Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

История о том, как стать личным блант-роллером Снуп Догга

Рекомендуемые сообщения

В интервью австралийскому радиошоу «Шоу Кайла и Джеки О» Пиранья рассказала о привычках Снуп Догга к курению. Она поведала, что рэпер и предприниматель, занимающийся каннабисом, выкуривает около полуфунта (~230 гр) марихуаны в день, что эквивалентно 150 косякам, и отметила, что он редко ходит куда-либо без косяка: «В среднем я забиваю от четверти до полуфунта в день, что кажется чрезмерным. Это примерно от 75 до 150 штук в день», – сказала она.

Такое количество косяков соответствует тому, что Снуп Догг заявил в твите, датированном 2013 годом, где он рассказал, что выкуривает 81 косяк в день.

8c0be26bcd.jpg

Пиранья объяснила, что она также работает блант-роллером для других клиентов и с тех пор, как в 2016 году стала заниматься этим профессионально, она накрутила около 450 000 косяков: «У меня есть собственный бизнес. Это услуга, которую я предоставляю. Так что это очень похоже на помощника […] Я не снабжаю их марихуаной. У них есть собственные фермы, с которыми они имеют дело. Я просто предоставляю услуги по кручению. Как бармен делает напиток, а не производит его», — сказала она.

Пиранья также объяснила, что изобрела «блант-бар», который она открывала во время мероприятий. Обычно такой бар располагается в VIP-секции или у барной стойки, где она один за другим катает блантыдля клиентов всего за пару секунд, что очень поражает людей: «Но это всё из-за того, что я прокатала так много блантов, что мои руки теперь стали маленькими машинами», – прокомментировала Пиранья.

Без заголовка.png

Один из первых случаев, когда Снуп Догг упомянул, что у него есть личный роллер, был в 2019 году во время интервью в радиопрограмме «Шоу Говарда Стерна». Тогда он сказал, что нанял профессионального роллера, платя от 40 000 до 50 000 долларов в год, плюс некоторые дополнительные преимущества, включая курение с ним, бесплатные поездки, пока Снуп находится в туре, и различные бесплатные подарки. Но в июне 2022 года Снуп Догг пояснил, что повысил зарплату своему роллеру из-за инфляции, точная сумма не сообщается.

В подкасте The Review с Yarmacrazy, опубликованном в мае, Пиранья рассказала, что стала личным блант-роллером Снуп Догга, когда знакомая девушка порекомендовала её команде рэпера, которая искала кого-нибудь, кто мог бы ему покрутить: «Они попросили меня свернуть, а затем сказали, ты молодец, бла-бла-бла, спросили как бы я улучшила косяк. На столе были стеклянные наконечники, которые обычно используют только для джоинтов, поэтому предложением было использовать их на бланте», – рассказала Пиранья.

Профессиональные роллеры не новы в музыкальной индустрии. Обычно они работают во время концертов или туров, но некоторые сделали эту работу полноценной. Согласно статье, опубликованной в Billboard в 2015 году, профессиональный роллер зарабатывает в среднем 500 долларов в неделю плюс проживание в отелях и оплата поездок в турах.

Источник: Forbes

Еще почитать:

 


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!