Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость

Это всего лишь одна история(Трип в стиле психологический триллер)

Рекомендуемые сообщения

Гость

Сорт: АК47
Сидбанк: Serious Seeds

Небольшое предисловие и начнем.

Большинство историй происходит по случайному стечению обстоятельств и моя не исключение. Я часто читаю форум дзаги и покупаю у спонсоров семена и удобрения, и тут увидел конкурс и решил рассказать свои историю, эту историю я не кому не рассказывал ранее. В ней будет много букв, но не пугайтесь, история и правда интересная и местами захватывающая, смешная и с поворотами, скучно не будет, обещаю, больше не томлю вас, приступаю.


 История это произошла летом 2017 года, я (Димас) и мой друг, тоже братец-раста ждали осень, а с ней и новый урожай в ауте, а пока ждали докуривали сорт AK47 от Serious Seeds, так как это был единственный сорт который уцелел в прошлом году в ауте, то и курили весь год его, сорт очень хороший, психоделичный, крепкий, но за год прикурились и поднадоел нам, хотелось разнообразия. И мне пришла в голову идея сделать из нее кекс. В целом задача не сложная, особенно для меня, любителя приготовить что то вкусное, но проблема была в том что друг жил с родственниками которые всегда дома, а я жил с 2-мя братьями, назовем их "младший" и "старший". Младший-19 лет, студент, пороха не нюхавший как говорится. Старший, старше меня парень, крепкий, работал на тот момент...в полиции...Да, да вам не показалось и это не авто исправление,, старший действительно был полицейским, но парнем он был нормальным,  и не когда не возникало вопросов и споров по поводу моего употребления марихуаны дома или при нем, единственное негласное правило не говорить об этом в присутствии с ним других людей.
 Мини история с ним, он приходил с работы под ночь и любил меня пугать своим басом резко открывая дверь на балкон спрашивая так же резко

    -"Что ты тут делаешь?!",

 Один раз я был с кентом дома у меня на балконе, покурили знатно, сидим чилим и старший в своей манере открывает дверь со своим басом,

    -"Что вы тут делаете?"

 Он еще и в форме полицейского стоит, здоровый, смотрю на кента, а он замер с косяком в руках...я забыл его предупредить что живу с полицейским, и только вижу как уровень крови отливает от лба к шее, бледнеет следом)) Потом посмеялись с этого, он покурил сигарету, а мы докурили косяк с ним на балконе и разошлись.
 Вернемся к кексу, он в главных ролях в этой истории. Вообщем нашел я время и приготовил канна-масло и запек кекс, по классическому рецепту, половину по братски отдал раста-другу который заехал за ним днем. В тот же вечер он позвонил мне и отметил качество продукции на отлично и по вкусу и по эффекту, чему я был несказанно рад.
 Я пока не пробовал его из за дел и хотел выделить целый день на данное мероприятие чтобы не что и не кто не отвлекали меня. По очень удачному стечению обстоятельств на следующий день у меня выпал выходной, я решил позвонить братьям чтобы узнать будут ли они дома и о чудо! Младший сказал что остается с ночевкой на вписке до утра, а старший сказал что поедет домой в деревню проведать родных и квартира была полностью моя, можно в эйфории, читать рэп, танцевать, спать на удобной кровати младшего и не кто не побеспокоит. И вот настал следующий день, чтобы не кто не отвлек днем решил употребить все же к вечеру, смотрел я на кекс в течении дня желанно и в предвкушении как змея смотрит на мышь перед тем как проглотить ее. Вообщем час пробил и я съедаю кусок кекса (около 1/5 части) с чаем на кухне и иду на балкон слушать музыку в наушниках и ждать теплой волны эйфории окутывающей мое тело будто теплое одеяло в холодную ночь, обожаю это чувство. 9 этаж, лето, тепло, отличный вид-впереди оживленная магистраль, за ней речка и поля, закат, в тот момент мне больше и не надо было. И вот я уже начинаю чувствовать первую волну эйфории, мысли меняются приобретая другую форму в голове, как вдруг...открывается дверь и на балкон заходил младший со своими друзьями, 1 парень и 2 девочки им тоже по 19-20лет, студенты, я их всех знал и они знали меня, неоднократно у нас были вписки, но эта встреча застала меня немного врасплох, так как меня уже начало припирать, и как то резко и сильно, но я держался. Они мне сказали что вписка на которую они собирались сорвалась и они решили погулять у нас на квартире, они были на веселе, от них исходил сильный аромат перегара говорило о уровне их опьянения. Мы сидели на балконе, общались на разные те мы и смеялись, я уже привыкал к своему состоянию и к их шумной компании, как вдруг, младший обнимает меня и говорит.

