Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Bapuk

Вопрос о психическом воздействие составляющей от употребления канабисса

Рекомендуемые сообщения

Всем респект братики!!! Сегодня понял что за не продолжительный срок употребления канабиса чуть больше чем лечение какими то препаратами ну курс афабазола например 30 дней тут 45 дней употребления полностью избавился от проблем со страхом и многие другие не приятности были после долго употребления феназепама и всякой такой барбитуры или как это назвать. Так вот хочу почитать про эффект на психику "восприятие, на жаргоне поменяло" если есть такие работы, почему у людей меняется восприятие  понимание мира паранои и другие так сказать сложные ситуации в психике и хотелось бы почитать о психоневрологическом применении канабисса для лечения разных расстройств если таковые работы есть. А так честно скажу 2 раза наступал на феники и после отмены, "сейчас их в несли в список запрещенки в РФ 🇷🇺 " самый классный и простой вариант с минимальными потерями перекумарить это как раз канабиса и восстанавливает нормальное отношение к миру убирает много побочки в том числе и ПА. Не ожидал думал что гон но попробовал могу сказать да канабиса помогает и в этом деле, ну минимум мне. Пишите кто как видит мир после употребления. Всем еще раз респект думаю будет полезно разогнать данную тему. Заранее благодарен ваш бро Варик!!! Всем здоровья и добра. Да еще Постскриптум больше наступать не буду начал гровить все получается я счастлив да к сожалению дураки учатся на своих ошибках. Почему у нас в стране до сих пор не разрешать выращивать хотя бы один куст не понятно но девчата работают лечат и помогает восстановиться. А так пробовал все кроме солей спайсов и всякой такой ваты и скажу что девчата лучшие и реально лечат.

Изменено пользователем Bapuk
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала помогает, потом ПА возвращаются... Эта такая херь, что до конца с ними разобраться не получается - особенности психотипа отдельно взятой личности😉, не желательно употреблять сильно сативные сорта, ну и в момент так сказать криза тоже.

А зачем так долго на фенозепаме сидишь? Опять же, только по необходимости принимай, во время обострений, когда ПА подкатывает, не жди, все равно разойдется. А так 1 мг и через 20 минут ты уже почти норм.  У меня эта болячка с молодости, много про нее знаю по личному опыту😢  ЗОЖ, хорошее питание, меньше стрессов, побольше положительных эмоций, обязательно высыпаться, витаминки - это все для нас - ПАшников, ну и марья когда никогда для глубокого расслабления всего мышечного аппар и медитаций. Потом можно и без марьи, когда научишся с ней глубоко расслабляться.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/02/2023 в 06:39, Алешечка сказал:

Сначала помогает, потом ПА возвращаются... Эта такая херь, что до конца с ними разобраться не получается - особенности психотипа отдельно взятой личности😉, не желательно употреблять сильно сативные сорта, ну и в момент так сказать криза тоже.

А зачем так долго на фенозепаме сидишь? Опять же, только по необходимости принимай, во время обострений, когда ПА подкатывает, не жди, все равно разойдется. А так 1 мг и через 20 минут ты уже почти норм.  У меня эта болячка с молодости, много про нее знаю по личному опыту😢  ЗОЖ, хорошее питание, меньше стрессов, побольше положительных эмоций, обязательно высыпаться, витаминки - это все для нас - ПАшников, ну и марья когда никогда для глубокого расслабления всего мышечного аппар и медитаций. Потом можно и без марьи, когда научишся с ней глубоко расслабляться.

Спасибо братик уже решил проблему. Она как обычно в нашей голове))))) ну как бы надо было преесмотреть позиционно жизнь во всех направлениях. И  прянть все как есть. МАривана помогает но в меру если атак реграционный кайфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда-то специально курил поболее, чтоб ПА вызывать и учился их контролировать и не бояться, давно прошли , дую плотно лет 15 уже каждый день, никаких ПА, ВСД и прочих радостей малоподвижного образа жизни, спорт нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, КешаСамосвал сказал:

я когда-то специально курил поболее, чтоб ПА вызывать и учился их контролировать и не бояться, давно прошли , дую плотно лет 15 уже каждый день, никаких ПА, ВСД и прочих радостей малоподвижного образа жизни, спорт нужен

Не бро, спорт он конечно нужен, ну я вот всю свою жизнь с молоду в спорте и ПА со мной с 23 лет, говорили с возрастом пройдут, ни х..я подобного, вот уже почти 60, а долбят мама не горюй 😩, правильно братишка выше написал, все в голове, ну и особенности внутренней организации, можно так сказать утонченной организации😄😄😄, а как известно - где тонко, там и рвется😉...

