удобр без тдс метра? Самое простое замер входа и выхода, как только поймёшь приблизительные значения на всех стадиях роста, то никакие таблицы не нужны будут, будешь давать максимум без риска перекормить. Мои наблюдения на совсем ранней стадии около 150 вход, выход 100-200, на твоей стадии около 250-300 уже вход, следи что б выход не был выше входа, а лучше всегда чуть ниже, и так далее на увеличение, на пике будешь раствор около 700-900 даже заливать, каждый 4-6 полив водой, зависит опять же от ррм выхода чуть поднимается дай просто водички, и ещё на предцвете начинай потихоньку лить меньше гроу компонента и больше блум компонента удобр.

п.с. Я бы света добавил повозможности чуток.

Изменено пользователем Privetiatut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Privetiatut сказал:

Кусты норм, маленький пульнет ещё, цвет хороший листочки стоят. Самое для меня лично не понятное как ты ориентируешься в дозировке удобр без тдс метра? Самое простое замер входа и выхода, как только поймёшь приблизительные значения на всех стадиях роста, то никакие таблицы не нужны будут, будешь давать максимум без риска перекормить. Мои наблюдения на совсем ранней стадии около 150 вход, выход 100-200, на твоей стадии около 250-300 уже вход, следи что б выход не был выше входа, а лучше всегда чуть ниже, и так далее на увеличение, на пике будешь раствор около 700-900 даже заливать, каждый 4-6 полив водой, зависит опять же от ррм выхода чуть поднимается дай просто водички, и ещё на предцвете начинай потихоньку лить меньше гроу компонента и больше блум компонента удобр.

п.с. Я бы света добавил повозможности чуток.

Приветствую!
У меня он есть,  но до дренажа не проливал.
Вот новая проблема вылезла, здесь описал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!