  -"Димас(это я), а чей это кекс лежал на кухне?"

  -"Это я приготовил и забыл просто убрать", - ответил я ему спокойным тоном. А потом меня как одернуло.

  -"ВСМЫСЛЕ ЛЕЖАЛ???!!!", -  выкрикнул я.

  -"Ну извини", - сказал младший.

  -"Мы просто хотели есть и съели его", - добавил после.

  -"Кто вы?", -  Спросил я возмущенно.

  -"Все", -  ответил младший.

  -"Отрезали по равному кусочку и съели", - закончил он фразу.

 В тот момент я почувствовал весь потанцевал этого кекса и меня не хило так накрыло. Путем математического расчета я понял что съели они столько же сколько и я, для меня состояние было довольно сильным, а я то прикуренный, из них только друг младшего курил один раз и то думаю фигню, а они еще и сильно пьяные.

  -"Даааа...хотел спокойный трип я, но видимо не судьба, вот как я забыл убрать кекс со стола?"

  -"Что теперь дальше будет?", - Повторял я про себя.

 Я первый раз оказался в такой ситуации и не знал что делать, по началу думать не говорить им, может сказать что может они отравились? А если они тогда вызовут скорую, у них в крови найдут ТГК, начнется расследование и меня обвинят и посадят. Я представлял себя на трибуне перед судом, как оправдываясь говорю, что дело было в их суррогатном алкоголе, они сами съели кекс, я не угощал их.
 Всякие страшилки лезли в голову. О боже Дима, соберись...все будет норм...это твоя фантазия разыгралась под действием кекса. И я решил что правильно будет им сказать. Ребята на тот момент уже были на кухне. Я зашел к ним и увидел много выпитых бутылок разного алкоголя пиво, вино, водка! Сглотнул от увиденного и робко промолвил.

  -"Ребята, этот кекс был необычным, а волшебным, он был с марихуаной", - выдавил из себя я.

Молчание...

  -"А я то думаю что так прикольно?", - с заводным голосом сказал младший на рушив тишину.

 И все начали смеяться, а вместе с ними и я тоже рассмеялся расслабившись и подумав что наверно я загнался, все будет норм, по угораем, ну может (простите) поблюют и спать разойдемся. Мы общались, а девчата начали танцевать. Прошло минут 20-30 как один из них предложил выйти на балкон покурить, девчата остались, а мы пошли втроем и тут, друг младшего выдает, садится на край балкона держась за края довольно хлипкого балкона и отпускает руки с хлопком отвисая спиной назад на улицу с 9-го этажа и опять схватившись возвращается в исходное положение, младший начинает с этого угорать, с этого момента забегая наперед контакт с младшим был потерян, он просто угорал со всего без остановки. Я находясь в шоке от происходящего с трудом снимаю друга младшего с балкона и прошу так не делать, он слез и сразу убежал с балкона, я выбегаю за ним, а тут девочки разместились в ближайшей к балкону комнате....одна просто корчится на кровати, я по началу подумал у нее приступ, но потом понял это был экстаз, она перекатывалась на кровати  младшего в стонах с явным желанием совокупиться с кем то, перетирая иногда у себя между ног.
 Вторая в этот момент сидела на полу, спиной упершись в эту же кровать, с широкими и потерянными глазами, она была явно на паранойе.
 Не похожа на себя. А на балконе младший ржет без остановки добавляя еще больше психоделичности в происходящий момент. От увиденного мой мозг только сумел выдать.

