Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
wolf5432

медосвидетельствование

Вопрос

Ребят, такая ситуация: нужно продлить разрешение на оружие, до конца лицензии осталось меньше 2 месяцев, как ускорить процесс очистки?? Может есть какие то лайфхаки, у кого какой опыт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Гость
16 минут назад, wolf5432 сказал:

Может есть какие то лайфхаки, у кого какой опыт есть?

спорт,баня, обильное питьё..........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

раньше член резиновый прикупали как раз для таких вот случаев и ходили, сдавали анализы)))))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, С.Хотабыч сказал:

раньше член резиновый прикупали как раз для таких вот случаев и ходили, сдавали анализы)))))

Дедуль, сейчас баночку с анализами ставят в гнездо компьютера и на экране появляюся все данные, температура и тд, думаю не прокатит тема(((

 

34 минуты назад, windows сказал:

спорт,баня, обильное питьё..........................................................................

Как думаешь сколько времени потребуется? 5 лет как сделал разрешение курил можно сказать без перерыва, НО, вес небольшой, метаболизм быстрый, жировых так скажем отложений не имею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, wolf5432 сказал:

Дедуль, сейчас баночку с анализами ставят в гнездо компьютера и на экране появляюся все данные, температура и тд, думаю не прокатит тема(((

 

Как думаешь сколько времени потребуется? 5 лет как сделал разрешение курил можно сказать без перерыва, НО, вес небольшой, метаболизм быстрый, жировых так скажем отложений не имею))

ну вот видишь ..ты всё знаешь, должен знать что месяц не срок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, wolf5432 сказал:

Как думаешь сколько времени потребуется?))

Месяц полюбому  в моче будет ,в волосах покажет даже через три !

Несколько советов на это время -  " .....Пейте больше чистой воды, она очистит организм и выведет токсины и продукты полураспада быстрее.

Сходите в сауну. Через поры будет происходить обильное потоотделение, что поспособствует выведению шлаков. Не употребляйте перед походом в баню наркотики.

Ешьте овощи, они восстановят водно-солевой и кислотно-щелочной баланс, который нарушен наркотическими веществами.

Принимайте витамины. Особенно вам помогут витамины группы В, они присутствуют в детоксикационных капельницах и помогают поднять уровень креатинина....."

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 минут назад, Сноуден сказал:

Месяц полюбому  в моче будет ,в волосах покажет даже через три !

Несколько советов на это время -  " .....Пейте больше чистой воды, она очистит организм и выведет токсины и продукты полураспада быстрее.

Сходите в сауну. Через поры будет происходить обильное потоотделение, что поспособствует выведению шлаков. Не употребляйте перед походом в баню наркотики.

Ешьте овощи, они восстановят водно-солевой и кислотно-щелочной баланс, который нарушен наркотическими веществами.

Принимайте витамины. Особенно вам помогут витамины группы В, они присутствуют в детоксикационных капельницах и помогают поднять уровень креатинина....."

А подскажи  пожалуйста что можно колоть внутримышечно(в попец) для ускорения этого дела? Витамины В, а какие именно и может что то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

и займитесь йогой, очень успокаивает)))))

1 минуту назад, wolf5432 сказал:

А подскажи  пожалуйста что можно колоть внутримышечно(в попец) для ускорения этого дела? Витамины В, а какие именно и может что то ещё?

тебе? магнезию)))) и никотинку))))

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 минут назад, С.Хотабыч сказал:

ну вот видишь ..ты всё знаешь, должен знать что месяц не срок..

Эх... Сейчас только 3 день как я "ни ни" , так грусненько, особенно когда приходишь с работы и по привычке хочется расслабиться а нельзя, пить я не пью, а больше и радости нет никакой)))

2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

и займитесь йогой, очень успокаивает)))))

Да я даже спать не могу 3 день, потею так что кровать вся насквозь мокрая, я очень чутко сплю,  да и вообще есть проблемы со сном, а теперь вообще не возможно ни заснуть, ни поспать((

  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, С.Хотабыч сказал:

и займитесь йогой, очень успокаивает)))))

тебе? магнезию)))) и никотинку)))

 

Никотиновая кислота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, wolf5432 сказал:

Эх... Сейчас только 3 день как я "ни ни" , так грусненько, особенно когда приходишь с работы и по привычке хочется расслабиться а нельзя, пить я не пью, а больше и радости нет никакой)))

держись, Бро..зато будет ружбайка, не как у некоторых...:haha: есть цель, есть к чему стремится, а всё остальное в твоей голове и , что очень важно именно в твоём отношении к этому.

Только что, wolf5432 сказал:

Никотиновая кислота?