За спорт я обеими руками и ногами😃!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабость духа это, сам был таким, эти особенности внутренней организации не сами такие, дисбаланс гормонов, малоподвижность , образ жизни нужно менять и всё налаживается, все кого знаю , страдающих от ПА -это сидящие днями возле компа нытики😃

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/03/2023 в 16:35, КешаСамосвал сказал:

слабость духа это, сам был таким, эти особенности внутренней организации не сами такие, дисбаланс гормонов, малоподвижность , образ жизни нужно менять и всё налаживается, все кого знаю , страдающих от ПА -это сидящие днями возле компа нытики😃

Не, не все нытики, и не все малоподвижные,  у меня житуха была, на пятерых хватит))). До прошлого года как минимум две тренеровки в неделю на велике по 25 и по 50км 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Алешечка сказал:

Не, не все нытики, и не все малоподвижные,  у меня житуха была, на пятерых хватит))). До прошлого года как минимум две тренеровки в неделю на велике по 25 и по 50км 

гормоны скорей всего, не в житухе дело, моя бабка прошла тоже много и тоже имела ПА, пока внук не вырос и не научил в какую сторону двигаться😀

я ж говорю слабость духа ,  не исправлять проблему, а особенности внутренней организации  и прочая лабуда, а если десятилетиями это длится это уже формируется личность другая, например с низким тестостероном и высоким кортизолом годами, какой мужик получается в итоге?

антидепрессанты те же спокойно справляются с ПА, я твоей причины не знаю, но за столько лет не решить проблему , сейчас возможностей много, это не моя бабушка, которую лечили такие же бабки по сути, они и слов- то паническая атака не знали

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что правду написал парняга выше дела делать надо а не жрать че попало из аптечик маша помогает однозначно но нужен заряд. че посоветуете? по рисунку ну фото))))))))0

WhatsApp Image 2023-03-05 at 09.51.09.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой, что раньше и не знали что такое ПА, ставили ВСД... Очень много прошел в свое время врачей прежде чем одна старенькая женщина врач - нервопатолог выписала мне на ночь по пол таблы седуксена курсом, и посоветовала сбавить обороты))). А я все искал причину в сердце и или еще что нибудь подобное, хотя еще раз повторюсь всю жизнь в спорте, нагрузки приличные - велоспорт шоссе, сам понимаешь, потом охота по горной местности, тож я те скажу оч даже в плане нагрузок. Постепенно конечно пришло понимание, что это что - то совершенно не связанное с мотором, но тогда еще не было полной информации по этой болячке, вот и стал таскать с собой седуксен и успокоительный сбор на спирту, спасало во время приступов. Они то приходили, то уходили, житуха была оч насыщенная))) постоянные стрессы, недосып, физические нагрузки, оч моного женского пола))), алкоголь, короче весь набор... Одно время даже помню не мог из дома выйти, думал подохну, ну потихоньку, потихоньку выкарабкался, супруга сводила за ручку к какому то чудо доктору, в которых я не верил, он чет там поболтал и вроде полегчало))) Ну потом начали появляться первые публикации на эту тему, вроде начал работать над собой, но они все равно приходят когда никогда, плюс я еще и оч метеозависим(((  А запустились ПА как и у многих на фоне оч сильного стресса. Блин, я тут случайно не нафлудил?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Алешечка сказал:

Согласен с тобой, что раньше и не знали что такое ПА, ставили ВСД... Очень много прошел в свое время врачей прежде чем одна старенькая женщина врач - нервопатолог выписала мне на ночь по пол таблы седуксена курсом, и посоветовала сбавить обороты))). А я все искал причину в сердце и или еще что нибудь подобное, хотя еще раз повторюсь всю жизнь в спорте, нагрузки приличные - велоспорт шоссе, сам понимаешь, потом охота по горной местности, тож я те скажу оч даже в плане нагрузок. Постепенно конечно пришло понимание, что это что - то совершенно не связанное с мотором, но тогда еще не было полной информации по этой болячке, вот и стал таскать с собой седуксен и успокоительный сбор на спирту, спасало во время приступов. Они то приходили, то уходили, житуха была оч насыщенная))) постоянные стрессы, недосып, физические нагрузки, оч моного женского пола))), алкоголь, короче весь набор... Одно время даже помню не мог из дома выйти, думал подохну, ну потихоньку, потихоньку выкарабкался, супруга сводила за ручку к какому то чудо доктору, в которых я не верил, он чет там поболтал и вроде полегчало))) Ну потом начали появляться первые публикации на эту тему, вроде начал работать над собой, но они все равно приходят когда никогда, плюс я еще и оч метеозависим(((  А запустились ПА как и у многих на фоне оч сильного стресса. Блин, я тут случайно не нафлудил?

