Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
DrLex

Освещение

Вопрос

Уважаемые, форумчане. Просьба посоветовать какую лампу взять: на данный момент на гроутент 80*80*160 стоит Grow Light 400w. Опытные товарищи говорят, что растения слабые и не достаточно света(ссылка на мой репорт: Mary-Marizanna - Кокосовый субстрат - Форум dzagi.club). Посоветуйте какую лампу взять на досвет или поставить Apollo 6 и не париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хай, бро! Брал на Али такиеДоставка из РФ, отправка на след. день. Если финансы позволяют - возьми мощность вдвое больше, диммером выставишь 50% - лампы почти не будут греться и прослужат дольше.

Убойных урожаев!:kutyashie-101:

Спойлер

image.thumb.png.ae03216a1bb066db7c5dd1f1b2f75540.png

 

Изменено пользователем Цветолюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Цветолюб сказал:

Хай, бро! Брал на Али такиеДоставка из РФ, отправка на след. день. Если финансы позволяют - возьми мощность вдвое больше, диммером выставишь 50% - лампы почти не будут греться и прослужат дольше.

Убойных урожаев!:kutyashie-101:

  Скрыть контент

image.thumb.png.ae03216a1bb066db7c5dd1f1b2f75540.png

 

Спасибо за совет. Ты считаешь мне хватит 240 на 3500к 660nm на мою палатку? просто сейчас 24к  вытащить намного труднее, чем 11к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У меня такая панель стоит на веге, в боксе 50 на 80 см, использую на 50%. А вот эта  стоит на цвет в боксе 100 на 75 см, жарит на полную, пришлось вентиляторы ставить - в этой модели их нет.   

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если с бабками щас напряг возьми 1 борд 120вт потом докупишь 2, 3500+660 нормальный спектр,растет все прекрасно.Глянь у минифермера может что то есть,правда щас цена из-за курса скачит постоянно.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Как вариант на алибабе можно посмотреть kingbrite бюджетный нормальный вариант,думаю выйдет дешевли на пару рублей чем у минифермера,по диодам там все +- одинаково

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Приветствую, подскажите на каком расстоянии держать лампу, будет стоять такая как на фото. Характеристики: матрицы cob citizen cluo48 1212, 100w с линзой. Интересует на каком расстоянии держать до макушки на веге и на цвете??

3598_led-grow-bud-100w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!