витамин пэпэ)) РР, в жар бросает, кровь гоняет, витаминки, их колоть не надо.

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 минут назад, wolf5432 сказал:

А подскажи  пожалуйста что можно колоть внутримышечно(в попец) для ускорения этого дела? Витамины В, а какие именно и может что то ещё?

Куда тебе спешить раньше месяца дёргаться опасно, хотя продаются тесты на марью можно в принципе контролировать содержание ,насколько помню витамины колят по определённым схемам , что то там с совместимостью х.з  ,

под шкуру  - растворы инъекций витаминов В:
Витамин В1 — Тиамин;
Витамин В3 — Никотиновая кислота;
Витамин В6 — Пиридоксин;
Витамин В12 — Цианокобаламин;       Проще комплекс взять и через желудок  - https://consu-med.ru/product/goods/vitaminy-gruppy-v-v-kompleks-dlya-nervnoy-sistemy-tab-30/

Но за пару дней всё равно не уберёшь наркоту из организма , время нужно !

Изменено пользователем Сноуден
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, Сноуден сказал:

Куда тебе спешить раньше месяца дёргаться опасно, хотя продаются тесты на марью можно в принципе контролировать ,насколько помню витамины колят по определённым схемам что то там с совместимостью х.з  ,

под шкуру  - растворы инъекций витаминов В:
Витамин В1 — Тиамин;
Витамин В3 — Никотиновая кислота;
Витамин В6 — Пиридоксин;
Витамин В12 — Цианокобаламин;       Проще комплекс взять и через желудок  - https://consu-med.ru/product/goods/vitaminy-gruppy-v-v-kompleks-dlya-nervnoy-sistemy-tab-30/

Но за пару дней всё равно не уберёшь наркоту из организма , время нужно !

Ну за пару дней это понятно))) 'просто раз выдалась возможность, хотелось бы и почиститься,  заодно подлечиться) эх.. Спасибо большое)) пока только мучение и потение ночью, вот не могу понять почему так происходит, весь день нормально нормально, а только в кровать ложишься и БАЦ, потекли ручьи отовсюду ((( п. с . Ничего кроме травушки не принемаю, не пью алкоголь, а плющит так что хочется бросить всё и удуться в слюни((:re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, wolf5432 сказал:

Ну за пару дней это понятно))) 'просто раз выдалась возможность, хотелось бы и почиститься,  заодно подлечиться) эх.. Спасибо большое)) пока только мучение и потение ночью, вот не могу понять почему так происходит, весь день нормально нормально, а только в кровать ложишься и БАЦ, потекли ручьи отовсюду ((( п. с . Ничего кроме травушки не принемаю, не пью алкоголь, а плющит так что хочется бросить всё и удуться в слюни((:re16:

Сердечко проверь .Повышенное потоотделение - синдром отмены , пять лет дудеть, что ж ты хотел!

Изменено пользователем Сноуден
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 минут назад, С.Хотабыч сказал:

держись, Бро..зато будет ружбайка, не как у некоторых...:haha: есть цель, есть к чему стремится, а всё остальное в твоей голове и , что очень важно именно в твоём отношении к этому.

витамин пэпэ)) РР, в жар бросает, кровь гоняет, витаминки, их колоть не надо.

Да ружбайка есть и так, мне продлить надо разрешение, у меня травмат, а сам прикол что как купил её 5 лет назад, так и лежит без дела, пару раз на шашлыках в лесу по бутылкам постреляли и так и в сейфе пылится

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
52 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

и займитесь йогой, очень успокаивает)))))

тебе? магнезию)))) и никотинку))))

Магнезия от запоров? :D

1 час назад, С.Хотабыч сказал:

ну вот видишь ..ты всё знаешь, должен знать что месяц не срок..

У меня знакомый есть, скажем так, очень тучный, так он бросил это дело и 8 месяцев не мог избавиться от каки в моче этой:D

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Это время до анализов-посвяти здоровью.Ходи в сауну или баню и сгоняй через пот всю дрянь,что накопилась в организме,два-три раза в неделю,после занятий спортом,не обязательно штангу тягать но пропотеть необходимо,хоть на тренажёрах или турнике несколько подходов.И пей побольше зелёного чая и витаминов ешь.Вобще по хорошему надо купить абонемент в фитнес  и поговорить с инструкторм по поводу нормального питания не посвещая его в суть дела,а говорить что хочешь занятся своим здоровьем,тогда и програму занятий под тебя можно будет подобрать.:hi2:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
19 часов назад, wolf5432 сказал:

Эх... Сейчас только 3 день как я "ни ни" , так грусненько, особенно когда приходишь с работы и по привычке хочется расслабиться а нельзя, пить я не пью, а больше и радости нет никакой)))

Да я даже спать не могу 3 день, потею так что кровать вся насквозь мокрая, я очень чутко сплю,  да и вообще есть проблемы со сном, а теперь вообще не возможно ни заснуть, ни поспать((

Попробуй кбд масло купить. Оно должно по идее со сном помочь. В РФ легально. На озоне продается. CBD oil вбиваешь и находит поиск) 

 

На тестах оно не определяется, так как тест определяет именно метаболиты ТГК)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 минут назад, BADMAN сказал:

Попробуй кбд масло купить.