  -"Почему это происходит со мной?",

  -"Я бы хотел сейчас проснуться",

  -" Я же просто хотел отдохнуть сам",

но деваться было не куда, нужно было нормализовать и контролировать обстановку. Младший и похотливая подруга не представляли какой то опасности я понял что следить нужно за остальными. Сажусь рядом с подругой на паранойе и пытаюсь ее отвлечь на сторонние темы, опыт такой был, даже 2 раза доставал с того света спайсовых товарищей, но тут мне давалось с трудом.

  -"Посмотри, ты в безопасности, рядом все твои близкие люди и я тебя в обиду не дам, все хорошо", - сказал я ей на сколько мог в той обстановке спокойным голосом.

   -"Я не чего не понимаю, это какой то бредовый сон", - отвечала она мне.

Я решил приобнять ее и телесным контактом удалось успокоить бушующую бурю в ее груди и голове, и через свое тело я почувствовал это. Младший в это время переместился на кухню и через 5-10 минут выкрикнул.

  -"А где мой друг? Его не где нет".

Вспоминая что его друг 30 минут назад исполнял на балконе, от этого стало  не прикольно, я побежал смотреть и искать его, в квартире его и правда не оказалось и слава богу я заметил что кроссовок не было, значит он вышел просто вышел, а не через окно, но в таком состоянии?! Я побежал искать его в подъезде или около, но не нашел, вернулся назад.
В квартире ситуация все такая же младший смотрит ролики на ютуб и просто заливается каким то сумасшедшим смехом, и девчата так же без изменений. Я присаживаюсь на пол к девочке на паранойе и начинаю ее успокаивать прижимая к себе, нашептываю ей на ухо. Минут через 15-20 младший опять как заорет,

  -"Где друг? Где мой друг?",

Что отозвалось в моей голове мыслями,
  -"Да когда же это все закончится?!".

  - "Хорошо что еще старшего дома не будет до завтра".

Как вдруг....

   -"Малой, а ты чего орешь?", - услышал я знакомый бас.

Не было сомнений, это был старший!!! Это был шок!!! Если кто забыл он полицейский и брат младшего.
Второй вопрос малому сразу последовал,

  -"Что с тобой такое? Я тебя не когда таким не видел", - это было сказано не в положительном контексте, и знаете что малой ему ответил?

  -"Меня Димас(а это я) коноплей накормил".

Я просто опешил от услышанного.

Следом я услышал топот уверенного и быстрого шага двигающегося в мою сторону в комнату с девчатами которых он тоже хорошо знал. Он залетает и видит всю эту картину, а я напомню вам что на тот момент я тоже был упорот неплохо, но деваться было не куда. Заметив налившиеся от увиденного кровью в глазах старшего я выкрикнул  
 
   -"Старший, все не так как выглядит, дай мне объяснить пожалуйста".

Я видел его желание размазать меня по стене, но все же мы не первый день знакомы и мы вышли на балкон, он нервно закурил сигарету и я ему объяснил всю ситуацию, не сказать что он мне поверил, но успокоился, я ему объяснил что это в сочетании с водкой наверно получился такой эффект.

  -"Я съел так же и как видишь и видел до этого что загонов у меня не когда не было от нее".

  -"Мдаа" - тягостно выдавил он делая очередную затяжку сигареты,

  -"Так, а где друг его?", - Спросил он уже спокойным голосом.