тоже самое

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Алешечка сказал:

Согласен с тобой, что раньше и не знали что такое ПА, ставили ВСД... Очень много прошел в свое время врачей прежде чем одна старенькая женщина врач - нервопатолог выписала мне на ночь по пол таблы седуксена курсом, и посоветовала сбавить обороты))). А я все искал причину в сердце и или еще что нибудь подобное, хотя еще раз повторюсь всю жизнь в спорте, нагрузки приличные - велоспорт шоссе, сам понимаешь, потом охота по горной местности, тож я те скажу оч даже в плане нагрузок. Постепенно конечно пришло понимание, что это что - то совершенно не связанное с мотором, но тогда еще не было полной информации по этой болячке, вот и стал таскать с собой седуксен и успокоительный сбор на спирту, спасало во время приступов. Они то приходили, то уходили, житуха была оч насыщенная))) постоянные стрессы, недосып, физические нагрузки, оч моного женского пола))), алкоголь, короче весь набор... Одно время даже помню не мог из дома выйти, думал подохну, ну потихоньку, потихоньку выкарабкался, супруга сводила за ручку к какому то чудо доктору, в которых я не верил, он чет там поболтал и вроде полегчало))) Ну потом начали появляться первые публикации на эту тему, вроде начал работать над собой, но они все равно приходят когда никогда, плюс я еще и оч метеозависим(((  А запустились ПА как и у многих на фоне оч сильного стресса. Блин, я тут случайно не нафлудил?

ну ты ре борись а отпусти свои страхи всё не проконтролируешь.   ТД чему быть того не миновать братец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страхов то нету как таковых, может только на подсознании, есть желание держать все под контролем и вечно завышенные требования к себе и окружающим...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антидепрессанты можете попить, сертралин он же золофт хорошо помогает и дешевый, я когда-то давно попил годик его, дает толчок - наладить жизнь, на гормоны тоже сдать и ещё остеохандроз может влиять сильно, если проблемы  с шеей, позвоночником, то на ютубе гимнастики ,

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Алешечка сказал:

Страхов то нету как таковых, может только на подсознании, есть желание держать все под контролем и вечно завышенные требования к себе и окружающим...

я короче курил постоянно в убой долгое время и меня отпустило незнаю на долго и да надо принять кайф. У тебя под машей есть измена и тд параноя шиза что ты там какой то особенной может в обычной жизни такие вот какие то темы возникают в голове? Короче кури машу прям много и работай над собой просто научись воспринамать все эти мысли как просто что то такое ну типа есть и ху...й с ними. и под кайфом я не призываю брат тебя употреблять как бы своё описывваю. Пиши в личку пообщаемся)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, КешаСамосвал сказал:

антидепрессанты можете попить, сертралин он же золофт хорошо помогает и дешевый, я когда-то давно попил годик его, дает толчок - наладить жизнь, на гормоны тоже сдать и ещё остеохандроз может влиять сильно, если проблемы  с шеей, позвоночником, то на ютубе гимнастики ,

есть проблемы грыжа секвистированая братик большая резать надо ну я видел как они кто оперцию сдпелал потом опять лодились и тд боль останеться всё равно. Работтаь надо над собой по накуру отвечаю это лучше чем психолог копайтесь в сввоизх мылях и тд короче пересматривать понимание всего и тд это ошибка а маша дает возможность ее исправить на нейроном уровне как мне кажеться наладить социальный контакты и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, КешаСамосвал сказал:

антидепрессанты можете попить, сертралин он же золофт хорошо помогает и дешевый, я когда-то давно попил годик его, дает толчок - наладить жизнь, на гормоны тоже сдать и ещё остеохандроз может влиять сильно, если проблемы  с шеей, позвоночником, то на ютубе гимнастики ,

Слышал, что от антидепр люди из окон и балконов выходят☹️

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bapuk сказал:

есть проблемы грыжа секвистированая братик большая резать надо ну я видел как они кто оперцию сдпелал потом опять лодились и тд боль останеться всё равно. Работтаь надо над собой по накуру отвечаю это лучше чем психолог копайтесь в сввоизх мылях и тд короче пересматривать понимание всего и тд это ошибка а маша дает возможность ее исправить на нейроном уровне как мне кажеться наладить социальный контакты и тд 