Х.З бро,а если тест всё-таки найдёт?Проще на попуске посидеть.:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
20 часов назад, wolf5432 сказал:

Ребят, такая ситуация: нужно продлить разрешение на оружие, до конца лицензии осталось меньше 2 месяцев, как ускорить процесс очистки?? Может есть какие то лайфхаки, у кого какой опыт есть?

читал уже на форуме тут: надо активированного угля попить, порядка 10-15 таблов в сутки каждый день, добавь в рацион витаминов и микроэлементов, уголь все это дело забирает

и да, побольше пей водички (уголь штука неперевариваемая и ему тяжелее проходить ЖКТ) и все будет ок, 2 мес более чем достаточно, я за месяц после ежедневного покура смог очиститься

разумеется на это время надо завязать с приемом травы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
 19 часов назад, Сноуден сказал:

Месяц полюбому  в моче будет ,в волосах покажет даже через три !

Несколько советов на это время -  " .....Пейте больше чистой воды, она очистит организм и выведет токсины и продукты полураспада быстрее.

Сходите в сауну. Через поры будет происходить обильное потоотделение, что поспособствует выведению шлаков. Не употребляйте перед походом в баню наркотики.

Ешьте овощи, они восстановят водно-солевой и кислотно-щелочной баланс, который нарушен наркотическими веществами.

Принимайте витамины. Особенно вам помогут витамины группы В, они присутствуют в детоксикационных капельницах и помогают поднять уровень креатинина....."

Привет Бро =):hi2: Такая вот прикольная история...
Сделай засечку на ногте у края кожи возле кутикул на ногте, тоесть можно сказать у основания, и жди пока отрастёт что бы можно было отстричь, ну и соответственно не чего ни-ни, тогда твой организм очищается сполна, как отрастёт насечка на ногте, но и сильно ещё зависит от метаболизма, ну и насколько ты прожарен:D, возможно очищение происходит чуть раньше, у кого то чуть позже... так работает организм...  от месяца до трёх !!!! проверенно:rolleyes: в основном месяца полтора с хорошим толиком:D
А баня кстати дело благородное.. пару раз в неделю без фанатизма... и впринцепи очень чистит от грязи и шлаков из организма :hi2:

19 часов назад, С.Хотабыч сказал:

держись, Бро..зато будет ружбайка, не как у некоторых...:haha: есть цель, есть к чему стремится, а всё остальное в твоей голове и , что очень важно именно в твоём отношении к этому.

витамин пэпэ)) РР, в жар бросает, кровь гоняет, витаминки, их колоть не надо.

Привет Всевышний =) :hi2: для таких то целей можно и пособлюдать обетB)
Кстати говоря витамишки разные и различные припоратики и вправду способствуют ускорению вывода всех веществ, проверенно!!!
Пушка дело хорошее, но в адекватных руках!!! А так вообще ружъишко дело мужЫское =))) :bud:, а эти все наши забавы:kos:, и потерпеть можно, для таких то делишек... + время не спокойное, всё лучше будет, чем его нет:rolleyes:

 

19 часов назад, Сноуден сказал:

Сердечко проверь .Повышенное потоотделение - синдром отмены , пять лет дудеть, что ж ты хотел!

Вот тоже история... был у хирурга по проблемам со спиной, тот говорит; вот ты сидел, стоял в одном и томже положении и тд и тп на протяжении 5ти- 10ти лет, + все вредные привычки!!! вопрос к тебе...- он говорит: что теперь нужно делать что бы востановить всё обратно, как сидеть теперь и какой образ жизни соблюдать... !? ;) ... тут также с дымом от части... конечно же всё влияет на наш организм... но всё в наших руках:hi2:
У дружбана было дело, пару суток его по ночам кошмарило прилично причём на трезвую, и я понимал что он не врёт)))), это было после долгих трипов с дудкой год-два..., а тут пять...
А прикинь как слезть когда уже с десяток лет в теме =) !? :D даже и не знаю, перерывчик бы сделать и то хорошо :rolleyes:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Турба сказал:


