Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
se®otonine

ваши дети и МЖ


Рекомендуемые сообщения

ну хорошо, у меня к вам вопрос...

почему я не хочу употреблять тяжелых наркотиков? герыч там, прочую фигню.. я даже никогда их не пробовал. Захотел чего то другого, попробовал грибы. Мне никто бы не смог запретить пробовать что мне захочется, это же глупо просто.

Так вот, ребенок - это уже другой человек, вы не можете его изменить, он не ваша собственность и не ваше подобие. Он уже самостоятельная личность от рождения. И выбор будет только за ним. Рассказать о наркотиках конечно стоит, но это мало повлияет на него.

зы. Вздрючу его маленький паршивенький мозг!! в шутку конечно ответил ))

Изменено пользователем Sinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы. Вздрючу его маленький паршивенький мозг!! в шутку конечно ответил ))

а он ведь не всегда у детишек паршивенький :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курить или не курить личное дело каждого. многие родители забывают что ребенок тоже человек и у него может вдруг (совершенно случайно :brows: ) оказатся собственное мнение. от гнобления ребенок может разозлится и употреблять назло в еще большых количествах. хуже мне кажется если с 13 там лет начинают жрать как невсебя и пичкаться веществами. Психанафты маманегарюй. лучше если у ребенка есть голова на плечах вопщем. всяко разно бывает. объясняя ребенку в начале полового созревания все максимально чесно, можно избежать недоверия и некоторых ошыбок, а он наверняка будет их совершать :brows: . Мои предки в курсе што у меня бокс с дудками. ворчат чтото типа: "вот примут тебя с тваими дудками" (типун на язык) и "када у тя харсвест, ты с нами лучше не общайся" пропаганда у них глубоко в мозгах засела.

Джонни Депп респектный чувак и отец сказал что типа: "если мои дети начнут употреблять наркотики я сам буду им их покупать. Я хотябы знаю где взять качественные" :har:

и на закуску. у меня знакомый психанафт безбашенный както маманю свою кислой накормил причом ана не в курсе была :haha: жесть гы.

любите детей и родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штов твоём понимании есстественное и запрещённое Богом? :)

секс например,.. агрессия. лень. все эти глупые заповеди нужны слепым людям, которые сами для себя не могут осознавать што и как происходит. Нужны концепции, на которые можно переложить ответственность за свою жизнь. Боженька спасает слепых от страха двигаться в неизвестность. и где же тут естественное ? страх движения в жизнь естественен, а большинство живет и прячется от этого за концепцию бога.

 

што такое, Клюква, я плохо сказал о Боге ? а што изменилось от этого ? да ниче и не может измениться, все мои жизненные процессы продолжаются, и твои тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой знакомый деда своего накурил как то...тому лет 80 точно есть и курит он тока беломор...так пепс забил ему в одну папиросину нормальной такой дудки,тот куранул около печки(естессно не знал про её ниче)...перло деда жестко....НО!дед жив и здоров!тока телек смотрел выключеный...

а по теме-по себе помню,если тока родители пытаюцца чето регламентировать-назло начинаешь зихерить больше...так что имхо лучше не создавать проблем себе и своим салабонам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща жалею, что не накурил сына раньше... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще как все слышали: ЛЕГКИЕ НАРКОТОКИ ВЕДУТ К УПОТРЕБЛЕНИЮ БОЛЛЕ ТЯЖОЛЫХ (со временем конечно).

Фсе это МИФ.

 

Вы же с сигарет и кофе не передете на генку, или фен. :lol:

 

А воще все от чела (от ребятенка) зависит.

:crazy3:

 

 

 

Я РАСТА-МЭН в пятом поколении, к химии отношусь отрецательно, предпочитаю органику :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!