операции нельзя, я вылечил себе спину, грыж не было ,  протрузии, шариками массажными сам себе делал и убрал за несколько месяцев, вообще боли все ушли, шею тоже распрямил

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Алешечка сказал:

 

Слышал, что от антидепр люди из окон и балконов выходят☹️

ну возможно , они и без антидепров выходят, так что ж теперь

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Bapuk сказал:

я короче курил постоянно в убой долгое время и меня отпустило незнаю на долго и да надо принять кайф. У тебя под машей есть измена и тд параноя шиза что ты там какой то особенной может в обычной жизни такие вот какие то темы возникают в голове? Короче кури машу прям много и работай над собой просто научись воспринамать все эти мысли как просто что то такое ну типа есть и ху...й с ними. и под кайфом я не призываю брат тебя употреблять как бы своё описывваю. Пиши в личку пообщаемся)))))))))

Измены поначалу были, бледного иногда ловил, но это потому, что я пионэр в этом деле))) Когда то по молодости пробовал марью, но она мне тогда не зашла, кентяра с афгана кропаль конкретный подогнал, ну и меня в сопли со спичечной головки, час наверное не мог ни рукой ни ногой шевельнуть))) Ну а местная оч веселенькая была, но постоянно с алкоголем же в те времена, ну и не ах..., больше не употреблял вообще. Сейчас пришел к маше на фоне старческих так сказать болячек, от всяких там суставных и других болей хорошо помогает, не курю, только кулинария и мази, но есть и вапор, на всякий случай)))

Изменено пользователем Алешечка
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Алешечка сказал:

Измены поначалу были, бледного иногда ловил, но это потому, что я пионэр в этом деле))) Когда то по молодости пробовал марью, но она мне тогда не зашла, кентяра с афгана кропаль конкретный подогнал, ну и меня в сопли со спичечной головки, час наверное не мог ни рукой ни ногой шевельнуть))) Ну а местная оч веселенькая была, но постоянно с алкоголем же в те времена, ну и не ах..., больше не употреблял вообще. Сейчас пришел к маше на фоне старческих так сказать болячек, от всяких там суставных и других болей хорошо помогает, не курю, только кулинария и мази, но есть и вапор, на всякий случай)))

тоже хорошо люблю каннахню. но куришь не много другой эфект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня от кухни отходняк на следующий день почему-то , слабость, ничего делать не хочу , поэтому ем нечасто,  зато курю с утра до вечера

 

бледного я ловлю иногда, но это уже не тот , который раньше был, счас спокойно переносится, чуть потрясет бывает,  чаю попил , посидел-подумал и отошел

Изменено пользователем КешаСамосвал
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bapuk сказал:

тоже хорошо люблю каннахню. но куришь не много другой эфект 

Я бы сказал прям совсем другой, там все таки наверное влияет способ доставки, правильность декарбоксализации, сопутствующиее вещества при курении, ну и т.д. Извините за правописание))), В школе 3- по русскому была оценка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, КешаСамосвал сказал:

зато курю с утра до вечера

Крепкий ты однако)))👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, КешаСамосвал сказал:

чуть потрясет бывает,  чаю попил , посидел-подумал и отошел

Тож сейчас такое бывает, если через бонг хапнишь, ну я практически вообще не курю, а канномасло уже знаешь четко, сколько надо, чтобы спокойно музон послушать, расслабиться и спокойно уснуть без болей всяких там) Правда долго ждешь эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Алешечка сказал:

Тож сейчас такое бывает, если через бонг хапнишь, ну я практически вообще не курю, а канномасло уже знаешь четко, сколько надо, чтобы спокойно музон послушать, расслабиться и спокойно уснуть без болей всяких там) Правда долго ждешь эффекта.

я не курю вообще, выпариваю лет 10 уже, так иногда на улицу иду , самокрутку скручу - чистую забиваю

 

12 минут назад, Алешечка сказал:

Крепкий ты однако)))👍

живу в таком состоянии,  дело привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, КешаСамосвал сказал:

я не курю вообще, выпариваю лет 10 уже

дааа, пар это тема...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, КешаСамосвал сказал:

у меня от кухни отходняк на следующий день почему-то , слабость, ничего делать не хочу , поэтому ем нечасто,  зато курю с утра до вечера

 

бледного я ловлю иногда, но это уже не тот , который раньше был, счас спокойно переносится, чуть потрясет бывает,  чаю попил , посидел-подумал и отошел

работай над собой братишка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!