А прикинь как слезть когда уже с десяток лет в теме 😃 !? :D даже и не знаю, перерывчик бы сделать и то хорошо :rolleyes:

Не скажу что легко , но спрыгивал после примерно такого же срока употребления , афобазол усиленно принимал при этом , что то посерьёзнее не хотел , что бы не сменить шило на мыло , и без дудки жизнь открывается , теперь на выходных только , иногда по вечерам для расслабухи курю , постоянно в каматозе быть уже не прельщает , может это с возрастом приходит , но и раньше  не был жадным до кайфа , есть курю, нет да и йух с ним , особо не страдал .

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Не работает ни афобазол ни снотворные, да, конечно психику это дело шатает не хило, даже не думал что так, когда 5 лет назад бросал было проще, хотя курил гаш, говорят от него хуже, не скажу, как начал растить и за бесплатно курить сколько хочешь, даже и не думал об этом, раньше как было, намутишь- куришь, нет- так нет, и никаких тебе интернет покупок,  всё внутри района и знакомые, а сейчас хуже конечно, ну раньше я ещё выпивал, помню когда бросал каждый день пиво хлестал и как то на тормозах всё пошло, сейчас хуже)) намного хуже) такие психи ловишь, хочется и на работе переодически рожу набить кому то да и дома на своих бывет срываешься, стараюсь и буду стараться,  если самого себя победить не сможешь - это уже не простительно)) заказал битамины one day USA или как то так прочитал что одни из лучших, на выходных банька)  сон по 2-3 часа в сутки и то кошмары, причём такие реалистичные что мама не горюй)

Решил что как дело сделаю курить больше не буду, я давненько купил вапорайзер aria и помниться мне что того бокса что там есть не хватало даже на лёгкий накур( курил на тот момент гр по 3 за день сухого) , я как купил его так на второй день положил его в ящик, там и лежит, сейчас толика прогоню и буду парить

А так что хочу сказать, лучше ни борщить ни с чем, вообще ни с чем, потому что потом приходится за всё платить, а в данном случае самым дорогим что есть- здоровьем.  Как говориться любишь кататься - люби и саночки возить. Вот я и вожу, не едут нихера саночки пока:D

Спасибо всем за советы, воспользуюсь всеми) спорт витамины баня много чая и тд, засечку на ногте делать пожалуй не буду, сделаю через 3 недели тест и гляну что да как)) ) обязательно отпишусь потом как прошол мой путь к Галгохе))

Изменено пользователем wolf5432
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 07/11/2022 в 20:07, С.Хотабыч сказал:

и займитесь йогой, очень успокаивает)))))

тебе? магнезию)))) и никотинку))))

Прочитал про дыхательные техники vivation и холотропное дыхание, говорят очень успокаивает, не пробывал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, wolf5432 сказал:

Прочитал про дыхательные техники vivation и холотропное дыхание, говорят очень успокаивает, не пробывал?)

это перед сном, как быстро уснуть и расслабится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Шишковидную железу надо перед сном активировать, что бы она начала синтезировать мелатонин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, С.Хотабыч сказал:

это перед сном, как быстро уснуть и расслабится)))))

Попробую, надеюсь  получится с первого раза)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 минут назад, wolf5432 сказал:

Попробую, надеюсь  получится с первого раза)

тут главное понять нужно, что следует отключить все мысли, которых в тот момент будет много, это же конец дня, возбуждение от пережитых впечатлений может быть много, что со знаком плюс, что со знаком минус, всё будет в голове вертется)))мешанина такая, что чёрт ногу сломит, а разум понимает, что на ближайшие часов 8 это всё фигня, ничего не изменишь, не поменяешь, пока не выспишься и не наберёшься сил, а уж тогда, когда в ресурсе, тогда другой разговор, который будет утром, а не сейчас, посему делаешь постепенно около пяти глубоких и размеренных вдоха, я почему говорю размеренных, чтобы они были бы одинаковые по времени, т.е. вдох ровнялся выдоху, по жизни обычно человек дышит по разному, но в среднем вдох больше, массивнее чем выдох, который уже короткий, с небольшим напряжением...отличается от ритма дыхания погружающего в сон, так вот, после того как ты сделал пять вдохов для стабилизации ритма дыхания,  ты загружаешь мозг обратным отсчётом чисел от 10 до нуля делая быстрый и глубокий вдох ( не считая))))) а на выдохе про себя проговариваешь цифру, выдох делаешь долго, выдыхая из себя все силы..прям до нуля...дееееееевввввяяяяяятттттььььььььь...хрыыыыыыыы.........

