Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
topsf

Несколько вопросов для старта

Вопрос

Пару вопросов:

1. Как мне советовали Powder Feeding Hybrids подойдёт на все циклы растения, так ли это и хватит ли 500г для 2 растений?

2. Заказывать с озона безопасно?

3. Заказывать орехи по почте безопасно?

4. Видел репорт с бытовыми лед лампами, на конкурсы по гроу не претендую, нормальная ли это практика, собрать "люстру" с лед лампами и какими лучше (4к или 6.7к)?

5. Можно ли обойтись без пш-метра, учитывая, что пш-даун, пш-ап заказать не смогу?

По финансам особо разгуляться не могу, это будет 2ой гроу, есть ли какие-то лайфхаки?)

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

пол-кило фидингов хватит)))) и без приборов можно обойтись, если гровишь на земле, а насчёт финансов, лучший лайф-хак - копи))))разгуливаться незачем!)) делами заниматься нужно, а заказывать лучше с проверенных магазинов, что на витрине.

https://dzagi.club/index.php?/articles/seeds/

• Респект! 2

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, topsf сказал:

Пару вопросов:

4. Видел репорт с бытовыми лед лампами, на конкурсы по гроу не претендую, нормальная ли это практика, собрать "люстру" с лед лампами и какими лучше (4к или 6.7к)?

5. Можно ли обойтись без пш-метра, учитывая, что пш-даун, пш-ап заказать не смогу?

По финансам особо разгуляться не могу, это будет 2ой гроу, есть ли какие-то лайфхаки?)

Озону ты явно нахер не впёрся, и за одну растиху тебя никто пасти не будет,нах ты кому впёрся, главное не продавай!

Норм лед лампы, я вообще на лс делал - всё огонь! По спетру, для любых цветущих - на вегетацию холодный спектp ~6500к, на цветение теплый ~2700к. Если бюджет и места не много - смело оставляй только теплый.

Можно без пш метра, он вообще в основном для гидрапона нужен. Удабряха - можешь вообще без неё, возьми землю лимон-роза и збс. А так этиссо с красным колпачком, на всю жизнь хватит, но дорогое сцуко, поэтому бери подечевле для цветущих, лбычно колпачек красный или вообще порошек. Сказы цветы растишь - посоветуйте, типа розами увлёкся.

Поделиться сообщением

• 0

пол кило фидингов минимум на пару лет хватит,семки бери в проверенных магазах,никаких законов рф ты при этом не нарушаешь они легальны к продаже,просто не болтай лишнего нигде

• Респект! 1

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, topsf сказал:

лед лампами и какими лучше - 4к

:yes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!