  Я рассказал ему предысторию, и он предложил пойти его поискать, а я посижу и проконтролирую остальных.
 Мне показалось хорошей идеей сделать им крепкий чай и я пошел на кухню чтобы его приготовить. Минут через 15-20 пришел старший и привел друга младшего, он был весь в пыли и грязный, как я узнал позже со слов старшего, он валялся в кустах рядом подъездом в кромешной темноте, и издал голос когда старший окликнул его.
 Так и нашелся. Мне уже стало поспокойнее что он не в больнице и не в полиции. На тот момент состояния всех уже более-менее стабилизировались (прошло около 4-5часов) и мы пошли со старшим на балкон, я ему еще раз пересказал всю историю, сошлись на том чтобы я больше не чего им не давал и не допускал такого и порешили на этом, пожав друг другу руку.  Когда мы вышли эта четверка как котята уже спали на одной кровати младшего, мы потушили свет разошлись по комнатам. Я лег, в теле была усталость, но спать мне еще долго не хотелось, меня еще перло и после такого в голове просто были карусели из картинок и мыслей, я думал о том что хорошо что все обошлось и как могло пойти по другому сценарию, крутясь в этих мыслях я не заметил как уснул. Как проснулся с утра я сразу пошел в комнату к младшему, они сидели вдвоем на балконе с другом и курили сиги, я зашел к ним и спросил где девчата и как они, они сказали что отправили их домой все с ними хорошо, и добавили,

  -"Димас, этот вечер и ночь были волшебными, нам очень понравилось, можно как нибудь повторить?"

Я ухмыльнулся со смешком и ответил им:
  -"Я бы с удовольствием, мне не жалко, но из за ваших исполнений теперь табу, договор со старшим, все вопросы к нему".

 Они конечно попытались меня уговорить, я ответил как старшего не будет дома точно, без алкоголя и под мои присмотром, можно немного, у них загорелись глаза и я уже стал уходить, как вдруг стало интересно как друг младшего оказался в кустах и спросил его об этом.
 Оказывается он просто пошел домой, спустился на лифте с 9-го этажа и устал, сел на ступеньки прям на входе в подъезд, там показалось палевно и он нырнул в темные кусты рядом с подъездом чтобы не кто не видел. Мы посмеялись с этого момента и я пошел по делам. Вечером приходили девчата, они почти не чего не помнили, но благодарили меня за вечер и ночь им все понравилось и хотели повторить, но это уже совсем другая история....
P.S. как оказалось позже, они проговорились и в тот день они выпили и намешали много напитков и я так понял нюхали закись аазота(что раньше в шариках продавали), а может что то ещё, я уже не стал ворошить прошлое, ну и кульминация была мощная доза ТГК сверху. Такие дела, братцы и систренки, употребляйте с умом, не мешайте с другими пав тем более если не знаете что делаете, трипуйте с правильными людьми и не оставляйте продукты с ТГК в открытом доступе, моя история яркое тому доказательство. И не забывайте делиться, но аккуратно и с проверенными людьми, даже не представляю чтобы было если бы я не поделился с другом-растой и там был целый кекс, а не половина. Надеюсь вам понравилась эта история, я старался написать ее детальнее и красочнеее, все в этой истории чистая правда, клянусь на библии гровера! Спасибо организаторам за интересный конкурс и возможность поделиться этой историей с вами. Благодарю тех кто дочитал, всем мир!

P.S.2: В один из дней когда старшего не было дома, мы той же компанией+пара человек все же, покурили, но уже на трезвую и в нужной дозировке для каждого и это был великолепный вечер, мы сидели, курили кальян и общались на разные темы, ребята так были увлечены общением с друг другом, они знали друг друга очень давно, но в тот вечер узнали друг друга гораздо ближе, с другой стороны, я посмотрел на них с улыбкой и понял что я тут лишний, пошел на балкон достал ещё косяк с АК-47, все тот же вид, оживленная магистраль, речка, поля освещала уже луна, но уже не кто не врывался пьяный на балкон. Я докурил косяк и с приятными послевкусием во рту и на душе пошел спать. Ребята до сих пор вспоминают те вечера с теплотой. Конец.

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутая очень смешная и одновременно поучительная история :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 20/09/2022 в 20:48, ЗлаяСобака сказал:

крутая очень смешная и одновременно поучительная история :hi2:

Благодарю друг, самому было приятно вспомнить, история не короткая не все осилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!