Мысленно ощущаешь сначала тело тяжёлым, ноги там писец как долго ходили и ты прям чуствуешь, что они гудят, руки там тягали фигню всякую теперь в покое, тяжесть свинцовая прям вдавливает тебя в постель..а лежать кстати нужно на спине, чтоб аж до пролежней вдавливоло..я когда курну, прям вдавливает, что до пяти и успеваю досчитать))))))))

Потому что после вдавливания необходимо почуствовать тепло, как оно разливается из точки ниже пупка в глубине в ноги, в верх к грудине, лицо становица как восковая маска с отвисшими щёками, отвисающей челюстью и расслабленным языком..

К нулю следует почуствовать лёгкость, отсутствие конечностей и ваще можно начинать полёт, потому что мысли плавно перетекут в сноведения, а организм сможет быстро уснуть и хорошо отдохнуть)))) Но лучше потренироваться днём после обеда!:hi2: мало ли, вдруг что-нибудь к вечеру забудешь и не уснёшь как надо))))):haha::kutyashie-101:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, С.Хотабыч сказал:

тут главное понять нужно, что следует отключить все мысли, которых в тот момент будет много, это же конец дня, возбуждение от пережитых впечатлений может быть много, что со знаком плюс, что со знаком минус, всё будет в голове вертется)))мешанина такая, что чёрт ногу сломит, а разум понимает, что на ближайшие часов 8 это всё фигня, ничего не изменишь, не поменяешь, пока не выспишься и не наберёшься сил, а уж тогда, когда в ресурсе, тогда другой разговор, который будет утром, а не сейчас, посему делаешь постепенно около пяти глубоких и размеренных вдоха, я почему говорю размеренных, чтобы они были бы одинаковые по времени, т.е. вдох ровнялся выдоху, по жизни обычно человек дышит по разному, но в среднем вдох больше, массивнее чем выдох, который уже короткий, с небольшим напряжением...отличается от ритма дыхания погружающего в сон, так вот, после того как ты сделал пять вдохов для стабилизации ритма дыхания,  ты загружаешь мозг обратным отсчётом чисел от 10 до нуля делая быстрый и глубокий вдох ( не считая))))) а на выдохе про себя проговариваешь цифру, выдох делаешь долго, выдыхая из себя все силы..прям до нуля...дееееееевввввяяяяяятттттььььььььь...хрыыыыыыыы.........

Мысленно ощущаешь сначала тело тяжёлым, ноги там писец как долго ходили и ты прям чуствуешь, что они гудят, руки там тягали фигню всякую теперь в покое, тяжесть свинцовая прям вдавливает тебя в постель..а лежать кстати нужно на спине, чтоб аж до пролежней вдавливоло..я когда курну, прям вдавливает, что до пяти и успеваю досчитать))))))))

Потому что после вдавливания необходимо почуствовать тепло, как оно разливается из точки ниже пупка в глубине в ноги, в верх к грудине, лицо становица как восковая маска с отвисшими щёками, отвисающей челюстью и расслабленным языком..

К нулю следует почуствовать лёгкость, отсутствие конечностей и ваще можно начинать полёт, потому что мысли плавно перетекут в сноведения, а организм сможет быстро уснуть и хорошо отдохнуть)))) Но лучше потренироваться днём после обеда!:hi2: мало ли, вдруг что-нибудь к вечеру забудешь и не уснёшь как надо))))):haha::kutyashie-101:

Ну вот самое сложное это отбросить все мысли из головы, обязательно попробую, пол ночи читал про это)) люди разное рассказали: что мол видели от галлюцинаций до эпилептических припадков, что нужен кто то рядом чтобы вытащить из транса ( не думаю что всё прям так уж опасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Постился два месяца тесты перестали показывать ТГК в моче. А потом дал нагрузки, активные занятия фитнесом, сделал контроль - опять показыает на грани погрешности. ТГК метаболизируется в жировых тканях, поэтому при повышенных нагрузках, жир начинает "таять" и следы метаболитов снова могут быть выявлены. Если это не "принудительное" освидетельствование, лучше взять образцы у некурящего знакомого. А если поймали за рулем или еще как - всеми способами уходите от освидетельствования, иначе поставят на учет в наркодиспансере, а это значительные проблемы при прохождении СБ на новом месте работы, проблемы с вод. удостоверением, да и вообще приятного мало. Ганжа, мы тебя так любим, зачем ты нас так палишь:(

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Все решать на месте любыми путями..  тест по типу БУДЬ УВЕРЕН херню стоят и стаканы новенькие пожалуйста.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!